Предложения со словосочетанием «для отдыха сотрудников»

Остальные помещения пансионата, за исключением первого этажа, представляли собой уютные комфортабельные номера, для отдыха сотрудников фонда.
Несмотря на походные условия, шатёр выглядел как настоящий рабочий кабинет, в нём было несколько столов, за которыми работали эльфы, немало шкафов, заполненных какими-то бумагами и видимо какими-то артефактами, огромная карта на стене с кучей пометок, церемониальный уголок с разложенными, если мне не изменяет память, предметами для ритуала поиска, огромный стол для переговоров и совещаний и небольшой мягкий уголок на самых задворках, видимо, для отдыха сотрудников этого министерства пограничной службы на выезде.
Без контроля со стороны государства, можно было перестроить усадьбу в современную загородную резиденцию для отдыха сотрудников компании и для почётных гостей.
Так вот от тех времён во дворе этого дома оставались «Гигантские шаги», – всего скорее, это был, своего рода, аттракцион для отдыха сотрудников посольства.

Значение слова «отдых»

  • О́ТДЫХ, -а (-у), м. Перерыв в занятиях, в работе и т. п. для восстановления физических и умственных сил. Нуждаться в отдыхе. Летний отдых трудящихся. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЫХ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «отдых»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отдых»

О́ТДЫХ, -а (-у), м. Перерыв в занятиях, в работе и т. п. для восстановления физических и умственных сил. Нуждаться в отдыхе. Летний отдых трудящихся.

Все значения слова «отдых»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «отдых»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «отдых»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я