Карта словосочетания «дорогие салоны» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «дорогие салоны»

Если средства вам всё-таки не позволяют посещать дорогие салоны, то необходимо следить за собой хотя бы в домашних условиях.
Вы можете приобретать дорогую косметику, посещать дорогие салоны, но состояние кожи, возможно, не изменится.
Он тщательно следил за причёской и регулярно стригся в дорогом салоне, затеял улучшение зубов и старался, чтобы одежда подчёркивала только достоинства его фигуры, коих было, надо признаться, не так уж много.
Здесь, в дорогом салоне, обязательна приватность.
Слуга моментально открыл дверцу, демонстрируя дорогой салон экипажа, отделанный мягкой тёмной кожей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: исшариваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подстрижен явно в дорогом салоне, чисто выбрит, одет просто, но аккуратно, сидит всё на нём отлично.
Намечается крупная сделка – эксклюзивный договор с одним дизайнером, и если всё получится, тогда её магазин свадебных товаров превратится в очень дорогой салон.
Но даже с этой незамысловатой причёской девушка ухитрялась выглядеть так, словно только что вышла из дорогого салона красоты.
Походы в дорогие салоны красоты тоже были для неё в прошлом.
Она тоже работала мастером маникюра, но в модном дорогом салоне.
Произвести замещение картины мира в бессознательном вам помогут аффирмации, визуализация, физическое посещение дорогих салонов и общение с богатыми людьми.
– Она вспомнила, сколько когда-то тратила на укладки в дорогих салонах красоты, и как бы ей пригодились эти деньги сейчас, на те же занятия и учебники.
Никого не волновало, что серьга была подобрана со вкусом, а волосы выкрашены в дорогом салоне.
Светло-русые волосы мужчины аккуратно подровнены, но сделано это явно не в дорогом салоне, по всей видимости, стригла жена дома.
Являются или хотят быть представительницами среднего класса, то есть они могут себе позволить дорогие платья, дорогие салоны, но не хотят переплачивать за лишнее.
Ты примеряешь девушек, натягивая на себя их тела и души, словно они костюмы в дорогом салоне.
Получив от мадам несколько повседневных платьев и её шедевр чёрного цвета, я отправилась в салон красоты, очень дорогой салон красоты.
Конечно, свой любимый более дорогой салон я не бросила и продолжила его посещать, но существенно расширила спектр потребляемых мною услуг красоты.
На крикливо-радужном фоне выделялись модистки и портные из дорогих салонов – они вели себя сдержанно, выглядели сдержанно, но совсем не сдержанно игнорировали очередь.
Она ощутила тепло глубокого кожаного кресла, нагретого солнцем, и почувствовала запах дорогого салона роскошного автомобиля.
Я выбрала не самый дорогой салон, но точно знала, что они шьют из хороших тканей, хоть и не украшают наряды множеством безделушек.
Казалось, что несколько минут назад она вышла из дорогого салона красоты, где над её причёской колдовал мастер по волосам.
И тут я выхожу на первый план, поскольку мужчину прилично за пятьдесят, в скромной китайской курточке и ботинках а-ля рюсс в дорогом салоне пустят только на порог.
Теперь его антикварный магазин смахивает на дорогой салон раритетной мебели и предметов интерьера и вовсе не напоминает прежнюю лавку старьёвщика.
Также это может быть обусловлено тем, что клиенты из более дорогих салонов начали искать бюджетные варианты.
Иногда случались деньги на дорогие салоны красоты, но мне подобные заведения перестали быть интересны, что объяснимо с позиции устойчивой затяжной депрессии.
Руки у неё были ухоженные, такой маникюр делали только в дорогих салонах.
Второй маникюр я уже делала в питерском дорогом салоне и почти месяц играла пальчиками напоказ, хвастаясь яркими, бликующими, аккуратными ноготками черничного цвета.
Красивое, выхоленное в дорогих салонах лицо исказила гримаска обиды, брови скорбно задрожали, будто она вот-вот готова расплакаться.
Модные кутюрье, дорогие салоны красоты, плавательный бассейн, спортивные занятия и женский клуб отважно отнимали оставшееся время.
И несмотря на её достаток, она вела самую обычную жизнь: без тусовок, шопингов, дорогих салонов и вызывающей одежды.
Ездить на таких автомобилях, так же одеваться, да даже пахнуть так же – брендовым парфюмом, новенькой кожей дорогого салона, да и просто деньгами, в конце концов!
Цена на мужскую стрижку, например, в обычной парикмахерской (шаштараз) может быть в районе 800-1000 тенге, а в дорогом салоне та же стрижка может начинаться от 1500 тенге и выше, причём у одного и того же мастера, т.е. один день он может работать в шаштаразке, а на другой день выходить на работу в дорогой салон красоты.
Я оглядела посетительницу. Одета неброско, но очень качественно. Причёска из дорогого салона, укладка, макияж. На шее драгоценное ожерелье – подарок мужа.
Потом я долго искала работу, мне повезло устроиться администратором в довольно-таки дорогой салон красоты.
Позволить себе дорогой салон хотя бы раз в месяц.
Давно мечтала посетить пару дорогих салонов в нашем городе.
Пошла в самый дорогой салон, решив, раз дорогой, значит и услуги более высокого качества.
Не стоит в начале карьеры сразу пытаться устроиться в дорогой салон, ведь, если вы там оплошаете, в том числе как профессионал, будет очень сложно найти в себе силы, чтобы продолжить путь.
Овальное лицо, ярко выраженные скулы, которым не требуется корректор, аккуратный, по-гречески прямой нос, бледно-розовые пухлые губы, над которыми потрудился косметолог, длинные загнутые ресницы, нарощенные в дорогом салоне, чистая кожа, красивой формы выщипанные брови, и волосы чуть ниже лопаток, пахнущие лавандой.
Её тело сотрясали судороги от рыданий, дорогая косметика пачкала не менее дорогой салон авто.
В ароматном дорогом салоне такси с молчаливым и опрятным водителем она чувствовала себя прекрасно.
Она только что вошла в зал – прямо из дорогого салона, где провела полдня – и узнала «новость» последней.
В этом городе находился один из самых дорогих салонов красоты в котором работала парикмахером обыкновенная, провинциальная девушка.
Чёрные волосы коротко подстрижены в дорогом салоне.
Он это сразу понял, как только увидел её – фирменные вещи, безупречная причёска, явно сделанная в дорогом салоне.
На дорогие салоны многие из нас могут только смотреть издалека, а побывать там позволяют себе раз или два в год.
Улыбнувшись парню, я проскользнула мимо него в дорогой салон автомобиля. Ещё немного и привыкну кататься в дорогущих авто.
Такие обычно работают в банках или дорогих салонах, где клиентам предстоит расстаться с большими суммами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дорогие салоны»

  • Дорогие хоромы коммерции советника Нетова замирали вместе с той женщиной, которая создала их… Лестница, салоны с гобеленами, столовая с резным потолком стояли в полутьме кое-где зажженных ламп. В кабинете сидел за письменным столом повихнувшийся выученик Марьи Орестовны. По зале ходил другой ее воспитанник, глупый и ничтожный…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дорога»

  • ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОРОГА

Значение слова «салон»

  • САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи». (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САЛОН

Афоризмы русских писателей со словом «дорога»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дорога»

ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу.

Все значения слова «дорога»

Значение слова «салон»

САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи».

Все значения слова «салон»

Синонимы к слову «дорога»

Синонимы к слову «салон»

Ассоциации к слову «дорога»

Ассоциации к слову «салон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я