Предложения со словосочетанием «использовать своё влияние»

Как вы можете использовать своё влияние в организации, каким бы оно ни было, чтобы превратить её в высокопроизводительную?
Все знали, что отцу пришлось использовать своё влияние, чтобы обеспечить ей это место.
Поэтому я всеми способами и при любом удобном случае старался использовать своё влияние на палату общин, а также на отдельных министров, призывая активизировать наши военные приготовления и привлечь к себе союзников в интересах того, что вскоре должно было стать общим делом.
Но я покажу вам несколько основных признаков, на которые стоит обратить внимание, чтобы обезопасить себя и своих близких от тех, кто хочет использовать своё влияние вам во вред.
Или, что возможно, Троекуровы использовали своё влияние, чтобы немного подправить правила под себя. Ну или устроили телохранителя в академию, кто их остановит?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расплюснутый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И, хотя он избегает называть свою жену «безумной», то есть нечестивой, он даёт понять, что она попалась в ловушку дьявола, и теперь пытается использовать своё влияние, чтобы увлечь туда и своего мужа.
Женщина, имеющая правильное понимание себя, соотносящая это понимание на сестёр рядом, может правильно использовать своё влияние.
Масонство использовало своё влияние, которое усиливалось секретным и таинственным характером его структуры.
Он с детства готовил себя к службе в войсках специального назначения, попасть в которые было довольно сложно, но его родственники использовали своё влияние и мечта молодого эльфа беспрепятственно осуществилась.
Моё предположение – босс использовал своё влияние, чтобы притормозить федералов.
Связано это с тем, что рейтинговые агентства, несмотря на свою декларируемую независимость имеют свои интересы используя своё влияние.
К: И мы надеемся, что вы сможете сделать то же самое и максимально использовать своё влияние на своих друзей.
Когда до него дошли слухи о моём бедственном положении – разумеется, в правильном освещении, – он поспешил использовать своё влияние, и вот я на свободе.
Либо использовать своё влияние, чтобы приватизировать огромное достояние некогда богатой страны.
Разумеется, представители этой отрасли использует своё влияние для того, чтобы придать «правильный» уклон университетским исследованиям и предписаниям государственных органов.
И, в-третьих, мы должны использовать своё влияние и деньги, чтобы ни одно правительство, ни при каких условиях не попыталось уничтожить дело моих партнёров и отнять у нас право на новые тела.
Мама попробовала использовать своё влияние главы рода для того, чтобы оставить меня дома.
Сначала были скандалы и истерики, потом начались угрозы использовать своё влияния и обрушить бизнес родителей.
При поддержке мужа и используя своё влияние первой леди, она добилась того, что женщин стали освобождать от тяжёлого труда, начали оказывать помощь работающим матерям.
Это может показаться странным, но для того, чтобы не впасть в эгоизм и манипулирование, вам следует использовать своё влияние во благо других больше, чем для себя.
В свою очередь, политики использовали своё влияние для уменьшения количества арестов.
Хотя благотворительность от этого только выиграла, дворянин впоследствии использовал своё влияние, чтобы настроить людей против меня, причинив мне много неприятностей и в конечном итоге способствуя моему падению.
Дескать, тесть в запале использовал своё влияние, чтобы сломать парню жизнь.
Аффилиаты, уже имеющие свою собственную аудиторию, могут использовать своё влияние и авторитет, чтобы убедить своих последователей приобрести продукт или услугу.
Признаю, в прошлом отношения между нами складывались непростые, но я стараюсь использовать своё влияние, чтобы держать в узде некоторые группы у нас во дворце.
Он станет монархом, поскольку дамы сумеют правильно использовать своё влияние
– Не знаю, – сказал он, – наверное, сам по себе может быть и нет, но они могут использовать своё влияние на государства. Например, одна здешняя клиника…

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «влияние»

  • ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «влияние»

ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм.

Все значения слова «влияние»

Синонимы к словосочетанию «использовать своё влияние»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «влияние»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я