Предложения со словосочетанием «клиент пожелает»

Мой клиент пожелал остаться за кадром, – уклончиво ответила я.
Уверен, что мои клиенты пожелают знать о нём в подробностях.
Если ваш ответ понравится, возможно, клиент пожелает приобрести полноформатную услугу – сопровождение, консультацию, терапию.
Ну, вот, подумал я, спускаясь в скоростном антигравитационным лифте, прав был куратор, когда внушал нам, студентам – «У вас должны быть обширные знания, я бы даже сказал, в некоторых вопросах энциклопедические, чтобы клиент пожелал новой встречи с вами, а не забыл о вашем существовании, как только за вами закроется дверь».
А если клиент пожелает установить такой типовой комплект, то выезжающий на объект замерщик должен в качестве альтернативы предложить другое оборудование: более качественное и, главное, с большей маржой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антропометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Менеджер выяснил, что для клиента принципиально важным является низкая стоимость полиса, при этом клиент пожелал застраховать машину на максимальную страховую сумму.
Вдруг клиенты пожелают увидеть приложение в действии, а не на картинке.
– А может «клиент пожелал сохранить инкогнито»? – предлагаю, не особо надеясь на успех.
Ты всегда должна выглядеть идеально – вдруг клиент пожелает увидеть тебя.
– А клиент пожелал сорочку под цвет глаз своей жены.
Ну что поделаешь, если клиент пожелал тотально обнулиться и настаивал на экстриме!
– Нет, клиент пожелал скрыть своё имя.
Клиент пожелал получить от этого города своеобразную сатисфакцию.
Это позволяет адресовать любой продукт, какой наши клиенты пожелают продать людям, так, чтобы с наибольшей вероятностью склонить их к покупке.
Мне нужно подумать, как внести новизну в этот бизнес и как выкрутиться без ущерба для репутации, если кто-то из недоверчивых клиентов пожелает обратиться к знатоку древнегреческого.
Клиент пожелал быть неизвестным.
В обмен на свою бессмертную душу клиент пожелал кое-что эксклюзивное из категории «только для своих», зато всего на одно дело – воровское мастерство высшего уровня, сверхъестественное, с гарантированным результатом.
Если какой-нибудь новый клиент пожелает взглянуть на мой адвокатский сертификат, я скажу, что сдал его в багетную мастерскую и жду, когда он будет вставлен в рамку.
Это был частный сыщик, его клиент пожелал разыскать мать девочки и оказать помощь.
На беду представитель клиента пожелал лично проконтролировать создание ролика о суперинновационном йогурте, которого, по мнению производителя, давно не хватало адептам правильного питания.
Вызов был в центре города, он надеялся на поездку куда-нибудь в аэропорт или в загородный особняк, словом, туда, где за поездку можно получить нормальные бабки, а тут третий раз подряд клиент пожелал ехать чуть ли не на соседнюю улицу.
Если клиент пожелает застрелить мамонта, бронтотерия или любого крупного и опасного зверя, достаточно будет слово сказать, и мы всё устроим.
Только клиент пожелал остаться безымянным.
Да и «ушёл» твой мобильник буквально только что, клиент пожелал приобрести за хорошую цену.

Ассоциации к слову «пожелать»

Все ассоциации к слову ПОЖЕЛАТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «пожелать»

  • ПОЖЕЛА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; сов., перех. (что и чего), с неопр. или с союзом «чтобы». 1. Проявить желание, охоту к чему-л.; захотеть. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЖЕЛАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «пожелать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «пожелать»

ПОЖЕЛА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; сов., перех. (что и чего), с неопр. или с союзом «чтобы». 1. Проявить желание, охоту к чему-л.; захотеть.

Все значения слова «пожелать»

Синонимы к слову «клиент»

Синонимы к слову «пожелать»

Ассоциации к слову «клиент»

Ассоциации к слову «пожелать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я