Предложения со словосочетанием «зеркало в ванной»

Напоминания могут быть на вашем телефоне или заметкой, прикреплённой к зеркалу в ванной.
У меня и сейчас на зеркале в ванной всегда висят листочки с мотивирующими утверждениями.
Однако, взглянув на себя в зеркало в ванной, я понял, что скрыть все ссадины и царапины от мамы никак не удастся.
Вверх ногами и при помощи зеркала в ванной, на тот случай, если они как-то хитро преобразятся в отражении.
Заглянув в зеркало в ванной, он убедился в том, что хотя бы причёска его оставалась безупречной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аденоиды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда я вернулся со дня рождения домой, я подошёл к зеркалу в ванной и начал жевать крекер, чтобы посмотреть, как я ем.
Запишите их и установите на видном месте – на холодильнике, на зеркале в ванной или даже на заставке смартфона – чтобы мотивировать себя на пути к успешной реорганизации своего дома.
Ещё раз посмотрев в зеркало в ванной, он рискнул спуститься.
После того как ей удастся в результате нечеловеческих усилий добиться нужной температуры и зеркало в ванной, напоминающей парилку, запотеет, она наконец становится под душ.
А при попадании на прохладную поверхность, например на зеркало в ванной комнате, водяной пар конденсируется, то есть снова становится жидким.
Он навевал воспоминания о подлёдной рыбалке на озере, о том, как папа брился перед зеркалом в ванной, и о страшном грохоте на кухне, когда папа хотел удивить всех блинами.
Шпаги у меня не было, поэтому я использовал удочку, но все мои попытки проглотить её перед зеркалом в ванной заканчивались тем, что она проходила на пару сантиметров внутрь и неизменно застревала у меня в горле.
– Позвольте, – я забрала у неё топор, аккуратно прислонила его к стенке, рядом с осколками. – С зеркалом в ванной я разберусь сама.
Поэтому, пока управляетесь с зеркалом в ванной, залейте чистящее средство в унитаз.
Потом я всегда стояла у зеркала в ванной, по часу разглядывала своё лицо, пытаясь отыскать черты матери.
Обычно он наклеивал их на нижнюю часть зеркала в ванной комнате, чтобы нам было их хорошо видно.
Ходят ли они к парикмахеру, который им бороду подстригает и подравнивает? Или они делают это сами, перед зеркалом в ванной, с помощью маникюрных ножниц?
Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной.
Рекомендую прикрепить её к зеркалу в ванной комнате, кофеварке или дверце холодильника – в общем, это должно быть такое место, мимо которого вы никак не пройдёте, выполняя свои ежедневные утренние и вечерние процедуры.
Чтобы косметическое средство равномерно покрывало все участки кожи, наносить его рекомендуется перед зеркалом в ванной комнате.
Вы записываете на бумагу всё, что предполагаете рассказать о себе, а потом даже репетируете речь перед зеркалом в ванной.
Она закрыла полку и уже собиралась вернуться в гостиную, как вдруг обратила внимание на своё отражение в зеркале в ванной.
Я уныло смотрела в зеркало в ванной и понимала, что, наверное, нужно было отказаться сразу от этой безумной затеи ещё на подлёте.
Она восприняла внешний вид её народа, как что-то собой разумеющееся, она ведь иногда в зеркале в ванной видела себя другой, с большими глазами с огромными чёрными зрачками, с серой кожей и телом, намного выше нормальных людей.
Когда она ухмылялась сама себе, глядя в зеркало в ванной комнате, дырка между зубами напоминала ей о той по-настоящему жуткой штуке, которую она собиралась провернуть, и при этой мысли улыбка на её лице расползалась ещё шире.
Я стояла и смотрела на себя в зеркало в ванной.
Термин «точка опоры» я впервые применила в одном из своих онлайн-курсов, рассказывая о местах в доме, которые я всегда (подчас непроизвольно!) поддерживаю в порядке: зона перед зеркалом в ванной, аккуратно застеленная кровать в спальне, определённый уклад вещей на моём рабочем столе.
Зеркало в ванной лишь подтвердило: с лицом всё в порядке.
Зеркало в ванной комнате, к её разочарованию, никак не оповещало о праздничном дне, а лишь безошибочно указывало на образ равнодушной, зачахшей, слегка взлохмаченной молодой женщины, так гармонично сочетающейся с апатичной атмосферой дома.
Напишите на стикере. Повесьте на экран монитора, на руль в машине, на зеркало в ванной. Читайте и проговаривайте вслух.
Например, на холодильнике, в вашей школе/работе/шкафчике, внутри вашего зеркала в ванной, на приборной панели вашего автомобиля.
Большое зеркало в ванной комнате отразило моё новое тело во всей его нагой красе.
Запишите эту «мантру» на листок и приклейте его к зеркалу в ванной.
Самыми лучшими местами для расположения пятна являются ваш мобильный телефон (лицевая или тыльная сторона), экран компьютера, бумажник, зеркало в ванной комнате, дверца холодильника, связка ключей или брелок для ключей.
Повесьте её на зеркало в ванной комнате и подумайте о шагах, необходимых для достижения этого состояния.
Единственное зеркало в ванной также покрывал тонкий слой пыли.
Один из листков я прикрепила к зеркалу в ванной, второй повесила в спальне, а последний приклеила липкой лентой к тренажёру.
Зеркало в ванной показывало лицо уставшего мужчины, который неделю не вспоминал о расчёске, мыле и даже просто о воде.
– Вот, к примеру, мой отец рисовал мне зубной пастой смайлики на зеркале в ванной.
Перед зеркалом в ванной комнате я испытала шок, когда мои глаза встретились с глазами отражённой в нём девочки.
Зеркало в ванной внезапно отразило усталое и осунувшееся лицо с синевой под глазами.
Вечером девушка долго вертелась в новом комбинезоне и кепке перед зеркалом в ванной, разглядывая себя. То, что она увидела, ей очень понравилось.
Вы можете начать упражняться утром, стоя перед зеркалом в ванной, а потом продолжить днём – всякий раз, когда проходите мимо зеркала или видите своё отражение в окне.
Один зачаровал зеркало в ванной, чтобы подсматривать за тобой в душе.
Я записала около двадцати таких листочков и прикрепила три-четыре из них на зеркало в ванной комнате.
Запотевшее зеркало в ванной безжалостно отражает мой недосып, тёмные круги под глазами, расширенные от волнения зрачки.
Зеркало в ванной – двустороннее, в стенах – явно пустоты, за одной из тонких стенок – ощущался живой человек.
Когда она произносила эти слова перед зеркалом в ванной, они звучали убедительно.
Поэтому последние несколько дней провела немало времени перед зеркалом в ванной комнате, тренируя удивлённое и одновременно восхищённое выражение лица.

Ассоциации к словосочетанию «зеркало в ванной»

Все ассоциации к словосочетанию ЗЕРКАЛО В ВАННОЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «зеркало в ванной»

  • Утром на другой день Карачунский послал в Тайболу за Кожиным и запиской просил его приехать по важному делу вместе с женой. Кожин поставлял одно время на золотопромывальную фабрику ремни, и Карачунский хорошо его знал. Посланный вернулся, пока Карачунский совершал свой утренний туалет, отнимавший у него по меньшей мере час. Он каждое утро принимал холодную ванну, подстригал бороду, протирался косметиками, чистил ногти и внимательно изучал свое розовое лицо в зеркале.
  • А когда обомлевшую от неожиданности Дуню Фаина Михайловна вывела за руку из душной ванной в лазаретную комнату и подвела ее к висевшему между двух окон зеркалу, Дуня ахнула от неожиданности, увидя отраженную в его стекле аккуратную, маленькую фигурку в безупречно чистом скромном наряде, с круглой, как шарик, голой головой.
  • Через час после своего приезда Павел Николаевич, освежившись в прохладной ванне, сидел в одном белье пред дорожным зеркалом в серебряной раме и чистил костяным копьецом ногти.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «зеркало»

  • ЗЕ́РКАЛО, -а, мн. зеркала́, -ка́л, ср. 1. Гладкая, отшлифованная поверхность, отражающая находящиеся перед ней предметы, а также специально изготовленное стекло для рассматривания своего отражения, для украшения стен и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗЕРКАЛО

Значение слова «ванная»

Афоризмы русских писателей со словом «зеркало»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зеркало»

ЗЕ́РКАЛО, -а, мн. зеркала́, -ка́л, ср. 1. Гладкая, отшлифованная поверхность, отражающая находящиеся перед ней предметы, а также специально изготовленное стекло для рассматривания своего отражения, для украшения стен и т. п.

Все значения слова «зеркало»

Значение слова «ванная»

ВА́ННАЯ, -ой, ж. Комната, в которой установлена ванна (в 1 знач.).

Все значения слова «ванная»

Синонимы к словосочетанию «зеркало в ванной»

Ассоциации к словосочетанию «зеркало в ванной»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я