Карта словосочетания «женское бельё» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «женское бельё»

В одном универмаге в отделе женского белья разместили прилавки мужской галантереи и белья. Как вы думаете, была ли эта идея удачной? Поясните.
Двадцать семь лет я торгую женским бельём и понимаю, что на своём пути.
Корпоративный сайт обычно не интересен, на него редко заходят, чтобы в удовольствие почитать статьи или полюбоваться на картинки (исключение составляют сайты по продаже элитного женского белья и купальников).
Внешне нижняя часть женского белья очень сильно походила на привычную земную.
Хотя его знакомый не отказался пойти в один такой магазин и сделал себе состояние уже через несколько лет, став совладельцем этого магазина женского белья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: белодеревщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На любовь, так на любовь. В конце концов, вот эта визитка от подружки – хозяйки магазина нижнего женского белья – вполне может означать любовь, ведь так?
Из коробки торчали изящные предметы женского белья, небрежно переложенные белой папиросной бумагой, а по покрывалу рассыпаны лепестки белых и красных роз.
У меня был магазинчик женского белья, приносящий небольшой доход.
– Если ты добудешь мне платье, торжественно обещаю её тебе подарить, – обрадовала я любителя женского белья.
Возможно, полная комната женского белья станет для него связующей ниточкой с женской половиной вселенной.
– Если этот неудачник с манией величия ещё раз посмеет прийти ко мне в магазинчик, трогать своими пальцами дорогущие комплекты женского белья, а потом лукаво подмигивать и требовать документы на разрешение продажи, я оболью его кофе из пластикового стаканчика, будь он неладен!
Ведь для рекламы женского белья, которое, собственно, и производит Victoria’s Secret, необходимы иные параметры…
Прекрасная архитектура со сказочными домами, природа, маленькие кафе, магазины с красивым женским бельём и духами, иностранные автомобили.
В нос ударило терпким запахом, смешанным с запахами аммиачных паров, табака и водочного перегара с удушливыми запахами грязного женского белья.
На кровати лежало женское бельё.
В глянцевых журналах также советуют приобретать очень дорогое женское бельё.
Но разве кто-то спрашивал, когда в один прекрасный день мама появилась в моём небольшом салоне женского белья с молодым человеком?
– Лучше присядь и отдай мне одежду. Я видел женское бельё.
К счастью для меня чужого женского белья и следов пребывания женщины не было.
Не слушая моего лепетания, он прошёл к кассовой стойке не стесняясь рассматривая женское бельё.
В 1983 году он начинает производство женского белья – и шикарным, и шокирующим одновременно.
Через несколько минут в комнату постучались служанки. Две молодые девицы несли в руках ворох женского белья.
Давайте всё же зажжём свечи: женщины и женское бельё лучше смотрятся при свечах.
Особенно остро ощутив, что за моей спиной посторонний мужчина, я не стала заходить внутрь, а мимо витрины с женским бельём прошла, не глядя.
Две пары женского белья.
Примчавшегося на дуэль в нижнем кружевном женском бельё!
Маузер – мастер воровства и шахид карманов. Очаровательный мужчина с юным лицом и глазами старика, любитель носить женское бельё.
Я надеюсь, что, когда вы дочитаете её до конца, мир женского белья станет для вас более доступным, более понятным и, главное, вы сможете самостоятельно продолжать его исследование.
Я вспомнил маму с 16-летней дочерью, которые в магазине модного женского белья сумели потратить около 40000 долларов, пока мы с главой семьи пили кофе.
Девушки постепенно обнажались, снимая сверхсексуальные детали женского белья.
После чего этот атрибут женского белья полетел вслед за платьем.
Она в своё время занимались торговлей женским бельём, имела небольшой магазинчик, но прогорела и не смогла выплатить кредит, за что и расплатилась своей квартирой.
Всё опять было непривычно, как поначалу летом, потому как я впервые покупала женское бельё.
Когда она, неделями не высыпаясь, закупала на ночном оптовом рынке женское бельё, которым плотно набивала большие клетчатые сумки.
Определить по ним бутик нижнего женского белья оказалось возможно.
Она служила продавщицей в отделе французского женского белья.
– Чем вы гладите тонкое женское белье?
Также мы нашли женское бельё.
И очень обрадовалась, обнаружив в платяном шкафу кучу женского белья всевозможных фасонов и форм.
У него возникает желание примерить женское бельё, отдаться мужчине.
На то он и кобелёк, чтобы интересоваться женским бельём.
Патриарх косился в направлении секции женского белья с грудастыми бабищами.
Агентство нераскрученное и неперспективное, реклама дешёвого женского белья – их потолок.
Асфальт есть только на одной, центральной улице, на всех остальных его или нет, или он наполовину разрушен, а на рынке, у лотков, где продают женское бельё, которое прямо здесь и шьют, взрослые мужики ведут себя будто школьники, придумавшие, как подглядывать за женской раздевалкой.
Лично заглянула в каждый угол, проверила надёжность крепления манекенов на витрине, которая могла считаться отдельным артобъектом, и внутри помещения, осмотрела каждую вешалку с нежнейшим, изысканнейшим кружевом, фантазией дизайнеров и мастерством швей превращённом в чудеснейшие образцы женского белья всевозможных цветов: от чёрного до белоснежного и провокационного красного.
Пуговки на вороте расстёгнуты до самой ложбинки, демонстрируя упругие холмики, заключённые в кружевной бюстгальтер известной марки женского белья.
Самые выгодные распродажи женского белья проходят в январе и июле.
О, это современное женское бельё!

Ассоциации к словосочетанию «женское белье»

Все ассоциации к словосочетанию ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «женское бельё»

  • Стекла витрин, более прозрачные, чем воздух, хвастались обилием жирного золота, драгоценных камней, мехов, неисчерпаемым количеством осенних материй, соблазнительной невесомостью женского белья, парижане покрикивали, посмеивались, из дверей ресторанов вылетали клочья музыки, и все вместе, создавая вихри звуков, подсказывало ритмы, мелодии, напоминало стихи, афоризмы, анекдоты.
  • Бегушев полетел из больницы на всех рысях на Кузнецкий мост, где в магазине готового женского белья и платьев накупил того и другого; зашел тут же в английский магазин, отобрал шерстяных чулок, плед и кончил тем, что приторговал у Мичинера меховой женский салоп, строго наказав везде, чтобы все эти вещи немедленно были доставлены к нему.
  • А в маленькой задней комнатке, на большом сундуке, сидела, в голубой душегрейке [Женская теплая кофта, обычно без рукавов, со сборками по талии.] и с наброшенным белым платком на темных волосах, молодая женщина, Фенечка, и то прислушивалась, то дремала, то посматривала на растворенную дверь, из-за которой виднелась детская кроватка и слышалось ровное дыхание спящего ребенка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «женский»

Значение слова «белый»

  • БЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое; бел, бела́, бе́ло и бело́, бе́лы и белы́. 1. Цвета снега, молока, мела; противоп. черный. Белые облака. Белая бумага. Белый как снег. Белый как мел. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЛЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «женский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женский»

ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.

Все значения слова «женский»

Значение слова «белый»

БЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое; бел, бела́, бе́ло и бело́, бе́лы и белы́. 1. Цвета снега, молока, мела; противоп. черный. Белые облака. Белая бумага. Белый как снег. Белый как мел.

Все значения слова «белый»

Синонимы к словосочетанию «женское бельё»

Ассоциации к словосочетанию «женское белье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я