Предложения со словосочетанием «заработать миллиарды»

Это первая игра, которой за первые семь месяцев после запуска удалось заработать миллиард долларов.
Нельзя заработать миллиарды долларов, не построив никакого бизнеса?
Чтобы заработать миллиард быстрее, необходимо уже сегодня начать думать, как миллиардер.
Они захотят скорее узнать, как можно заработать миллиард на франчайзинге, и в этой книге представлены абсолютно все инструменты для этого.
Я не ставил перед собой цель заработать миллиарды, но хотел жить, а не прозябать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиусный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если человек будет мыслить иначе – заработает миллиард гораздо быстрее. Чтобы понять как, необходимо прочувствовать, что такое миллиард на уровне психики.
Поэтому выбирайте: если вы хотите заработать миллиарды – придумывайте; если миллионы – улучшайте.
Моей целью было и остаётся до сих пор заработать миллиард рублей, а ещё лучше долларов, с помощью инвестирования своего капитала, который, к слову, я создавал с нуля.
Те клиенты, которые с плечом стояли в направлении падения курса евро по большинству мировых валют, на свои счета заработали миллиарды долларов.
Мы можем заработать миллиарды!
Один из миллиардеров заработал миллиард во время IT-бума.
Скорее всего, мне не удастся в нынешней жизни заработать миллиард.
Вопрос, ради которого и была написана эта книга: почему именно этим, конкретным людям, удалось в своё время заработать миллиарды?
Все люди, перечисленные в этом списке очень умны и находчивы, ведь согласитесь, глупый человек не смог бы выстроить компанию и держаться на плаву много лет, к тому же заработать миллиарды способен не каждый.
А как же мы тогда заработали миллиарды, если мы такие не идеальные?
По советской традиции учёный должен жить в нищете, тратить свой талант, нервы, время и здоровье на благо страны, чтобы потом на его открытиях ушлые олигархи заработали миллиарды или его результаты разворовали шкурные чиновники.
А ещё эта книга хороша тем, что вселяет уверенность: есть ещё и настоящая дружба, и любовь до гробовой доски, и возможность заработать миллиард.
Она заметна в обилии книг, фильмов и байм о хороших оборотнях, о хороших киллерах, о хороших мафиози, об удачливых грабителях, о замечательных наркоторговцах, которые с нуля заработали миллиарды и ничего им за это не было!!!
Зато китайцы заработали миллиарды долларов на кооперации с такими гигантами, как Apple и Microsoft, закупая их программное обеспечение и производя сборку их техники.
Если он сумеет за квартал заработать миллиард, вернёмся к обсуждению этого вопроса.
– Нееет! На шерсти нынче заработать миллиард нельзя. Хлопок или нефть.
Неужели можно поверить, что за десять лет (а реально – гораздо быстрее) можно честно заработать миллиарды, и не рублей, а долларов; и эти люди перестали стесняться себя, как когда-то стеснялись коронованные воры «в законе», они стали вершителями судеб, правящей элитой.
Вы можете возразить, что сейчас другие времена и заработать миллиарды намного легче благодаря интернету и новым технологиям.
А на игре, где возможно создание дубля личности с последующей выгрузкой воспоминаний о проведённом времени, действительно реально заработать миллиарды.
Если вы хотите заработать миллион, то стремитесь заработать миллиард, и тогда вы в неделю миллион зарабатываете.
И даже не он, а тот, кто спрогнозировал и через полгода заработал миллиард.
По другим слухам, сайентологи начали строительство бункера за двести миллионов долларов, но на полдороге забросили проект и продали его паре миллениалов, чьи родители заработали миллиарды в эпоху дот-комов, и те используют дом для роскошных вечеринок длиною в неделю.
Помните, много компаний заработали миллиарды денег на продаже телефонов, такие как «Эпл», «Самсунг», «Хуавей», «Сяоми».
Мы помогаем нашим клиентам заработать миллиарды, Алин.
В середине прошлого века компания Xerox захватила американский рынок и заработала миллиарды долларов – и всё это благодаря технологии текстового блокчейна.
Кто-то мог бы продать их в втридорога, заработав миллиарды долларов.
Сварив свой первый крем в кастрюле, она заработала миллиарды долларов.
Мы хотели заработать миллиарды на ней, продавая её самым богатым людям планеты.
Если да, то на такой идее она может заработать миллиарды!
GSS заработала миллиарды долларов на торговле несуществующей землёй и состригла не меньше с продажи виртуальных предметов и транспортных средств.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заработать миллиарды»

  • — Теперь у нас разговор короткий: труд! И больше ничего! Не трудящий да не ест! Не хочешь работать, — к черту ступай! А как раньше бывало: руки белые, миллиарды десятин у него, в коляске развалился, кучер с павлиньими перьями, а мужик на него работает, да горелую корку жует!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «миллиард»

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «миллиард»

МИЛЛИА́РД, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.000.

Все значения слова «миллиард»

Синонимы к словосочетанию «заработать миллиарды»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «миллиард»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я