Предложения со словосочетанием «изготовление игрушек»

При описании изготовления игрушек не будет указан способ окраски, чтобы каждый мог сам выбрать наиболее подходящий.
После того как ядро окаменеет, на него будут постоянно накладываться новые слои, как при изготовлении игрушки папье-маше.
Можно применить собственные художественные дарования – в этом случае для изготовления игрушки дополнительно потребуется набор красок или карандашей.
Он принёс газету, расстелил её на кухонном столе, а потом разложил на ней множество шишек, ножницы, бумагу, клей, блёстки, кусочки войлока, краски, самоклеющиеся глаза и прочие детали для изготовления игрушек.
Далее следуют описания коллекции кукол, где представлены готовые изделия, даны сведения о технологических особенностях, приведены схемы изготовления игрушек.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апокарпный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иные русские люди, владевшие каким-либо ремеслом, подрабатывали, а то и зарабатывали на жизнь изготовлением игрушек, подносов, вышивками и прочими «мелочами».
Может, поэтому многих захватывает изготовление игрушек.
Учить создавать предметы из полосок цветной бумаги (коврик, дорожка, закладка), подбирать цвета и их оттенки при изготовлении игрушек, сувениров, деталей костюмов и украшений к праздникам.
Моя книга будет полезна тем, кто хочет начать заниматься изготовлением игрушек в смешанной технике, либо тем, кто уже начал.
Ему предстояло стать мастером по изготовлению игрушек.
В-третьих, в изготовлении игрушки (например, в раскрашивании) может принять участие ребёнок – и сам процесс создания станет развивающей игрой.
Для изготовления игрушки можно использовать старые вязаные вещи: так, например, из старой кофты выйдет не одна игрушка, а целая армия миниатюрных.
Эти выводы основаны на наблюдении о том, что разработка новых лекарств и их коммерциализация хорошо защищают швейцарских гигантов, в то время как наличие специальных навыков в изготовлении игрушек и одежды не гарантируют никакой защиты их обладателям.
– Мой муж мастер по изготовлению игрушек и отменный часовщик.
Занятия танцами, хоровым пением, живописью, ручным творчеством (изготовление игрушек из глины, вязание, художественная вышивка, плетение и др.), формирование навыков счёта, чтения, письма, игра на музыкальных инструментах, занятия традиционными и «экзотическими» видами спорта в равной мере будут способствовать общему интеллектуальному, эмоциональному, физическому и нравственному развитию ребёнка.
Эльфы в этой главе совершенно не интересуются изготовлением игрушек (или карьерой стоматолога), и они не особенно-то малы ростом.
Весь декабрь месяц работала «Мастерская по изготовлению игрушек к ёлке».
Оно позволяет не только представить, но и прочувствовать, как плохо и неуютно малышу в неубранной комнате и без игрушек и как ему будет хорошо и радостно, когда работа, связанная с уборкой помещения или с изготовлением игрушек, будет доведена до конца.
Весь процесс изготовления игрушки безостановочный.
Как и любому другому десятилетнему мальчишке, ему было приятно проводить время в беззаботности и детских развлечениях, таких как рыбалка или изготовлении игрушек из древесины.
Кто-то пёк булочки, кто-то завозил и разносил цветы, кто-то взялся за оформление витрин, а кто-то за изготовление игрушек.
Предлагаем вашему вниманию рецепт изготовления игрушки наилучшего качества за наименьшее время.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, что-то окажется непонятным или просто нужен будет совет по технике изготовления игрушек, вы можете найти меня в соцсетях и написать в личные сообщения.

Значение слова «изготовление»

Значение слова «игрушка»

Афоризмы русских писателей со словом «игрушка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изготовление»

ИЗГОТОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. изготовитьизготовлять. Изготовление станков. Изготовление оборудования. Изготовление консервов.

Все значения слова «изготовление»

Значение слова «игрушка»

ИГРУ́ШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Вещь, служащая детям для игры.

Все значения слова «игрушка»

Синонимы к слову «изготовление»

Синонимы к слову «игрушка»

Ассоциации к слову «изготовление»

Ассоциации к слову «игрушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я