Предложения со словосочетанием «командировочное удостоверение»

Показывала командировочное удостоверение, которое долго рассматривал усатый человек в вышитой рубашке или толстая тётка с волосяной башней на макушке.
При встрече с представителями властей он должен был предъявить липовое командировочное удостоверение, где значилось, что он находится в этих местах с целью проверки состояния отар на кочёвках.
Командировочное удостоверение должно быть подписано руководителем предприятия.
К авансовому отчёту прилагаются оформленные документы, подтверждающие расход подотчётных сумм, по командировкам прилагается оформленное командировочное удостоверение и т. д.
Это резюме, CV, анкеты, которые используются при отборе кандидатов на вакансии, а также документы, связанные с командированием сотрудников за пределы предприятия, в частности командировочное удостоверение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ситовина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Продавец насторожился, долго выяснял, зачем столько, рассматривал командировочное удостоверение, позвал ещё кого-то, а потом отпустил-таки хлеб.
Сейчас иди в секретный отдел, заберёшь командировочное удостоверение и вылетаешь, борт уже ждёт.
– Вот, в командировочном удостоверении говорится, что я должен посещать по мере необходимости организации, в которых возникли проблемы с системами автоматизированного управления.
Может оторвёшь свою голову и примешь командировочное удостоверение и паспорт от моего подопечного?
По прилету, я поехал в центральный военкомат, чтобы отметить командировочное удостоверение.
Останцы на вершине горного исполина собственного кадрового аппарата не имели, и поставить на бланке командировочного удостоверения штамп о прибытии и убытии с конкретными датами были не в состоянии.
Идите в отдел кадров, оформите командировочное удостоверение, и на сегодня можете быть свободны.
Те, кто был в командировке, могут предъявить билеты на поезд или самолёт или копию командировочного удостоверения; те, кто лежал в больнице, – справку из медучреждения.
Опять зашелестели в моих руках командировочные удостоверения, поездки на машинах, автобусах и поездах, строевые смотры, каптёрки, столовые и свинарники.
Затем, поправив очки, минут пять читал командировочное удостоверение.
На следующий день она вышла по-раньше, отметила в отделе кадров командировочное удостоверение и прошла в кабинет директора, чтобы представиться и получить задание.
Благо, что не потребовали командировочного удостоверения, которого у меня не было.
Отчётность многих предприятий требует оформления командировочного удостоверения – документа, в котором приглашающая сторона должна поставить отметку о прибытии и отъезде командировочного, а также отметок в документах, подтверждающих пользование предусмотренными бюджетом услугами.
Видишь, в этом командировочном удостоверении отсутствует и название организации и, тем более, её печать, а есть только печать нашей части.
Если это отпуск, то причём тогда командировочное удостоверение?
При выезде сотрудника в служебную командировку с табельным боевым ручным стрелковым оружием, боеприпасами и специальными средствами в его командировочном удостоверении делается отметка с указанием модели табельного боевого ручного стрелкового оружия, его серии и номера, количества патронов и наличия специальных средств.
Запись в командировочном удостоверении скрепляется печатью органа (подразделения) внутренних дел.
Кормили в номенклатурной столовке бесплатно винегретом, борщом, котлетами и компотом – от пуза. Перед отъездом заполняли командировочные удостоверения.
Их заменяло командировочное удостоверение, выдаваемое в соответствии с так называемой развёрсткой.
Всё как положено: выданы суточные, забронирована гостиница, подписаны командировочные удостоверения.
Там она показала дежурному милиционеру командировочное удостоверение и попросила проводить её в райком партии.
Поставлены в командировочных удостоверениях штампики «Убыл», получен расчёт в твёрдой валюте, истрачены на подарки ненужные теперь алжирские динары.
Имея командировочные удостоверения либо справки из госпиталя, там проще всего затеряться, тем более что со временем эти документы будут неизбежно подкреплены настоящими отметками наших этапно-заградительных комендатур и вообще перестанут вызывать сомнения.
Выписывать командировочные удостоверения в ад.
Только вот командировочного удостоверения нет.
Я в принципе пробил свой план в редакции «Огонька», убедил редактора, что мне необходим компаньон, которому редакция выдаст командировочное удостоверение и выпишет деньги наравне со мной.
– У меня и командировочное удостоверение имеется.
Но когда шеф аналитического отдела подписывал командировочное удостоверение, на лице его мелькнула удовлетворённая улыбка.
На пирсе мы предъявили командировочные удостоверения встречающему офицеру, и нас проводили в штаб.
Разумным просьбам – справочку нужную выдать сразу без этого вечного «приходите завтра», шепнуть о том, что отправили представление к награждению, выписать новое командировочное удостоверение взамен потерянного, не сообщая об этом начальству, и прочее в том же духе.
Километраж потом как-то надо списывать, все подтверждать командировочным удостоверением.
Старлей заходил в него с предъявлением командировочного удостоверения.
Пассажиры, поджидавшие свои рейсы, с интересом разглядывали непонятную для них группу людей, к которой со стороны лётного поля подошёл человек в форме пилота и начал, заглядывая в ученическую тетрадь, делать перекличку, тут же бегло проверяя командировочные удостоверения.
Моя новая должность и командировочное удостоверение давали мне право на отдельный гостиничный номер, а, не как обычно, койку в общежитии.
Юрисконсульт, протягивая на подпись командировочные удостоверения, тут же проиллюстрировала тот самый «нашенский» боевой раскрас, взмахнув неестественно длинными ресницами, оттенёнными густой подводкой.
Откуда у них в руках оказались командировочные удостоверения, я так и не понял (из бюстгальтеров, что ли?), но бланки были самые настоящие, нашего ведомства, с обычными круглыми печатями.
В общем, в точно указанное в командировочном удостоверении время я прибыла в военкомат, предварительно попрощавшись с родными и близкими, правда, так и не написав завещания.
У меня была красноармейская форма, которая позволила проникнуть в приграничную зону, и загодя подготовленное командировочное удостоверение, предписывающее мне подыскать землю для артиллерийского полигона.
– Твоё командировочное удостоверение перешлют сюда.
Он рассовал по карманам пиджака командировочное удостоверение, папку с материалами проверки.
– Китаец поднял командировочное удостоверение.
Он нащупал во влажном от трусов портмоне командировочное удостоверение и двинулся по маршруту.
Рассмотрели с интересом командировочное удостоверение, вложенное в паспорт.

Ассоциации к слову «командировочный»

Все ассоциации к слову КОМАНДИРОВОЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «командировочное удостоверение»

Значение словосочетания «командировочное удостоверение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «командировочное удостоверение»

Командировочное удостоверение — удостоверение о посылке данного лица со служебным поручением. См. также командировочный.

Все значения словосочетания «командировочное удостоверение»

Синонимы к словосочетанию «командировочное удостоверение»

Ассоциации к слову «командировочный»

Ассоциации к слову «удостоверение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я