Карта словосочетания «имя пакета» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «имя пакета»

В поле Package name прописываем имя пакета, то есть уникальное название готового приложения. Как правило оно совпадает с именем приложения.
Просто используйте команду using <имя пакета> в консоли REPL или поместите в начало файла скрипта.
AndroidManifest. xml должен указывать уникальное имя пакета приложения для вашего приложения.
Каждый отображаемый процесс представляет инсталлированное и запущенное на Android-устройстве приложение, поэтому идентификация процесса производится по имени пакета приложения.
Соответственно панель инструментов представления LogCat обеспечивает фильтрацию отображаемых сообщений по приоритету, тэгу, по идентификатору и имени пакета приложения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фривольничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Package – редактирование имени пакета Android-приложения, значение атрибута package элемента .
При разработке простого приложения имя пакета можно не указывать, и среда NetBeans автоматически создаст безымянный «пакет по умолчанию».
Так как название пакета состоит из двух слов, поставьте между ними подчёркивание, чтобы имя пакета полностью соответствовало соглашению об именах.
Введём имя приложения, отображаемое в устройстве, имя проекта, имя пакета.
Важно использовать один постоянный ключ для одного Android-приложения, так как Android-система позволит обновление приложения только в том случае, если сертификаты старой и новой версии будут совпадать – иначе придётся изменять имя пакета приложения, и новая версия будет уже устанавливаться как новое приложение.
Task affinity – определяет значение атрибута android: taskAffinity тэга , указывающего имя задачи для всех Activity-компонентов приложения, по умолчанию – имя пакета приложения.
Так как виртуальная машина Dalvik работает поверх ядра Linux, каждый процесс имеет свой Linux-идентификатор, отображаемый в окне Devicesпосле имени пакета.
В поле Company Name введём своё имя, в разделе Other Settings в поле Bundle Identifier введём имя пакета, состоящее из полей Company Name и Product Name.
Имя каталога совпадает с именем пакета.
Какая из следующих процедур получит имя пакета файла APK?
В поле Company Name введём имя пакета, в поле Product Name введём имя приложения, в разделе Other Settings в поле Bundle Identifier введём com.
Обратите внимание, что вам предложено создать главный класс, для которого автоматически сформировано имя пакета.
Где, as – префикс, позволяющий сокращать, или изменять имя пакета, указав сокращение np (можно любое другое имя), мы избавляем себя от необходимости писать в программном коде полное имя пакета, т.е. говоря простым языком, заменим имя numpy на сокращённое np.
LogCat-окно отображает системные сообщения в таблице, содержащей столбцы Level (приоритет сообщения), Time (время создания сообщения), PID (Linux-идентификатор процесса), Application (имя пакета приложения), Tag (идентификатор системного компонента, от которого получено сообщение), Text (текст сообщения).
В верхней части исходного кода класса вы добавляете слово package, за которым следует имя пакета.
Если из контекста не ясно, какой объект из какого пакета, то будем использовать имя пакета, за которым следуют два двоеточия и имя объекта.
В этой папке могут хранится несколько пакетов, нам нужен тот, чью имя совпадает с именем пакета проекта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «имя пакета»

  • Назавтра, в час пополудни, на дачу Погорельцевых явился один весьма приличный чиновник средних лет, в вицмундире и вежливо вручил Клавдии Петровне адресованный на ее имя пакет от имени Павла Павловича Трусоцкого.
  • Через несколько времени он получил пакет, адресованный на его имя: в нем находилось данное им княгине кольцо.
  • Колоссальный, исполненный религиозной поэзии проект Витберга поразил Александра. Он остановился перед ним и об нем первом спросил, кем он представлен. Распечатали пакет и нашли неизвестное имя ученика академии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «имя»

  • И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИМЯ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «имя»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «имя»

И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении.

Все значения слова «имя»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к слову «имя»

Синонимы к слову «пакет»

Ассоциации к слову «имя»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я