Предложения со словосочетанием «компьютерные файлы»

Оставалось только открыть компьютерные файлы с личными делами и поменять в них цвет шрифта в соответствии с подходящей категорией.
Его можно сравнить с набором компьютерных файлов.
В компьютерном файле цилиндрические фото- и видеопанорамы обычно представлены в виде прямоугольной полосы.
Это и был её обед, который она съела за рабочим столом, просматривая компьютерные файлы, вставляя свои комментарии и отвечая на звонки.
Рукопись в эпоху электронных средств фиксации становится раритетом, заменяясь компьютерным файлом, в котором результаты предшествующей работы вроде бы уничтожены.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прогрызание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Представьте, что вы ищете компьютерный файл, который разместили где-то на своём рабочем столе.
А уж о своём творчестве, которое хранилось в тетрадках, блокнотах и текстовых компьютерных файлах, я им пока не рассказывала.
Использование интерактивной доски позволяет демонстрировать слайды, видео, делать пометки, рисовать, чертить различные схемы, как на обычной доске, в реальное время, наносить на проецируемое изображение пометки, вносить любые изменения и сохранять их виде компьютерных файлов для дальнейшего редактирования, печати на принтере, рассылки по факсу или электронной почте.
Взять можно листок бумаги, блокнот, тетрадь, или завести новый компьютерный файл – что для кого привычнее.
Запрещается использование в теле-, видео, а также кинопрограммах, документальных и художественных фильмах в информационных компьютерных файлах и программах обработки информационных текстов, относящихся к специальным средствам вставок, воздействующих на подсознание людей и (или) оказывающих влияние на их здоровье.
К сообщению электронной почты легко присоединить вложенный компьютерный файл, содержащий любую мультимедийную информацию.
Я надеюсь, что состав этой книги останется таким, как открылся мне при чтении компьютерного файла (который я, разумеется, распечатал, ибо читать столь осязательную поэзию с экрана ни в коем случае нельзя, только чёрное на белом; на том, что было когда-то деревом).
На другом конце шкалы располагаются активные сайты, через которые лицо осуществляет предпринимательскую деятельность с резидентами иных штатов посредством систематической намеренной передачи компьютерных файлов в данные штаты (active websites), что влечёт возможность установления юрисдикции судами таких штатов.
Он может быть воспроизведён только на принтере хорошей разрешающей способности с прилагаемого компьютерного файла, так как заключает в себе огромное количество цифр.
Очень часто мне в руки попадают осколки былых отношений и следов пребывания предмета моего обожания (в основном компьютерные файлы), но эти артефакты не вызывают былого трепета и лишь где-то в глубинах сознания вновь и вновь, словно далёкое эхо, звучит напоминанием… я был влюблён.
Другими словами, весь словарный запас взрослого человека уместился бы в небольшой 250-килобайтный компьютерный файл (каждый байт состоит из 8 битов).
Щелчок мыши и компьютерный файл открылся.
Итак, в энергетических центрах (чакрах) и тонких полях (уровнях), как и в компьютерных файлах могут содержаться энергоинформационные вирусы.
Термин «гипермедиа», непосредственно относящийся к мультимедиа, означает компьютерные файлы, связанные посредством гипертекстовых ссылок для перемещения между мультимедийными объектами.
Компрессия (Compression)– это метод уменьшения размера компьютерных файлов. Доступно несколько программ сжатия, например gzip и WinZip.
А это десятки архивных папок и гигабайты старых компьютерных файлов.
В компьютерных файлах станции «Чёрная луна», осуществлявшей общий контроль за силовыми сооружениями, сферы именовались «инкубаторами».
Откуда взять исчезнувший в электромагнитной буре компьютерный файл и все его копии?
Собственно, это был один-единственный компьютерный файл, где в алфавитном порядке были перечислены все акционеры.
Многие компьютерные файлы защищены паролями, но я могу вскрыть электронные замки картотечных шкафов.
Накануне путешествия, листая страницы компьютерных файлов, мы обсуждали детали одежды, статус пешехода и всадника, можно ли носить оружие и множество всяких мелочей.
Большинство до сих пор предпочитают бумагу компьютерным файлам, ну и потом, это дивное средство побыть в тишине, дать ушам отдохнуть от шума, вы же меня понимаете?
– Похоже на название компьютерного файла.
Это переписывание серьёзнее, чем переписывание обычного компьютерного файла.
Ты знаешь, что именно он был участником разработки той программы по безопасности компьютерных файлов, которую будут внедрять в нашем банке в следующем году?
Он блестяще защитил магистерскую диссертацию, но в литературе никаких значимых успехов за годы мучений перед пустыми компьютерными файлами, к сожалению, так и не добился.
И ему захотелось зафиксировать это своё восприятие окружающего мира и мира собственного, внутреннего – вбить в компьютерный файл буковки и прочие символы, которые описывали бы испытываемые сейчас «кривые» ощущения, теперешние переживания.
Происходила не перезапись, не копирование информации, подобно перетаскиванию компьютерных файлов с жёсткого диска на внешний носитель, а простое перекачивание информации из одного мозга в другой.
Есть техника, как при помощи компьютерного файла запустить во вселенную исполнение своих желаний.
Часто на этом аспекте происходят потери вещей, мобильных телефонов, денег, документов, исчезновение компьютерных файлов, нарушение в работе карт памяти, жёстких дисков, флеш карт.
К восьми часам я не только проверила все папки, но и перешерстила компьютерные файлы и программы.
На самом деле компьютерные файлы не описать языком форм, положений и цветов.
Я чётко понимал – что мои знания, все эти так называемые «базы знаний» пребывают в состоянии, которые можно назвать, как и архивные компьютерные файлы – архивами!?
Меня окружают нечто походе на папки – файлы архивов компьютерных файлов…висящие в воздухе!
Результаты беседы непременно подлежат упорядочению, затем документируются – непременно письменно или в виде компьютерных файлов.
Он открыл компьютерный файл и уставился на фотографию.
Скорее всего, у него не успели получить никакой информации – в противном случае убийцы не стали бы просматривать компьютерные файлы и тем более перерывать архивные папки, в которых предусмотрительные владельцы не хранили никакой серьёзной информации…
У нас мало что сохранилось, кроме старых компьютерных файлов.

Значение слова «компьютерный»

Значение слова «файл»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компьютерный»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным компьютер

Все значения слова «компьютерный»

Значение слова «файл»

Файл (англ. file) — именованная область данных на носителе информации.

Все значения слова «файл»

Синонимы к словосочетанию «компьютерные файлы»

Ассоциации к слову «компьютерный»

Ассоциации к слову «файл»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я