Предложения со словосочетанием «за пределы предприятия»

Как функция управления, экономический анализ выходит за пределы предприятия – становится функцией управления отраслями и народным хозяйством в целом.
Это резюме, CV, анкеты, которые используются при отборе кандидатов на вакансии, а также документы, связанные с командированием сотрудников за пределы предприятия, в частности командировочное удостоверение.
Внешниеопасности и угрозы возникают за пределами предприятия.
Финансовый анализ, основанный на данных официальной бухгалтерской отчётности предприятия, приобретает характер внешнего анализа, проводимого за пределами предприятиями всеми заинтересованными сторонами (государством, инвесторами, кредиторами и т. д.).
Выслать людей за пределы предприятия, может, отыщутся следы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оскабливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Достичь результата можно разными способами, уменьшить травматизм можно искусственно, например, договориться с работником и скрыть травму или договориться с работником и вывезти за пределы предприятия оформить, как бытовую, но это путь в никуда.
Во-первых, эта активность лежит за пределами предприятий. Митинги и шествия всё же не забастовки.
Я не вдавался в подробности, важно то, что этот человек смог вынести камень за пределы предприятия.
В первом случае руководитель мини-завода, получив от клиента заказ, планирует деятельность и оценивает потребность в персонале, учитывая, что в производство нужно запустить объём, необходимый для выполнения текущих заказов (не считая чрезвычайных запасов, хранящихся за пределами предприятия).
Работоспособность иссякала, и ему предлагали удалиться домой, восстановить её и тешить себя своими идеями за пределами предприятия.
В условиях капиталистического производства работник или трудовой коллектив, находящиеся за пределами предприятия, то есть лишённые средств производства, не в состоянии произвести ни необходимую, ни прибавочную стоимость.
Они выдворили за пределы предприятия заводскую охрану, всех его управленцев, и в тот же день завод возглавил новый директор, который на все ключевые посты поставил своих людей.
Он редко отказывал и брал для себя в нагрузку строительство других объектов за пределами предприятия.
Попытки найти любовника за пределами предприятия, там, где её не могли бы узнать – в интернете, по объявлениям на сайтах знакомств ни к чему не привели.
В конечном счёте, профсоюз может быть учреждён несколькими работниками и не будет выходить за пределы предприятия.
Внешние опасности и угрозы возникают за пределами предприятия.
Для того, чтобы ни одна спора не вышла за пределы предприятия с током воздуха, на заводе работала вытяжная система, поддерживающая пониженное давление внутри.

Значение слова «предел»

Значение слова «предприятие»

Афоризмы русских писателей со словом «предел»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предел»

ПРЕДЕ́Л, -а, м. 1. Край, конечная часть чего-л.

Все значения слова «предел»

Значение слова «предприятие»

ПРЕДПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Предпринятое кем-л. дело.

Все значения слова «предприятие»

Синонимы к словосочетанию «за пределы предприятия»

Ассоциации к слову «предел»

Ассоциации к слову «предприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я