Карта словосочетания «дорогие кремы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «дорогие кремы»

В уходе за собой многие используют дорогие крема и новомодные средства, забывая о том, что вполне доступно, что дано нам самой природой.
Среди кучи дорогих кремов, помад, разнообразных скрабов, масок и прочего я обнаружила кожаный футлярчик, внутри которого хранился маникюрный набор.
Закупила массу дорогих кремов и других средств по уходу за кожей.
Она по воскресеньям наносила на лицо дорогой крем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взлиза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В них было всё, начиная от баснословно дорогих кремов для различной степени загара до карикатур, которые прямо на ваших глазах рисовали уличные художники.
И улыбка была изысканно любезной, и в протянутой, слегка изогнутой руке с собранной на косточке обнажённого локтя персиковой, умащённой дорогими кремами кожей угадывалась итальянская грация.
Когда годы меняют черты – даже самые дорогие кремы становятся бессильны.
Так же тщательно она следит за своим лицом – специальные маски из ягод, домашней сметаны, яиц, творога; покупает дорогие крема
Поэтому я всегда говорю своим клиентам: самый дорогой крем заведомо хуже, чем самое простое растительное масло.
Нежная, выбеленная дорогими кремами и притираниями кожа сначала грубеет, на глазах покрывается глубокими морщинами-бороздами, а потом вдруг сползает с хрупкой руки, как перчатка, обнажая покрытую ярко-зелёной чешуёй когтистую шассью конечность…
Ваше лицо будет выглядеть более свежим, а на какой-то ингредиент дорогого крема, напичканного химией, у вас может проявиться аллергия.
В целом, лицо стало лучше после лечения дорогим кремом из рекламы, фурункулы больше не причиняли неудобств.
Не помывшись и не намазав себя новым дорогим кремом.
Пшиканий показалось ей мало, ещё и баночку с дорогими кремами открыла, кошачьи ноготочки туда запустила и, будто свежего деревенского масла зачерпнула, на подушку кулачка выложила и – давай растирать.
Денег на то, чтобы заказать у заезжих из города купцов дорогие крема или мыло у них не было.
Коварная улыбка вдруг украсила облагороженное дорогими кремами и работой десятка людей лицо.
Наверное, ходила к косметологу, пользовалась дорогим кремом.
Дорогие кремы пахнут вазелином и детским кремом.
Сделал зарядку у раскрытого окна, принял душ, тщательно выбрился, смягчил кожу дорогим кремом с эффектом омоложения, с помощью фена уложил волосы в новую для себя причёску.
Её лицо и шея были покрыты толстым слоем дорогого крема, тело окутывал изящный халат.
Почистил зубы, смазал лицо и руки дорогим кремом, скользнул под лёгкое атласное одеяло, на шёлковую простыню, с наслаждением почувствовав прикосновение тонкой ткани к коже.
Впрочем, само лицо, любовно подпитанное дорогим кремом, уже смотрелось получше, не таким утомлённым.
И ударившая её по щеке мадам теперь тепло смотрела на неё, и во взгляде её лилось и капало на одряблые щёки и ухоженные дорогими кремами скулы, торчащие над кружевом воротника, – масло, масло, масло.
Его лицо, чисто выбритое и увлаженное дорогим кремом, выражало скуку и пресыщенность.
Растяжки, которые не проходили ни от лазера, ни от невероятно дорогих кремов, на глазах исчезали!
И ни резиновые перчатки, ни дорогие кремы здесь не помогут.
Меня никак нельзя назвать особой, одержимой погоней за стремительно уходящей молодостью, я просто хочу хорошо выглядеть, поэтому покупаю дорогие кремы давно присутствующего на нашем рынке и хорошо зарекомендовавшего себя производителя.
Смазывала лицо и тело дорогим кремом, включала тихую музыку и лежала, закрыв глаза, втянув живот и вытянув шею, чтоб на ней не образовались складки.
На личике, смазанном дорогим кремом, таяли следы слёз и разочарований.
– Слова были любезны, а моложавое, кормленое дорогими кремами, длинное, как у лошади, лицо – равнодушно.
– Возьмите, – сунула я ей в руки новую тысячерублёвую купюру, на которую хотела купить себе необыкновенно дорогой крем «Виши».
Потом на ум пришёл дорогой крем для лица, который я раньше не могла себе позволить.
– Очень качественный дорогой крем, пару сотен евро стоит в магазинах, а компания, где я работаю, производит его и мы всегда получаем бесплатные экземпляры!
Косметические процедуры и дорогие кремы отодвинули годы, казалось навсегда.
Затем намазала дорогим кремом.
Дожили, крем для задницы дороже крема для лица, и поди не сделай вывода, какая часть тела на самом деле является лицом современного общества…
Поход в салоны красоты и дорогие крема сделали своë дело.
Для этого вовсе не нужно пользоваться разными дорогими кремами.
У некоторых деток самые дорогие кремы вызывают раздражение, зато подходят им обычные дешёвые из ближайшей аптеки.
Она даже дала мне какой-то жутко дорогой крем, чтобы потом у меня не было растяжек.
Его супруга уже успела снять макияж и нанести слой какого-то безумно дорогого крема на хирургически подтянутую кожу лица, отчего та приобрела вид, сияющий чуть ли не до радиоактивности.
Я покупала бы себе красивые вещи, мазала бы на лицо дорогие кремы и красила бы глаза едва заметными коричневыми тенями, а не рисовала бы чёрные круги дешёвой высыхающей подводкой.
Я даже предположила, что дама часто покупала дорогие крема у аптекарей.
Можно использовать дорогие крема и средства по косметическому уходу, но без правильного сбалансированного питания – это лишь временный эффект.
Заспанное, немного опухшее лицо, спутанные волосы, осоловелый взгляд – нет, не любила она рано вставать! – но при этом красота никуда не девалась, здесь она, притаилась, ждёт расчёски, освежающей прохладной воды, баснословно дорогого крема из каких-то растений-мутантов, лёгкого массажа кончиками пальцев…
Коричневые пятна, дряблость кожи и морщины действительно можно устранить с помощью дорогих кремов и средств местного применения, особенно если их назначает дерматолог.
Её густые рыжие волосы были пострижены и уложены в простую, но очень украшающую лицо стрижку, веснушки поблёкли от ежедневных примочек и натираний кожи дорогими кремами и тониками.
Она пользовалась дорогими кремами, ходила к косметологу, но всё-таки кожа была уже не та.

Значение слова «дорога»

  • ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОРОГА

Значение слова «крем»

  • КРЕМ, -а, м. 1. Сладкое блюдо из взбитых сливок с добавлением фруктовых сиропов или шоколада и т. п. Кофейный крем. Ванильный крем. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРЕМ

Афоризмы русских писателей со словом «дорога»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дорога»

ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу.

Все значения слова «дорога»

Значение слова «крем»

КРЕМ, -а, м. 1. Сладкое блюдо из взбитых сливок с добавлением фруктовых сиропов или шоколада и т. п. Кофейный крем. Ванильный крем.

Все значения слова «крем»

Синонимы к словосочетанию «дорогие кремы»

Ассоциации к слову «дорога»

Ассоциации к слову «крем»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я