Предложения со словосочетанием «дорогие лимузины»

У ворот дома один за другим останавливались дорогие лимузины, из них выходили друзья, знакомые умершего и направлялись в дом.
Она нахмурилась, не представляя, что могло понадобиться водителю дорогого лимузина на ферме, кроме, может быть, свежих яиц, которые она продавала.
После непонятного перемещения, весьма похожего на межмировой портал, она очутилась на кожаном сидении весьма дорогого лимузина.
Не спасли даже удивительно огромный торт, снятый в аренду дорогой лимузин и стая белых голубей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скорцонера — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К фешенебельному дому в центре делового квартала подъехал дорогой лимузин, из которого вышел солидный мужчина в возрасте.
Он бросился следом, но тут снова включилась музыка и ему пришлось увёртываться от танцующих и когда он выбежал на улицу, то увидел, как последний из компании садился в отъезжающий дорогой лимузин.
Чтобы вызволить меня из ловушки, дорогой лимузин пришлось разрезать на части, и он превратился в бесполезную кучу железа.
Садиться в шикарный дорогой лимузин и ехать в большой шумный город, пропахший копотью, пылью и ядовитой бензиновой гарью.
Следом за большим, чрезвычайно дорогим лимузином, двигался джип «Range Rover D350 Long V» с угрюмым водителем и двумя вооружёнными бойцами охраны.
Лето уже наступило, в полдень столбик термометра так и норовил подобраться к тридцатиградусной отметке, но здесь, в тени раскидистых дубов, под крытым замшелой дранкой навесом, было комфортно, как в салоне дорогого лимузина, – не жарко и не холодно, а в самый раз, чтобы расслабиться и получить максимум удовольствия от праздного времяпрепровождения.
В этих дворах стояли дорогие лимузины, в этих подъездах шагу не возможно было ступить, чтобы не столкнуться с «секурити».
Скорее всего, люди, сидевшие в нём, были обычными туристами, предпочитающими в полуденную жару знакомиться с городскими достопримечательностями не пешком, а в комфортабельных условиях дорогого лимузина с кондиционером.
– Уж если и умирать, то в джакузи дорогого лимузина с двумя обнажёнными самцами и морем выпивки, – вяло произнесла я и сморщилась; меня замутило ещё больше.
Заказали дорогой лимузин на целую ночь, напились, натрахались на халяву, а потом аккуратно, под каким-нибудь предлогом свалили, а девчонки пусть платят.
Тут, в спальном микрорайоне, не было ни витрин роскошных бутиков, ни привычного блеска рекламы, ни вызывающе дорогих лимузинов.
Из припаркованных вдоль пыльной дороги лимузинов, мерседесов и кадиллаков выбирались заместители министров спорта, известные на весь мир чемпионы – бывшие соратники покойного, присутствовали даже два представителя правящей партии и несколько людей, чьи фамилии обычно печатают в популярном среди народа журнале «Forbes».
Основным занятием группировки было малевание анархических символов на лобовых стёклах дорогих лимузинов и стенах ночных клубов, где оттягивались их сверстники-мажоры.
И вот теперь она сидела в дорогом лимузине длиной словно в целую милю и смотрела на красную дорожку, казавшуюся вообще бесконечной.
Улица была довольно оживлённая, с множеством движущегося транспорта, начиная с гужевой повозки и кончая дорогими лимузинами.
Почему не для меня существует мир дорогих лимузинов, роскошных особняков, блистающих красотой и бриллиантами женщин?!
У меня сорок лет стажа, кому попало дорогой лимузин не доверят.
За ними шли джипы охраны, а в середине дорогие лимузины.
Из-за бесполезных побрякушек и никчёмного удовольствия прокатиться в дорогом лимузине смазливые девчушки наперегонки ломятся в постель к олигархам, терпят унизительные насмешки, становятся бессловесными содержанками.
Чтобы шофёр дорогого лимузина был практически немым?
Тут часто можно было встретить дорогие лимузины различного толка политиков, которые наведывались сюда в надежде выпросить себе преференции.
На фотографию ещё попал его очень дорогой лимузин Mercedes S-класса…
У двухэтажного здания из тёмно-красного кирпича с белым декором, игнорируя запрещающие знаки, плотно льнули друг к другу дорогие лимузины, что было верной приметой присутствия чиновника самого высокого ранга.
На стоянке перед домом музыки останавливались дорогие лимузины самых степенных ярких окрасок.
Сама кабина была похожа на салон дорогого лимузина – сплошь мягкие подушки, обтянутые искусственной замшей и скрытые источники света.
В нашем городе крайне редко можно встретить такой крутой байк. Да он стоит дороже лимузина. Как такое сокровище можно было оставить у обочины?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дорогие лимузины»

  • Бобчинский. Сначала вы сказали, а потом и я сказал. «Э! — сказали мы с Петром Ивановичем. — А с какой стати сидеть ему здесь, когда дорога ему лежит в Саратовскую губернию?» Да-с. А вот он-то и есть этот чиновник.
  • Городничий. Да не нужно ли вам в дорогу чего-нибудь? Вы изволили, кажется, нуждаться в деньгах?
  • Хлестаков. Сделайте милость, Артемий Филиппович, со мной странный случай: в дороге совершенно издержался. Нет ли у вас денег взаймы — рублей четыреста?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дорога»

  • ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОРОГА

Значение слова «лимузин»

  • ЛИМУЗИ́Н, -а, м. Закрытый, с внутренней перегородкой кузов легкового автомобиля, а также автомобиль с таким кузовом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИМУЗИН

Афоризмы русских писателей со словом «дорога»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дорога»

ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу.

Все значения слова «дорога»

Значение слова «лимузин»

ЛИМУЗИ́Н, -а, м. Закрытый, с внутренней перегородкой кузов легкового автомобиля, а также автомобиль с таким кузовом.

Все значения слова «лимузин»

Синонимы к словосочетанию «дорогие лимузины»

Ассоциации к слову «дорога»

Ассоциации к слову «лимузин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я