Карта словосочетания «душа клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «душа клиента»

Только человек, влюблённый в своё дело, с уважением, интересом и, возможно, трепетом относящийся к личности по ту сторону заключённого договора, способен создать нечто отражающее саму суть, душу клиента подобно зеркалу.
Дорогой «решала» имеет связи в силовых структурах, судах, экспертизах разного рода и способен, используя свои PR (Public Relations – связи с общественностью) и GR (Government Relations – взаимодействие с органами государственной власти), разрешить задачи повышенной сложности, которые душат клиента.
Потому что изменения отлично слышны и видны со стороны: и я, руководствуясь своим опытом, умею подмечать то, что творится в душе клиента.
– Да, неприятно, – не могла не согласиться я, но развивать тему не стала. Не хватало ещё посеять панику в душе клиента.
Почему компании берут на работу тех, кому не хочется вызывать эмоции в душе клиента?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внутригрупповой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно поэтому тарологу, который работает не с запросами, а с душами клиентов, так важно иметь чёткое понимание мироустройства.
Ведь вам, по сути, предстоит участвовать в вечном противостоянии бессмертной души клиента и установок его мышления.
Главная обязанность специалиста – астролога, нумеролога – помочь пробуждению души клиента, помочь ему осознать, что для него предначертан особый божественный путь, что у него есть своя миссия!
И это посеет в душе клиента сомнения относительно того, правильно ли он поступил, так кардинально изменившись.
Поэтому, прорабатывая уровень души клиента, я работаю во всех временах и пространствах.
Например, если глубоко в душе клиент чувствует, что ему не хватает близости, тепла, и он вдыхает аромат расслабляющих, релаксирующих эфиров – произойдёт отторжение.
Добрые эмоции оставляют след в душе клиента. Помимо продукта он ищет комфорт, уважение, дружескую атмосферу.
Перед сессией необходимо распределить роли: мама, папа, клиент, душа клиента, любящее пространство, ведущий-терапевт.
Лифт остановился на нашем этаже, я не стала ничего уточнять, было видно, что тема моему клиенту неприятна, хотя для себя отметила, что примерная дата романа, разбередившая душу клиента, и его свадьба с дочкой олигарха совпадают.
Фильмы западают в душу клиентам и, соответственно, рекомендуются те, где показаны реальные или идеальные ситуации раскрутки той или иной профессии.
Главное тут – не сильно лезть в душу клиента и найти грань между вашим интересом и навязчивостью.
Душа клиента чуть не убила тебя энергией.
Чтобы скрипты действительно цепляли душу клиента, они должны соответствовать формуле: «Купи товар – и будет тебе счастье».
Клиент видит картину – что-то вспоминает, проживает чувства – а опытный расстановщик помогает эту картину на поле расстановки и в душе клиента расставить правильно и сказать правильные слова.
Психолог продолжал слушать, проникая в глубины души клиента и затрагивая какие-то невидимые стены, рассматривая их и иногда сопереживая или пугаясь.
Опираясь на свой опыт работы, я попытаюсь структурировать и объяснить своё понимание происходящих в душе клиента процессов, не претендуя, однако, на научную объективность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «душа клиента»

Значение слова «душа»

  • ДУША́, -и́, вин. ду́шу, мн. ду́ши, ж. 1. Внутренний психический мир человека, его переживания, настроения, чувства и т. п. Чужая душа потемки. Поговорка. Он наблюдает, изучает, улавливает эту эксцентрическую, загадочную натуру, понимает ее, постигает (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУША

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «душа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «душа»

ДУША́, -и́, вин. ду́шу, мн. ду́ши, ж. 1. Внутренний психический мир человека, его переживания, настроения, чувства и т. п. Чужая душа потемки. Поговорка. Он наблюдает, изучает, улавливает эту эксцентрическую, загадочную натуру, понимает ее, постигает

Все значения слова «душа»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «душа»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «душа»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я