Карта словосочетания «игра вышла» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «игра вышла»

Даже если учесть, что часть этих игр вышла в конце года и их цифровые тиражи считать ещё рано, эту приблизительную статистику едва ли можно назвать обнадёживающей.
Игра вышла в свет спустя два месяца после появления Ultima Underworld.
– Ну, да, да! Сегодня видел одного. Говорит, что никто из них из игры выйти не может. И на тебя жаловался.
Игра вышла в магазинах видеоигр через три года, в октябре 1999‑го, незадолго до Gold и Silver, и продалась тиражом в два миллиона копий.
– Такое ощущение, – сказал я, – что ваша игра вышла лишь чудом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: верстатка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К счастью, игра вышла как раз в то время, когда в аркадных залах царила культура жёсткого соперничества.
– Кстати, если игра выйдет из-под контроля, через это зеркало вы сможете выскочить в любую минуту! – радостно воскликнул изобретатель.
Но когда игра вышла, оценка плавала вверх и вниз, пока наконец не остановилась на 84 баллах.
Вплоть до того дня, когда окончательная сборка наконец-то была готова, многие из них вообще сомневались в том, что игра выйдет.
Чёткие игровые жанры были созданы горсткой первопроходцев, но со временем их границы постепенно расплывались – и тем сильней, чем больше игр выходило в свет.
Коллекционная карточная игра вышла по плану в октябре 1996 года в виде первого выпуска из 102 карт, широко рекламируемого журналом CoroCoro.
Подробно вдаваясь в анализ деятельности этой студии, важно отметить, что их первая игра вышла из-под руки всё же не совсем уж юных и неопытных авторов, никогда раньше не работавших вместе.
Сейчас мы видим, что с развитием научного прогресса игры вышли далеко за рамки своего изначального предназначения.
Сегодня турнир объявили и новая игра вышла.
Эта игра выходит эксклюзивно на каждой новой портативной консоли от Nintendo, которая по совместительству обладает правами на торговую марку Pokemon.
В то время игр выходило гораздо меньше, и они оставались актуальными намного дольше, чем сейчас (по несколько лет, в то время как ныне большинство игр забываются через несколько месяцев).
Представьте, что на игру выходит команда футболистов.
И, совет: никому не говори, что можешь из игры выходить, замучают.
Добавим, что JRPG и JTRPG игры выходят гораздо чаще, в большем количестве и продаются намного лучше, чем представители других жанров.
Когда игра вышла, страхи быстро развеялись. Dragon Age: Origins оказалась исключительно богатой: она предложила игрокам длинное эпичное приключение и десятки сложных выборов, которые могут кардинально изменить ход событий.
Очень показательная игра вышла. Заставляет задуматься о многом.
Игра вышла довольно занимательной, наставник использовал весьма рискованную, но одновременно изящную комбинацию, выиграв, опираясь на глубинные знания правил и скрытые возможности фигур.
Ребёнок начинает активнее играть, его игры выходят на новый уровень.
А я, ещё раз облегчённо вздохнув, что и из этой игры вышла победительницей, решила добраться к воротам более прямым путём.
Итак, первое слово – для предупреждения партнёра о том, что игра выходит за рамки допустимого, но вы ещё не хотите останавливать игру.
– Помнишь, перед операцией ты из игры вышла, когда мы с ругару на лодке плыли?
Будь то шуточная потасовка или прыжки в воду, игра выходит за пределы видовых барьеров, и наука пока не может объяснить это явление.
– А что нам остаётся? Пока ждём. Или на респ улетят, или из игры выйдут. Тогда и узнаем, что там произошло.
Из пяти бойцов из игры вышли двое.
Я считаю, нам нельзя по улице разгуливать и потом на игры выходить, в одной и той же майке.
Постепенно игра выходила из-под контроля, и тут кто-то предложил повесить немца, так как такой же его брата несколько лет назад убил, когда тот свою собаку пытался защитить.
Тогда игра вышла бы значительно интереснее.
Игра вышла за рамки правил через неделю.
Из-за введения такого правила появляется ещё один момент – номера из игры выходят, а это значит, что ребёнку теперь надо помнить, кто уже вышел, а кто остался.
– Поверить не могу первая игра с элементами полного погружения, как же я был разочарован, когда услышал, что игра выйдет в ограниченном выпуске.
Феноменология игр выходит за пределы пространства культуры.
До тотального доминирования (как в девяностые) далеко, зато современные японские игры выходят и на PC, а многие – и на русском языке.
Ну вот если ты зайдёшь на Rutracker.org, бывший torrens.ru, ты посмотришь, что много очень рекламы, они зарабатывают на рекламе, наверняка прямой, потому что там очень большое количество народу, там в основном крутятся игровые сервисы, какая где игра вышла, из игры чего-то.
Когда игра вышла, она получила ошеломляющий успех, который многократно превосходил даже предыдущие проекты студии.
В тех случаях, когда игра (сам процесс) и выигрыш (результат) имеют для играющего человека значение средства для достижения вполне утилитарных целей, игра выходит из сферы развлечения и становится вполне утилитарной деятельностью.
Игра вышла на пиратских дисках, фирма на грани банкротства.
Устинов считал, что если игра выйдет, взяв на вооружение пиратское ценообразование, то сможет разойтись по соответствующим каналам и принести внушительную прибыль.
– Ну чего ты, сразу старое вспоминаешь? Тогда просто новая игра вышла, вот я и сел ненадолго.
Пока записка до меня дошла, к предполагаемой поездке ещё двое желающих присоединилось, один, правда, до вечера из игры вышел, должно быть, в шашки пошёл играть, так проще, но другой – Николай – остался и взял на себя роль другого офицера, того, что на чёрном поле.
В прошлом году игра вышла на финальную стадию бета теста и выпустила в продажу капсулы полного погружения.
Мы где-то одного уровня сейчас, учитывая, что я очень долго не играл и, соответственно, практики нет почти, да и три обновления в игре вышло, а я только слышал о них.
И чувствовал гордость за своего игрока, не зная, что финал игры вышел таким не естественным путём.
Едва игра вышла, как тут же появились люди, желающие создать на её основе что-нибудь своё.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «игра вышла»

  • По всем его словам выходило, что дети в играх только подражают теперь тому, что делают взрослые.
  • Он вышел в большую комнату, место детских игр в зимние дни, и долго ходил по ней из угла в угол, думая о том, как легко исчезает из памяти все, кроме того, что тревожит. Где-то живет отец, о котором он никогда не вспоминает, так же, как о брате Дмитрии. А вот о Лидии думается против воли. Было бы не плохо, если б с нею случилось несчастие, неудачный роман или что-нибудь в этом роде. Было бы и для нее полезно, если б что-нибудь согнуло ее гордость. Чем она гордится? Не красива. И — не умна.
  • «Этот вышел из игры. И, вероятно, надолго. А — Маракуевы, Поярковы — что они могут сделать против таких вот? — думал он, наблюдая людей в ресторане. — Мне следует развлечься», — решил он и через несколько минут вышел на притихшую улицу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «игра»

Значение слова «выйти»

  • ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫЙТИ

Афоризмы русских писателей со словом «игра»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Значение слова «выйти»

ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины.

Все значения слова «выйти»

Синонимы к словосочетанию «выйти из игры»

Синонимы к слову «игра»

Синонимы к слову «выйти»

Ассоциации к слову «игра»

Ассоциации к слову «выйти»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я