Предложения со словосочетанием «добиваться выполнения»

Обладая твёрдой волей и высокой требовательностью к подчинённым, во всех случаях и при любых условиях обстановки всегда добивался выполнения поставленной им перед войсками задачи.
Как вы узнаете, делегирование полномочий – это мощный инструмент, с помощью которого менеджеры добиваются выполнения работы другими людьми.
То есть, если сотрудник по каким-то основным показателям добивался выполнения плана, он мог проигнорировать показатели с малым весом (например, качество отчётности).
Компании-продуценты машин добиваются выполнения всеми дилерами единых требований по оборудованию сервисных служб, технологии ремонта, работы с клиентами, учётных и аналитических операций и т. д. в целях обеспечения высокого качества обслуживания и высокой репутации компании и её дилеров.
Автомобильные компании добиваются выполнения всеми дилерами единых требований по компоновке и оборудованию дилерских торгово-сервисных центров в целях обеспечения высокого качества обслуживания и высокой репутации компании и её дилерской сети.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выворотный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компании-продуценты добиваются выполнения всеми дилерами единых требований по оборудованию складов запасных частей, технологии складских операций, работы с клиентами, учётных и аналитических операций и т. д., в целях обеспечения эффективного обеспечения рынка запасными частями.
Вот всегда так: если уж его заклинит на чём-нибудь, – он с удивительным упорством начнёт молчаливо добиваться выполнения своего каприза.
Герой должен активно добиваться выполнения своего желания.
Если необходимо увеличить достигаемый результат, то этот человек добивается выполнения сотрудниками действий по технологии большее количество раз или нанимает новых работников, чтобы они вместе достигли требуемого результата.
Необходимо добиваться выполнения приказов без объяснений причин.
Когда нам лень добиваться выполнения своих требований, легче отступить.
Это – дисциплина о предвидении, устранение препятствий на пути, о способности добиваться выполнения задач и управления разницей между планом и реальностью.
Цель: приучать работать сообща, добиваться выполнения задания общими усилиями.
Не без этого таланта большинство работников охраны всех мастей добиваются выполнения решений профсоюзного комитета до сих пор.
Социальные питомники (детсады, школы, институты, поликлиники, больницы и др. учреждения) тщательно добиваются выполнения социальной программы, чтобы ни одна овечка не отбилась от стада и не вздумала жить как-то по-другому.
Но всех их объединяет одно важное свойство – они настойчиво добиваются выполнения важных для себя (и\или своей компании) задач.
И вместо того чтобы найти выход из положения и с действительной, большевистской настойчивостью добиваться выполнения порученного ему дела, бюрократ спешит умыть руки.
Хотя, скорее всего, он просто добивался выполнения устава и экономии гуталина, который сбывал на сторону…
Нужно добиваться выполнения любого "нельзя", если это строгое правило.
А директор добивается выполнения поставленных целей.
Особенно после того, как вы достаточно ясно дали понять, что у меня слишком мало средств добиваться выполнения нашего соглашения.
Если в парке, при работе на технике (где я основном и пропадал), мне удавалось добиваться выполнения поставленных задач, то при выполнении функции старшего на других работах мне это удавалось с очень большим трудом.
Грамотное командование и умение добиваться выполнения своих команд, организация службы зачастую значат даже больше, чем подготовка бойцов.
Некоторые руководители могут только добиваться выполнения заданных показателей, а этот понимал все нюансы.
Надо иметь очень сильную волю, чтобы добиваться выполнения намеченного плана от себя и подчинённых, причём в реальной войне всё переносится в три измерения, добавляется воздух и можно использовать резервы за пределами данного поля боя, понимаешь?
Любым способом добиваться выполнения указания.
Путём подкупа османских должностных лиц иностранцам сотни раз удавалось доставать копии секретных дипломатических документов и добиваться выполнения договоров.
Компании – продуценты машин добиваются выполнения всеми дилерами единых требований по оборудованию сервисных служб, технологии ремонта, работе с клиентами, учётным и аналитическим операциям и т. д. в целях обеспечения высокого качества обслуживания, высокой репутации компании и её дилеров.
Зарубежные компании добиваются выполнения всеми официальными дилерами единых требований по оборудованию складов, технологии складских операций, работы с клиентами, учётных и аналитических операций и т. д. в целях эффективного захвата рынка.
Спросите у владельца, как ему удаётся оживлять такое количество персонала, добиваться выполнения планов, координировать работу подразделений – и он посмотрит на вас недоумевающим взглядом и ответит что- то невразумительное о планах, стратегии и инвестициях.
И он будет добиваться выполнения поставленной перед собой задачи, пока не решит её полностью.
И самое удивительное в человеке – его фантастическая способность добиваться выполнения этой предпосылки – как в отношении существования вообще, как такового, так равно и в отношении конкретных, сколь угодно немыслимых, нечеловеческих образов и условий существования.
Суть принципа «демократуры» проста: «Будь демократом при принятии решения, но, добиваясь выполнения решения, превращайся в диктатора».
Профсоюз сегодня – сплочённая организация, которая защищает социально-экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе.
Директор – это тот человек, который добивается выполнения поставленных задач и целей, которые ставит владелец бизнеса.
В душе же и по крови он был командиром, любящим власть, умеющим приказывать и добиваться выполнения приказа, быть решительным и оперативным в любой обстановке, способным подчинить коллектив далеко не самых слабых мужиков и пользоваться их доверием.
К тому же нередко случалось, что оставляла учительница и после уроков, добиваясь выполнения задания.
Практически всегда бригаде удавалось добиваться выполнения поставленных перед ней задач, но вот закрепить – никогда.
К ним относят осознание своего непрерывного «Я», критичность к себе и своей деятельности, соответствие своих реакций обстоятельствам, способность управлять своим поведением в соответствии с нормами, способность планировать и добиваться выполнения планов, меняться в зависимости от ситуации, способность формировать безопасные привязанности и отношения.
Сама служба выковывает сильные характеры, умение идти до конца и добиваться выполнения поставленной задачи.

Значение слова «добиться»

  • ДОБИ́ТЬСЯ, -бью́сь, -бьёшься; повел. добе́йся; сов. (несов. добиваться1). Достичь поставленной цели или каких-л. результатов путем усилий и стараний. Добиться своего. Добиться ясности в каком-л. вопросе. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБИТЬСЯ

Значение слова «выполнение»

Афоризмы русских писателей со словом «добиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «добиться»

ДОБИ́ТЬСЯ, -бью́сь, -бьёшься; повел. добе́йся; сов. (несов. добиваться1). Достичь поставленной цели или каких-л. результатов путем усилий и стараний. Добиться своего. Добиться ясности в каком-л. вопросе.

Все значения слова «добиться»

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Синонимы к слову «добиться»

Синонимы к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «добиться»

Ассоциации к слову «выполнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я