Предложения со словосочетанием «для личного использования»

Производители должны были регистрировать все свои запасы зерна, из которых им разрешалось оставить определённую норму для личного использования.
Электронная книга «Проектирование в Autodesk Inventor» предназначена для личного использования и поставляется в виде «как есть».
Розничная торговля– любая деятельность по продаже товаров и услуг непосредственно конечному потребителю для личного использования.
– Всё, больше не буду. К тому же последние два вопроса для личного использования. Мой коллега их не писал.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гемотрансфузия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С ним спорить, конечно же, никто не стал, передав распорядок дня, а также четырёх слуг для личного использования.
Следуя им, вы можете достичь успеха в карьере визажиста или улучшить свои навыки для личного использования.
– Нет, что ты… нужна о нём информация для личного использования. Просто я поняла, что ничего о нём не знаю, кроме очевидных вещей.
Исходя из существующих трактовок, под потребительским рынком будем понимать систему товарно-денежных и организационно-экономических отношений, складывающихся между хозяйствующими субъектами, производящими и/или реализующими товары и услуги, и индивидуальными потребителями, приобретающими эти товары для личного использования (рис. 1.1).
Внезапно я поняла, что меня смущало в этом доме – он был слишком роскошным и наверняка строился для личного использования, не предполагая постоянного присутствия чужих людей.
Как пример: Некоммерческая организация оборудующая площадку розлива бензина для личного использования членами общества.
В своих многочисленных лабораториях, разбросанных во множестве миров, они активно ставили опыты над людьми и животными, наблюдая за результатами скрещивания генов и выделяя особо ценные для личного использования.
– Что же из сказанного тобой я должен уяснить для личного использования? – возмутился журналист, считая, что его намеренно лишили не только свободы, но и возможности отдохнуть.
Купить её для личного использования могли себе позволить не так много людей из-за цены и огромных требований к техническому обслуживанию этого высокотехнологичного оборудования, поэтому был принят вариант аренды.
Если ты зарабатываешь деньги, продавая продукты или находя сотрудников, которые покупают продукты для личного использования или для продажи, это полностью законно.
Всё равно эти записи для личного использования.
– Тут одежда, а тут всё необходимое для личного использования. Я побежала переодеваться перед заданием.
Бренд Napster породил революцию в музыке, двигателем которой выступили потребители музыки, а инструментом – программа, написанная первокурсником колледжа для личного использования.
Затребовал установить в своих новых апартаментах медкапсулу, так сказать для личного использования, перед этим немного подтянув знания по медтехнике.
Для личного использования многовато, так что мы подозреваем попытку распространения.
Малые экзорцизмы – это молитвы для личного использования всеми верующими, например в минуты искушений или мучений, вызываемых злым духом.
Эта электронная версия книги создана для личного использования, возможность перепродажи или передачи её другим людям исключается.
Думала, намыть из мутной жижи, к которой психологи гонят стадо научно-популярными книжками и устными рассуждениями, золотишко для личного использования в отношениях с мужем.
– Если бы я не знала точно, что эликсира не существует, решила бы, что вы всё-таки его нашли, но скрываете для личного использования.
В отличие от сборников, составляемых для личного использования, авторами печатных изданий чаще всего были мужчины.
Таких людей продают частным собственникам для личного использования.
Книга будет полезна как обычным людям для личного использования, так и астрологам, ведущим на своих страницах рубрику «Лунный календарь».
Хотя ничего странного в этом, в общем-то, нет, ведь любая энергетика сама по себе уже некий инструмент, который вполне годится для личного использования, в том числе и в качестве «учебного пособия», так сказать, для отработки навыка правильного поведения или отношения к чему-либо.
– Ну ты тут и загнул, – с уважением присвистнув, произнёс он. – Я даже некоторые фразы запомнил для личного использования. Ну, и что хоть забрали?
Каждый ювелир обладал такой – специально подобранной для личного использования.
В общении профессор держал дистанцию, хотя не без удовольствия продемонстрировал нам все квартирные «фишки», которые когда-то создал для личного использования.
Насколько помню из странствий профессора, цена девушки с фигуркой нашей напарницы в пересчёте на здешние корпоративные талоны только для мужского клуба обойдётся хозяину в сто тысяч, а для личного использования богачом – раза в два больше.
Фотосток – это интернет-площадка, где хранится большой объём фотографий, векторных изображений, видеороликов, музыкальных файлов, 3D-графики, которые легально можно купить для личного использования.
Книга «План действий для новичка в отделе продаж» предназначена для личного использования и поставляется в виде «как есть».
Все практики, представленные в книге, предназначены для личного использования. Для того, чтобы помогать людям или своим близким, необходимо учится.
– Ну, я никому не скажу! Честно, честно! Скажем так, эта информация для личного использования! И вообще, ты меня отвлекла!

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «использование»

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «использование»

ИСПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. использовать. Использование местного сырья. Использование атомной энергии. Использование опыта новаторов.

Все значения слова «использование»

Синонимы к словосочетанию «для личного использования»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «использование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я