Предложения со словосочетанием «захватывающее впечатление»

Такое поэтапное развитие экономики подразумевает трансформацию хозяйственной деятельности – от предоставления услуги к созданию захватывающего впечатления.
Более того, мы надеемся, что лично вы обретёте инструменты и методы, необходимые для постановки захватывающих впечатлений и выполнения удивительных трансформаций для ваших настоящих и будущих клиентов.
Компании создают настолько захватывающее впечатление о бренде, что клиенты становятся их фанатами.
Прилипчивые бренды предлагают захватывающие впечатления, которые заставляют клиентов возвращаться.
Пересечение игр, виртуальной реальности и технологии блокчейн создаёт для стартапов новые возможности для разработки захватывающих впечатлений и виртуальных миров, которые используют преимущества Web3-медиа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: горюнья — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это гарантирует скучную однообразную жизнь, отсутствие захватывающих впечатлений и событий, а по прошествии нескольких лет ухудшение физического самочувствия, пучок хронических болезней и сокращение продолжительности жизни.
Сколько захватывающих впечатлений, волнений, неожиданных радостей и огорчений!
Мужчины были в шоке, более захватывающих впечатлений они ещё не испытывали, в полёте проносился звёздный свет, который превращался в полосы и дивной радугой разливался среди тёмного неба, проносясь мимо иллюминаторов.
Меня словно бросили внутрь калейдоскопа, и каждое моё движение, каждая попытка оглядеться рождали бесчисленное множество захватывающих впечатлений.
Тот, кто встал на дорогу зла, ни за какие коврижки не променяет жизнь, полную захватывающих впечатлений, на пресный образ существования добреньких пони-недоделков.
Маг нырял из одного облака в другое, игрался и упивался новыми захватывающими впечатлениями.
Открытие кинотеатра, работающего по технологии IMAX (Image Maximum), явилось настоящим инновационным прорывом, позволяющим зрителю получить захватывающие впечатления и удовольствие от просмотра фильмов.
Сама усадьба произвела не менее захватывающее впечатление.
Являясь лидером в области игровых решений на основе искусственного интеллекта, вы специализируетесь на создании захватывающих впечатлений с помощью интеллектуальных игровых противников, процедурной генерации контента и прогнозирования поведения игроков, расширяя границы игровых инноваций.
Можно было бы использовать другое слово – нам в голову приходит «оркестровка» – рискуя при этом сместить акценты со значимости драматического искусства для, скажем так, постановки захватывающих впечатлений.
Глаза гореть огнём, крепко биться сердце от новых захватывающих впечатлений.
Предупредите своего пионера, что, когда он окончательно заскучает, нужно не идти искать более захватывающих впечатлений, а возвращаться в отряд.

Значение слова «захватывающий»

Значение слова «впечатление»

  • ВПЕЧАТЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ, след, отражение, оставляемые в сознании человека предметами и явлениями внешнего мира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «захватывающий»

  • Под посредственностью обычно понимают людей рядовых и обыкновенных. Между тем обыкновенность есть живое качество, идущее изнутри и во многом, как это ни странно, отдаленно подобное дарованию. Всего обыкновеннее гениальные люди… И еще обыкновеннее, захватывающе обыкновенна — природа. Необыкновенна только посредственность, то есть та категория людей, которую составляет так называемый «интересный человек». С древнейших времен он гнушался делом и паразитировал на гениальности, принимая ее как какую-то лестную исключительность, между тем как гениальность есть предельная и порывистая, воодушевленная собственной бесконечностью правильность.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «захватывающий»

ЗАХВА́ТЫВАЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от захватывать1.

Все значения слова «захватывающий»

Значение слова «впечатление»

ВПЕЧАТЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ, след, отражение, оставляемые в сознании человека предметами и явлениями внешнего мира.

Все значения слова «впечатление»

Синонимы к слову «захватывающий»

Синонимы к слову «впечатление»

Ассоциации к слову «впечатление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я