Предложения со словосочетанием «интересная схема»

Третье – возможность освоить ещё одну интересную схему запуска дополнительно бизнеса.
В связи с этим разделом я хочу послушать на игре лекции о языке животных (у дятлов очень интересные схемы выражения смысла, называются «презентации дятлов»), жестовой речи, свистовом языке, тоновых звуках, музыке, нотной и других видах записи.
Если ваше предложение не проходит через секретаря или офис-менеджера, то можно применить интересную схему «письмо из-за границы».
Однако, несмотря на ряд этих, огорчительных для маевских конструкторов моментов, в отчёте были отмечены очень интересная схема самолёта и простота его эксплуатации.
Приятель по институту предложил интересную схему: организовать единый центр коммунальных платежей, куда бы люди платили за свет, воду, отопление, ремонт и так далее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коробленый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если компания реализует какую-то интересную схему над своими активами и получает норму прибыли устойчиво большую, чем все остальные, то у неё быстро появятся конкуренты, которые будут пытаться эти активы и эту схему, которая, по сути, тоже актив, воспроизвести и повторить успех.
Я пытаюсь разобраться в одной интересной схеме шулерства.
Став взрослым, он решает пойти по прямо противоположному пути, разработав довольно интересную схему компенсации: «Поскольку я боюсь начальства и не могу взаимодействовать с ним иначе, кроме как следуя логике бунтарства, я сам стану начальником».
– Только побыстрее, мне нужен его пытливый мозг, чтобы реализовать крайне интересную схему.
Интересная схема получается, если подумать шире и глубже.
Давайте нарисуем теперь по-другому, чтоб у вас в голове осталась более подробная или более интересная схема.
– Навскидку вырисовываются несколько интересных схем. Ты вообще как планируешь её использовать?
– Разве можно хоть что-то гарантировать в этом мире? Сделайте с десяток интересных схем, и я надолго оставлю вас в покое.
Предлагает нам добираться до школы по интересной схеме вместе с ней.
И придумал интересную схему.
Очевидно, отработана интересная схема подбора и передачи детей в приёмные семьи.
– Много редких материалов и парочка интересных схем.
Например, интересную схему получения продуктов из супермаркета, при которой обе стороны были довольны.
И в таком случае вырисовывается очень интересная схема ночного эскадренного миноносца-разрушителя-дестроера в составе группы, – дал он английскую кальку, – или одиночного охотника!
На самом деле у садовников была очень интересная схема посадки всех растений.
Какая интересная схема получается, с начало помещение в тебя вкладывается отрицательной энергетикой, а когда ты созрел, слился с окружающей обстановкой, то сам стал источником отчаяния.
Тут вообще очень интересная схема: вот это наши ограбленные банки, из них деньги уходят одним переводом резко и фьють, и уже на первой инстанции рассыпаются на мелкие суммы, которые отслеживать – весело, но муторно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересная схема»

  • У него — большой литературный талант, он — необыкновенно плодовитый писатель, но он не был значительным художником, его романы, представляющие интересное чтение, свидетельствуют об эрудиции, имеют огромные художественные недостатки, они проводят его идеологические схемы, и о них было сказано, что это — смесь идеологии с археологией.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интересный»

Значение слова «схема»

  • СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СХЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «схема»

СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки.

Все значения слова «схема»

Синонимы к словосочетанию «интересная схема»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «схема»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я