Предложения со словосочетанием «зависать в интернете»

После еды я ненадолго зависаю в интернете, пытаясь найти что-нибудь о песнях, предназначенных лишь для моего собственного удовольствия.
И всё же большинство из нас никак не меняет своё поведение в сети, а просто продолжает как ни в чём не бывало зависать в интернете и ставить лайки.
Есть ещё бухгалтер (образцовый семьянин с двумя детьми, доброта душевная), SMM-щик (холост, постоянно зависает в интернете) и наш редкий гость – начальник (два высших образования, вторая попытка основать свой бизнес).
Надоело зависать в интернетах, на концертах и искать недостающее счастье там, где его нет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: киприоты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Слабое от рождения зрения не позволяет мне подолгу зависать в интернете.
В отличие от большинства их сверстников, которые раньше тусовались во дворах и подъездах, а теперь зависают в интернете.
Неужели зависают в интернете?
Их офисное помещения уже заполнялось офисным планктоном, неторопливая суета – если так можно сказать; кто—то зевал, кто—то выходил покурить, некоторые делились сплетнями или просто зависали в интернете, некоторые успевали делать несколько дел одновременно.
А так как пришлось частенько зависать в интернете, на глаза случайным образом попался сайт знакомств mamba.ru.
– На самом деле, буквально через пару месяцев на рынок выйдет так же целый ряд компьютерных игр, позволяющих играть тем, кто не особо любит зависать в интернете или же элементарно не имеет к нему доступа.
Переводчики вечно зависали в интернете, несмотря на антивирус и всевозможные блокираторы, в их терминалах водились черви.
Знала лишь, что он живёт с дядей и младшей сестрой, которая находится на домашнем обучении и сутками зависает в интернете, почти не выходя в реальный мир.
– Готовился поразить тебя эрудицией и целых полчаса зависал в интернете, – рассмеялся мой спутник, окончательно разрядив атмосферу.
Услышав, что родители легли, я пробиралась к семейному компьютеру и зависала в интернете часов до четырёх утра.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «зависать в интернете»

Значение слова «зависнуть»

  • ЗАВИ́СНУТЬ, -ну, -нешь; прош. зави́с и зави́снул, -ви́сла, -ло; сов. (несов. зависать). Авиа. Задержаться, остановиться над чем-л. в полете или в момент свободного падения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАВИСНУТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зависнуть»

ЗАВИ́СНУТЬ, -ну, -нешь; прош. зави́с и зави́снул, -ви́сла, -ло; сов. (несов. зависать). Авиа. Задержаться, остановиться над чем-л. в полете или в момент свободного падения.

Все значения слова «зависнуть»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «зависать в интернете»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я