Предложения со словосочетанием «использовать очки»

Американская сеть оптовой и розничной торговли Walmart использует очки виртуальной реальности, чтобы отработать поведение продавцов в сезон громких распродаж.
Вначале я использовала очки только по вечерам, для чтения, но вскоре они уже были нужны и днём, то есть зрения в очках никак не хотело исправляться, почему-то оно становилось всё хуже.
Её силы увеличились, как и скорость стала более взрывной, несмотря на то, что она всё ещё не использовала очки статистики.
Кроме того, я в любой момент мог пополнить склады оружейки, использовав очки развития.
Но владелец пожелал распорядиться по- другому – использовать очки несколько более мирно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпаривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Зелёный цвет говорит о безопасности, то есть если тронешь лепестки, ничего не будет. А вот оранжевый и тем более красный – уже угроза. Теперь используй очки.
Позже я научилась защищать себя от чужой информации, используя очки или линзы.
Желаете использовать очко смерти?
Вы можете использовать очки развития для улучшения собственного персонажа, замка координатора, опций игры или обмена.
Конечно я не в первый раз использую очки и перчатки для сражения, иначе меня бы давно уже размазали по полу, с самого начала исследования лим я тренировался и совершенствовал это оборудование, так что теперь спокойно можно было насладиться плодами.
При работе с химическими веществами, которые используются для дезинфекции, дезинсекции и дератизации всегда необходимо пользоваться защитными средствами: резиновыми перчатками, сапогами и фартуком, а также использовать очки и респиратор.
– Я использую очки, чтобы осмотреть местность, если удастся найти скопление лимений, то скорее всего нам туда.

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «очки»

  • ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧКИ

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «очки»

ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки.

Все значения слова «очки»

Синонимы к слову «использовать»

Синонимы к слову «очки»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «очки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я