Предложения со словосочетанием «здоровое чувство юмора»

У кого-то из читателей имеется здоровое чувство юмора, значит, он заработает быстрее и больше и здоровье у него будет значительно лучше, чем у тех, кто улыбается редко или не улыбается совсем.
Обладала здоровым чувством юмора и была довольно острой на язык.
Обычно этот по-английски привлекательный светловолосый мужчина излучал здоровое чувство юмора.
Желательно ещё, чтобы у читателя присутствовало здоровое чувство юмора, хотя бы в зачаточном состоянии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсмена — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень важно, насколько он ассоциируется с человеком, обладающим здоровым чувством юмора, насколько ему можно доверять, насколько он способен на парадоксальные «выверты», насколько адекватно он чувствует аудиторию.
Если к вашей влюблённости прикладывается здоровое чувство юмора и вы способны по-доброму сами посмеяться над собой, то вы в безопасности, но в противном случае… зацикленность на звёздном объекте – это уход от себя.
Обычно, он предпочитал обходить такие заведения стороной, чтобы не пришлось ночевать в тюремной камере после драки с каким-нибудь ящером, чуждым здоровому чувству юмора.
Я всегда советую своим подопечным включать здоровое чувство юмора.
При здоровом чувстве юмора легче справляться с рутиной, а также проходить непростые моменты нашей жизни.
Тётка имела здоровое чувство юмора, поэтому междоусобиц не развивалось.
Потом его невинная шалость раскроется, и тогда останется лишь уповать на наличие у охраны здорового чувства юмора.
Единственная угроза от их акций и «активной творческой деятельности» распространялась на людей с хорошим здоровым чувством юмора: они могли запросто надорвать животы от смеха.
Хотя при наличии здорового чувства юмора и самоиронии обижаться там, надеюсь, не на что.
Я же не вспоминаю тебе твой тупой сарказм, отсутствие здорового чувства юмора и бесполую холодность.
И нам помогало здоровое чувство юмора.
Зато он отлично понимает, что все люди без исключения – ходячие мешки с проблемами большой и маленькой вредности, пережить которые без здорового чувства юмора весьма и весьма затруднительно.
– Родители имеют не совсем здоровое чувство юмора. – ухмыльнулся парень и отпустил мою руку.
Он засмеялся и сразу же написал ответ у себя в блокноте: «Мечтай, сынок!» Я всегда любил и ценил в нём это необычное здоровое чувство юмора.
Могло показаться, что эти байки свидетельствуют о её невзыскательном вкусе и порой даже о каком-то самоуничижении, однако в них не было ни малейшего следа пошлости, а скорее грубоватое, но здоровое чувство юмора простого человека.
Участники экспедиции обладали здоровым чувством юмора, и поэтому тут же появилась нереальная, но довольно забавная гипотеза о том, что собственно «людей» в этой цивилизации уже вообще нет.
– Подобные разговоры, конечно, возникают, хотя с удовлетворением констатирую, что всё-таки значительная часть филологов обладает здоровым чувством юмора.
Ему действительно было приятно, что этот весёлый усатый богатырь, пожимающий его мелкую ладонь огромной ручищей, абсолютно не теряющийся в чужой компании, явно обладающий здоровым чувством юмора и интеллектом, так просто решил подружиться.
Кто бы ни придумал это название, у него имелось здоровое чувство юмора. Не то чтобы там была сущая преисподняя. Нет. Но и никак не рай.

Ассоциации к словосочетанию «чувство юмора»

Все ассоциации к словосочетанию ЧУВСТВО ЮМОРА

Значение словосочетания «чувство юмора»

  • Чу́вство ю́мора — психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии со стороны социального большинства и нарекаться фанатизмом. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЧУВСТВО ЮМОРА

Значение слова «здоровый»

  • ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЫЙ

Значение слова «чувство»

  • ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВО

Значение слова «юмор»

  • Ю́МОР, -а, м. 1. Добродушно-насмешливое отношение к кому-, чему-л., умение представить события, недостатки, слабости и т. п. в комическом виде. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЮМОР

Афоризмы русских писателей со словом «здоровый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «чувство юмора»

Чу́вство ю́мора — психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии со стороны социального большинства и нарекаться фанатизмом.

Все значения словосочетания «чувство юмора»

Значение слова «здоровый»

ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце.

Все значения слова «здоровый»

Значение слова «чувство»

ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.

Все значения слова «чувство»

Значение слова «юмор»

Ю́МОР, -а, м. 1. Добродушно-насмешливое отношение к кому-, чему-л., умение представить события, недостатки, слабости и т. п. в комическом виде.

Все значения слова «юмор»

Синонимы к словосочетанию «здоровое чувство юмора»

Ассоциации к словосочетанию «чувство юмора»

Ассоциации к слову «здоровый»

Ассоциации к слову «чувство»

Ассоциации к слову «юмор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я