Предложения со словосочетанием «интересы пользователей»

Кроме того, они могут использовать эти данные для своих собственных целей, не всегда соответствующих интересам пользователей.
В основу задач бухгалтерской отчётности положены интересы пользователей информации, которые, в свою очередь, являются исходным пунктом в построении самой системы бухгалтерского учёта.
Особое внимание следует уделить удовлетворению интересов пользователей профессионального мнения аудитора.
Таким образом, интересы пользователей бухгалтерской информации могут быть самыми разными, так как бухгалтерский учёт представляет самые разнообразные показатели.
Требования к информации, содержащейся в отчётности, в зависимости от интересов пользователей различны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: затаврить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не получается преподнести, презентовать свой труд, значит и нет положительных отзывов, нет интереса пользователей со всеми вытекающими последствиями.
Эти баллы оценивают популярность сайта, его надёжность, релевантность его содержания, наличие ответа, если поисковая фраза является вопросом, а также соответствие содержания интересам пользователя.
Вы можете использовать инструмент подсказки ключевых слов, чтобы исследовать возникающие тенденции и отслеживать интерес пользователей к теме или поисковому запросу с течением времени.
Тактически попытайтесь найти способы поддержать заказчиков и закрывать долги одновременно, чтобы избежать ситуации, в которой команда нырнула с головой в доработки, отодвинув в сторону интересы пользователей.
Новостной портал, который собирал новости на основе интересов пользователей, стал первым крупным проектом.
Приложение с большим количеством беспорядка снижает интерес пользователей, поскольку требует от них тратить больше времени, чтобы получить «свои вещи», а также иногда сбивает их с толку при навигации.
Приведённая связь имеет следующую смысловую интерпретацию: исходя из интересов пользователей должны формулироваться требования к отчётности в отношении состава и наполняемости отчётных форм, а техника учёта должна обеспечить возможность выполнения этих требований.
Само по себе соблюдение требования достоверности отчётных показателей не решает проблемы формирования качественной информации, поскольку отчётные показатели могут соответствовать критериям достоверности, но при этом не отвечать интересам пользователей.
Они отслеживают и улавливают интересы пользователей на основе групп в социальных сетях, к которым они присоединяются, или комментариев, которые они публикуют.
Благодаря восприятию ситуации как чрезвычайной, новая мутация начала обретать форму и потихоньку отходить от неявного, ориентированного на интересы пользователей общественного договора, характерного для первоначальных отношений фирмы с пользователями.
Рассмотренный нами патент на таргетированную рекламу проливает свет на путь, который прошёл Google от своих истоков, когда он отстаивал интересы пользователей, до установления надзора за пользователями как полноценной логики накопления.
Поисковая оптимизация позволяет связать вместе интересы пользователя, маркетинг и психологию.
Здесь постоянно происходит движ, еженедельно выходят новые функции, которые привлекают интерес пользователей.
Показывает интерес пользователей к каждому конкретному объявлению и к рекламной кампании в целом.
С одной стороны, это увеличивает коммуникативный интерес пользователей, но с другой – возрастает и количество спама.
Как и в любом бизнесе надо анализировать, составлять планы и разрабатывать стратегии, подстраиваться под «новые реалии», учитывать интересы пользователей интернета.
Идеальный вариант, конечно, это тот, где ваши интересы и интересы пользователей интернета совпадают.
Фейк о цене канала подогревает интерес пользователей к автору и блогу, они специально ищут его в интернете.
Это позволяет изучить интересы пользователей и рассылать потенциальным клиентам послания, наиболее подходящие им по содержанию.
Продвижение в интернете текстовыми и графическими объявлениями с учётом текущих интересов пользователя.
При этом привязка отображаемых материалов к поиску отсутствует, но интересы пользователя продолжают учитываться.
Есть также слова (или запросы) среднечастотные и низкочастотные (к примеру, товары, не слишком часто и редко вызывающие интерес пользователей).
Знать интересы пользователей необходимо, чтобы понять, на что они ориентируются при выборе товаров, какие товары либо услуги способны их привлечь.
Рекламодатели чётко отслеживали интерес пользователей.
В результате раскрытия информации о тотальной слежке в интернете был зафиксирован всплеск интереса пользователей к различным технологиям шифрования хранящихся и пересылаемых данных (например, технология шифрования «PGP»), к использованию анонимного браузера «Tor» и зашифрованному аналогу электронной почты «Bitmessage».
По мере улучшения сервисом знания интересов пользователя, данному пользователю предлагается всё большее количество новых каналов и изданий.
То есть все запросы, которые так или иначе говорят о коммерческом интересе пользователя.
Меньшие показатели говорят либо о недостаточном интересе пользователей к вашему продукту, либо о снижении динамики спроса.
Соцсети в интернете в последнее время демонстрируют интерес пользователей к кадрам из прошлого своего родного города.
Или можно было бы лоббировать закон, который ограничивал бы продажу фармацевтического продукта, если намерение сохранить продажи ясно, а сообщение сформулировано не только в интересах пользователей препарата.
К примеру, вот так выглядит отчёт «долгосрочные интересы», здесь мы можем оценить интересы пользователей, динамику их заходов.
Сложные компьютерные алгоритмы используются при любого рода кастомизации контента – например, формировании персональной ленты новостей в социальной сети или создании набора индивидуальных предложений в электронном кинотеатре на базе ранее выявленных интересов пользователя.
Тем не менее, работа в данном направлении не приносит успеха, в то время как активизация использования воздушного пространства посредством различных летательных аппаратов (ЛА) в различных целях и учащающееся столкновение интересов пользователей воздушного пространства (в международно-правовом аспекте) выдвигают на первый план комплексное регулирование соответствующих отношений по использованию воздушного пространства.
Со времени появления первых игр этой серии на свет, дабы постоянно поддерживать интерес пользователей, разработчики стали изобретать новые виды обмена «покемонов» между игроками, и, как правило, «светлячков» было очень сложно поймать, и это требовало нехилого задротства.
– Классика жанра, показавшая наибольший интерес пользователя – три класса персонажей.
Если он содержит все важные факторы, то он представляет собой важный фактор ранжирования в Google, отображается в результатах поиска и вызывает интерес пользователя, который нажимает на соответствующую ссылку мотивирован.
Новый владелец просто решил – надо сделать так, чтобы интересы владельцев приложения совпали с интересами рекламодателей, но при этом, чтобы ни в коем случае не были ущемлены интересы пользователей.
Вы можете настраивать рекламные кампании на основе интересов пользователей и хэштегов, с которыми они взаимодействуют.
Как оказалось, в развитых играх с миллионами игроков недобросовестное выполнение модераторами своих обязанностей и превышение ими своих должностных полномочий в конечном итоге сильно снижает интерес пользователей к игре.
Чтобы привлечь интерес пользователей к контенту, поддерживаемому их рекламодателями, крупные порталы (MSN корпорации Microsoft, AOL, Yahoo! и в последнее время Google) используют такие заведомо убыточные механизмы, как Instant Messenger и бесплатная электронная почта.
Веб-толчок имеет возможность учитывать интересы пользователей, их деятельность и, соответственно, персонализировать уведомление.
Преленд (ещё его часто называет «прокладкой») – это страница, которая подогревает интерес пользователя к покупке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересы пользователей»

  • Я, кажется, всхрапнул порядком. Откуда они набрали таких тюфяков и перин? даже вспотел. Кажется, они вчера мне подсунули чего-то за завтраком: в голове до сих пор стучит. Здесь, как я вижу, можно с приятностию проводить время. Я люблю радушие, и мне, признаюсь, больше нравится, если мне угождают от чистого сердца, а не то чтобы из интереса. А дочка городничего очень недурна, да и матушка такая, что еще можно бы… Нет, я не знаю, а мне, право, нравится такая жизнь.
  • Г-жа Простакова. Что, что ты сегодня так разоврался, мой батюшка? Ища братец может подумать, что мы для интересу ее к себе взяли.
  • Ночь, проведенная Левиным на копне, не прошла для него даром: то хозяйство, которое он вел, опротивело ему и потеряло для него всякий интерес.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интерес»

  • ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЕС

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «интерес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерес»

ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ.

Все значения слова «интерес»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «интерес»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «интерес»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я