Предложения со словосочетанием «знакомиться с программой»

Эта книга является базовой и позволит познакомиться с программой Procreate в объёме, достаточном для дальнейшей самостоятельной практики в цифровой иллюстрации.
Вы можете познакомиться с программой и профессурой одного из ведущих университетов в мире и заняться изучением широкого спектра предметов – от аэронавтики до зоологии.
Когда мы подробнее познакомимся с программой Photoshop, снова столкнёмся с термином Bitmap, но уже в качестве названия одной из цветовых моделей.
Я познакомился с программой несколько лет назад, точнее, первый раз её увидел.
Учебник рассчитан на тех, кто знакомится с программой в первый раз и на тех, кто уже начал работать с векторной графикой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: культуркампф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В части 1 этой книги вы познакомитесь с программой формирования длительной, ориентированной на всю жизнь уверенности в себе, а в части 2, существенно переработанной, речь идёт о том, как именно следует её проявлять в конкретных ситуациях.
Он знакомится с программой KPI-Drive, а потом этого сотрудника учит его непосредственный руководитель.
Чтобы вам интереснее было знакомиться с программой и вы не чувствовали себя одиноким марафонцем, я решила ввести в книгу выдержки из дневника одной из участниц марафона, которая любезно разрешила мне их опубликовать.
Познакомившись с программой информатики для первого класса начальной школы, вы удивитесь тому, как много времени тратится на изучение того, что дети должны знать ещё до школы.
Но сразу предупреждаю: для этого разговора вам необходимо познакомиться с программой, с тем, что ребёнок изучал.
Весной 1983 года я впервые познакомился с программой управления ситуацией, близкой к той, о которой здесь идёт речь.
Всем, решительно всем вы обязаны этой пестрой, неугомонно работающей куртке; вы в этом тотчас же убедитесь, если только будете иметь терпение проследить хоть один день ее трудовой жизни; одно уже то, что вы будете только наблюдать эту жизнь, измучает вас прежде всего физически, потому что если вы действительно решаетесь познакомиться с программою занятий дворника, то вам нужно подняться чем свет, и тут вы будете изумлены тем, что дворник уже опередил вас: на дворе давным-давно стучит его топор, раскалывающий дрова, фуфайка дворника давно пропотела от швыряния в сарай поленьев и дымится на утреннем морозе; работа идет все шибче и шибче – и скоро вам не угнаться за этой фуфайкой!
Пока же я возвращаюсь на террасу, вдыхаю аромат кофе и знакомлюсь с программой, которую вчера взяла в туристическом офисе.

Ассоциации к слову «познакомиться»

Все ассоциации к слову ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «знакомиться с программой»

  • Райский по утрам опять начал вносить заметки в программу своего романа, потом шел навещать Козлова, заходил на минуту к губернатору и еще к двум, трем лицам в городе, с которыми успел покороче познакомиться. А вечер проводил в саду, стараясь не терять из вида Веры, по ее просьбе, и прислушиваясь к каждому звуку в роще.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «познакомиться»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «познакомиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «познакомиться»

ПОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься. Сов. к знакомиться.

Все значения слова «познакомиться»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «познакомиться»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «познакомиться»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я