Предложения со словосочетанием «командная панель»

Это можно увидеть в свитке настроек объекта на командной панели.
Последнее, что нам осталось настроить, – поместить на командную панель кнопки наиболее употребляемых модификаторов.
Объекты в 3ds Max создаются с помощью команд пункта главного меню Create (Создание) или инструментов командной панели.
Выделите сплайн-путь, перейдите на вкладку Create (Создание) командной панели, из раскрывающегося списка выберите строку Сompound Objects (Составные объекты) и нажмите кнопку Loft (Лофтинговые).
Выделите стену, перейдите на вкладку Create (Создание) командной панели, из раскрывающегося списка выберите строку Compound Object (Составной объект) и нажмите кнопку ProBoolean.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпотеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перейдите на вкладку Modify (Изменение) командной панели и разверните свиток Deformations (Деформации) настроек лофт-объекта.
Командная панель включает в себя следующие вкладки.
Эти объекты являются сплайнами и расположены в категории Shapes (Формы) вкладки Create (Создание) командной панели.
Для этого нужно выделить один сплайн, перейти на вкладку Modify (Изменение) командной панели, в свитке Geometry (Геометрия) нажать кнопку Attach Mult.
Выделите созданный объект стены и в категории Shapes (Формы) вкладки Create (Создание) командной панели выберите инструмент Section (Сечение).
Свитки, как правило, располагаются на командной панели.
Выберите линию-путь плинтуса ещё раз и на уровне редактирования Spline (Сплайн) нажмите кнопку Reverse (Поворот) в свитке Geometry (Геометрия) настроек сплайна на командной панели.
Чтобы узнать истинные размеры объекта после масштабирования, перейдите на командной панели на вкладку Utilities (Сервис) и нажмите кнопку Measure (Измерения).
Осталось выделить и склеить командой Weld (Склеить), которая находится в свитке Geometry (Геометрия) настроек сплайна на командной панели, все разъединённые вершины формы для получения цельного замкнутого сплайна.
Теперь выделите модель спинки стула, перейдите на вкладку Create (Создание) командной панели, выберите из раскрывающегося списка строку Compound Objects (Составные объекты) и щёлкните на кнопке ShapeMerge (Присоединить форму).
Кроме всего посреди зала находилось большое белое кресло с широкими подлокотниками, на которых имелись командные панели с непривычными, на первый взгляд, древними жёсткими кнопками.
– Я предлагаю сохранять походный строй во время перемещения по войду, – сказала она, когда я специальной кнопкой на командной панели позволил ей взять слово.

Значение слова «командный»

  • КОМА́НДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к команда (в 1, 3 и 4 знач.). Командные слова. Командное снаряжение. Командное первенство. Командные соревнования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДНЫЙ

Значение слова «панель»

  • ПАНЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Дорожка для пешеходов по краям улицы, покрытая асфальтобетоном, камнем и т. п.; тротуар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАНЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «командный»

КОМА́НДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к команда (в 1, 3 и 4 знач.). Командные слова. Командное снаряжение. Командное первенство. Командные соревнования.

Все значения слова «командный»

Значение слова «панель»

ПАНЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Дорожка для пешеходов по краям улицы, покрытая асфальтобетоном, камнем и т. п.; тротуар.

Все значения слова «панель»

Синонимы к слову «командный»

Синонимы к слову «панель»

Ассоциации к слову «командный»

Ассоциации к слову «панель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я