Карта словосочетания «дух дьявола» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «дух дьявола»

По своей свободе выбора человек волен, даже становиться богоборцем и служителем духа дьявола.
При информационной передаче этого чистого духовного гена в него неизбежно попадала и греховная небожественная информация посредников, так как другого пути, чем через нечистый дух дьявола и его бесовско-сатанинские духи, внедрить в человеческий организм какие-либо новые наследственные структуры невозможно.
Такими механизмами и являются гравитационные поля небесных тел и нижний дух дьявола, расположенный в окрестностях физических центров планетных тел.
По идее, богословы и толкователи мировых религий и должны нам дать разъяснения о причинах и последствиях усиления влияния духа дьявола на человеческие души земных народов.
Но это уже было невозможно осуществить, так как подсознание человеческих душ принадлежало духу дьявола.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: истолковываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но, никакие людские тайны не являются секретом для творческого духа дьявола.
Своим поведением они подтвердили, что нижний дух в лице еврейского народа приобрёл на земле великую силу и всякая борьба с ним внутри еврейского народа бесполезна и даже вредна, поэтому и противостоять духу дьявола можно только созданием на базе правосторонних арийских народов единой христианской религии.
В наше время дух дьявола занимает области вокруг божественного духа центра тяжести нашей планеты, т. е. совмещён с нижней иерархией божественного духа.
Оно очистило нечистые высшие вселенские духи до чистоты божественной святости, и, начиная от первых дней христианской эры, стало работать на сотворение телесных бессмертных оболочек будущего человечества, используя для этих целей, переработанные в душах человеческих нечистые и разнородные фракции духа дьявола.
Богословы не способны охватить глобальную проблему духа дьявола в её целости и многогранности, потому что когда они берутся за эту работу, то улавливают некоторые черты дьявольского духа в других религиях, а свою собственную религию обеляют и лакируют.
Эти же «тайнозрители» являются и исполнителями воли лукавого духа дьявола.
Но она прекращает подавать даже малую божественную информацию в квантовый компьютер разума и сознания человека, и человек становится информационной марионеткой духа дьявола и подобием инопланетных потомков рептилоидов.
Этот процесс начался одновременно примерно 320 тысяч лет тому назад, чтобы дать возможность духу дьявола проявлять свои творческие возможности и способности для выхода и применения высочайшей духовной энергии.
После этого и сам дух дьявола достиг высокого творческого совершенства, что смог сотворить собственное духовное семя человеческих душ.
Но в конкретных временных рамках, в материальном мире планетных тел, свобода выбора духа дьявола, как и свобода выбора человека, не могут быть полностью ограничены, так как дьявол в этом случае может раньше намеченных сроков уничтожить земную жизнь.
Ставленников, с наклонностями «сверхчеловеков», дух дьявола мог бы, и воспитать со временем, но христианство поломало все планы эволюции и отбросило их исполнение до наших времён.
Соединение таких мыслящих сущностей в единую общность порождает дух дьявола.
Сами эти фракции не исчезают и не превращаются снова в полевые формы материи, а используются духом дьявола для создания «легиона» сатанинско-бесовских духов и, в конце концов, становятся духовной пищей земного человечества.
Существование духа дьявола, как лукавого соблазнителя и противника всех базовых религий, признаётся и самими носителями духа базовых религий, и даже некоторыми неверующими атеистами.
Примером таких отходов является мыслящий дух дьявола.
В реальности они делают под фетишем личной самостоятельности и свободы выбора только то, что угодно духу дьявола и способствует росту власти дьявольского духа над земным человечеством.
Всеобщая гибель человечества может произойти только по инициативе духа дьявола.
Тогда дух дьявола превратится в настоящего зверя бездны.
Настоящий дух дьявола, с которым имеет дело современное человечество, образовался значительно позже, как информационно-духовное хранилище отходовтворческой деятельности вселенских духов, их земных рабов и служителей, и творческой деятельности последней пятой расы человечества.
Всё остальное смертно и если не принадлежит полностью, то находится в сильной информационной зависимости от квантового компьютера духа дьявола.
Информация зла, зависти, лжи, лукавства, коварства и лицемерия порождается разумом и сознанием человека, в разум и сознание человека и направляется сатанинско-бесовскими духами дьявола.
В историческое время существования современного человечества эти отходы превратились в богоборческий дух дьявола.
К тому же, по результатам недавней трагической истории человечества двадцатого века, богоборческие силы потерпели сокрушительное поражение, жаждут реванша, чувствуют свою неудовлетворённость ходом исторического процесса и спешат ускорить реализацию тех эволюционных планов, которые привели бы, наконец, земное человечество к созданию мировой богоборческой империи и абсолютной власти духа дьявола.
Человек становится убийцей тогда, когда его подсознанием овладевает сатанинско-бесовские духи дьявола.
Таким духом, который пытается превратить носителей чистого духа христианства и ислама в конгломерат человеческого компоста, в зомбированных рабов и биороботов, является дух дьявола.
Компьютер дьявольского духа имеет информационные модемы связи в каждом живущем на земле человеке, и от этого каждый из нас уже является частичным биороботом, живущим не по свободе воли, а исполнителем воли и похоти духа дьявола.
Это и повергло в шок дух дьявола и масонские круги мировой закулисы.
Лекарство – жрать себе подобных дух дьявола велит.
Дух дьявола вошёл в тебя.
Разве можно было без поддержки духа дьявола объявить во всеуслышание абсурдную ложь, что «нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме»?
Если «оценщик» и «анализатор» истории духовно принадлежит к левостороннему богоборческому крылу земного человечества, то его исторические мемуары и анализы, помимо воли самого анализатора и мемуариста, будут отражать исторические интересы духа дьявола.
Носители высокоэнергичного духа дьявола всегда проявляют высочайшую активность, готовят критические, революционные ситуации или глобальные провокации, а затем втягивают соблазнённые ими народы в кровопролитные военные конфликты местного или мирового уровня.
Они были врагами духа дьявола и принимали на себя всю энергию лживой информации и ненависти.
Будучи самыми преданными служителями дьявола, они и осуществляют духовную эволюцию земного человечества, не считаясь ни с какими телесными жертвами, в том направлении, которое необходимо духу дьявола.
Нависла угроза преобразования безбожной коммунистической империи в настоящую православную империю, а этого дух дьявола никак допустить не мог.
Убийство, ложь и лицемерие – прерогатива духа дьявола.
Но дух дьявола никогда не допустит, чтобы кумиром и идолом стал духовно чистый и высоконравственный человек.
Пока человек продвигается к вершинам творчества и искусства, дух дьявола наделяет его личность духовно-телесными пороками и изъянами.
Измены или неисполнения своих обязательств дух дьявола своим рабам не прощает.
Несомненно, что обойти стороной эту проблему и преодолеть силы гравитационного отталкивания помог им лукавый и нечистый дух дьявола.
Они наследственно не имеют душ человеческих, и потому информация к ним поступает только по шести каналам, пять из которых являются органами чувств человеческого организма, а шестой канал обеспечивается информационно-духовной связью с богоподобными вселенскими духами, в первую очередь с нижним духом дьявола.
У неё нет инструментов для изучения духовных проблем, в том числе, и проблемы духа дьявола.
Но все они настроены на то, чтобы любыми средствами лжи, лукавства и коварства заблокировать душу человека и превратить человека в мыслительный инструмент и исполнителя воли бездуховного, но в высшей степени интеллектуального квантового компьютера духа дьявола.
Но жертвы репрессий 37 года оплакивали, и будут вечно оплакивать забесовленные журналисты и перманентные революционеры, потому что накануне войны приняли смерть служители духа дьявола, деды, прадеды и отцы нынешних ненавистников русского народа, сеятелей зла, раздора и зависти.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дух дьявола»

  • — Вы для возбуждения плоти, для соблазна мужей трудной жизни пользуетесь искусствами этими, а они — ложь и фальшь. От вас, покорных рабынь гибельного демона, все зло жизни, и суета, и пыль словесная, и грязь, и преступность — все от вас! Всякое тление души, и горестная смерть, и бунты людей, халдейство ученое и всяческое хамство, иезуитство, фармазонство, и ереси, и все, что для угашения духа, потому что дух — враг дьявола, господина вашего!
  • — Заголовочек сочинения соблазнительный какой, смотрите-ко: «Иакова» — не просто — Якова, а Иакова, вот как-с! «Иакова Тобольского размышление о духе, о плоти и Диаволе» — Диаволе, а не Дьяволе! Любопытно, должно быть-с!
  • — Испепелится плоть — узы дьявола — и освободит дух наш из плена обольщений его, — выкрикивал Захарий, — его схватили, вовлекли в хоровод, а он все еще кричал, и ему уже вторил тонкий, истерический голос женщины:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дух»

  • ДУХ, -а (-у), м. 1. Психические способности, сознание, мышление. В здоровом теле здоровый дух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУХ

Значение слова «дьявол»

Афоризмы русских писателей со словом «дух»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дух»

ДУХ, -а (-у), м. 1. Психические способности, сознание, мышление. В здоровом теле здоровый дух.

Все значения слова «дух»

Значение слова «дьявол»

ДЬЯ́ВОЛ, -а, м. 1. В некоторых религиях: злой дух, черт, сатана.

Все значения слова «дьявол»

Синонимы к словосочетанию «дух дьявола»

Ассоциации к слову «дух»

Ассоциации к слову «дьявол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я