Предложения со словосочетанием «использовать значение»

Для горизонтального ползунка вам нужно использовать значение Qt.Horizontal.
Например, если props.age не был передан, вы можете использовать значение по умолчанию.
Для сокрытия значков всех дисков можно использовать значение 0x03FFFFFF.
Можно, конечно, использовать значения параметров, заданные по умолчанию.
Последующие слои нейросети проходят через этот процесс, используя значения, полученные на предыдущих слоях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ощеряться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вместо этого значения можно также использовать значения маржи или наценки в процентах.
Если модели RGB и CMYK использовали значения от 0 до 100 или от 0 до 255, то модель L*a*b использует смешанное исчисление.
Для оценки того или иного параметра необходимо использовать значение максимально допустимого отклонения применительно к значению, указанному в минимальных требованиях, с целью обеспечения более мягких условий теста.
С этим ключом можно использовать значения None, Shared, Virtualswitch или адрес media access control (MAC) реальной платы адаптера на стационарном компьютере.
Можете использовать значение числа для усиления намерения, заложенного в талисман.
Необходимо отметить, что мы заведомо не используем значение 1 для определения натурального чёрного, поскольку натуральный чёрный выглядит светлее, чем косметический.
Просто использовать значения рун из книг и интернета – это глупость.
Использовать значение указанной переменной в качестве имени другой переменной ,значение которой должно быть использовано.
Теперь о нумерологии. Используем значения именно из авторского буклета к колоде, от составителей. С моими дополнениями и комментариями.
Используя значения параметров SSWI, исследователи могут определить оптимальную концентрацию (A) и энергию (D) ядерных частиц, которые максимизируют совокупные свойства материала с учётом его устойчивости к излучению.
Используя значения снов, приведённых в данном соннике, можно будет получить собственные «ключики» к шифру, который использует мозг, чтобы заменить различные явления сновидческими образами.
Используя значение произвольного параметра x и угла вращения θ, мы можем исследовать различные значения и состояния квантовых систем.
– Применить обученную модель для прогнозирования SSWI на новых данных, используя значения параметров α, β, γ, δ, ε в качестве входных данных.
Когнитивный аспект: это совокупность психических и когнитивных процессов, которые человек использует для визуализации событий, которые вращаются вокруг него, и механизма его взаимодействия с ними таким образом, что человек уникален, используя значения и символы.
– Обучить модель на обучающем наборе данных, используя значения параметров α, β, γ, δ, ε в качестве входных данных и известные значения SSWI в качестве целевых значений.
Применить формулу SSWI =(α * β * γ) / (δ * ε) для каждой синтетической точки данных, используя значения параметров α, β, γ, δ, ε, которые были сгенерированы на предыдущем шаге.
В данной книге для понятия родственники будем использовать значение – «руски»,нам понятное и близкое.
Использовать значение переменной для массивов.
Следовательно, прагматическая концепция прибыли связана с решениями инвесторов, которые используют значения финансовых результатов в своих целях.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «использовать значение»

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «значение»

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «значение»

ЗНАЧЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Смысл, содержание.

Все значения слова «значение»

Синонимы к слову «использовать»

Синонимы к слову «значение»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «значение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я