Карта словосочетания «дикие вампиры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «дикие вампиры»

И дело даже не столько в убийствах, сколько в способе – она уподобилась древним диким вампирам и пила из людей, как из сосудов с кровью.
Чуть погодя он рассказал пятерым солрам, что их ждёт, рассказал о тяготах пути, а также о диких вампирах, живущих за снежными горами.
Тем более, что здесь постоянно бегали различные дикие вампиры.
Так как ему было очень просто объяснять отсутствие выплат налогов тем, что постоянные нападения диких вампиров вынуждают его тратить деньги именно на оборону, чтобы защищать жителей.
Дикие вампиры обычно к высшим вампиром не имели никакого отношения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опохмел — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Внезапно высший вампир, вежливо наклонил голову, и принёс извинения дворянину за то, что его бойцы не уследили за диким вампиром, который пробрался на территорию графства.
Узнав о том, что в одной из деревень произошло нападение дикого вампира, он немедленно ночью выдвинулся с отрядом стражников в лес.
Кто-то видел то, чтобы во время войны, или охоты на тех же диких вампиров, был хоть раз честный поединок?
Молодой граф уже отлично знал, что дикие вампиры стараются нападать на своих врагов исподтишка, или откуда-нибудь из кустов, со спины.
Но ведь он всегда говорил о том, что диких вампиров он не контролирует?
Именно с этим и столкнулся молодой дворянин, когда наводил порядок на своей территории, где бесчинствовали дикие вампиры.
Их когда-то укусил дикий вампир.
Так как после этого, нападения диких вампиров прекратились.
Увидев перед собой людей, дикий вампир долго смеялся.
Каждого, рождённого в роддоме вампира, метили, и это было отличие от диких вампиров.
Это лишь значило, что мальчишка дикий вампир.
Ну, или же дикий вампир.
Только за счёт того, что у него были довольно высокие и крепкие стены, а также бдительная стража, жителям этого города удавалось избежать нападений многочисленных диких вампиров, которые время времени терроризировали эти земли.
Именно так местные жители называли диких вампиров.
Я сглотнула, как древний дикий вампир перед ужином!
В былые времена порой целые городки оказывались истреблены ордами диких вампиров, пьянеющих от одного вида крови.
Более того, выяснилось то, что этот молодой дворянин каким-то неизвестным способом умудрился найти общий язык с высшими вампирами, которые теперь старательно ловили диких вампиров на своих территориях, не позволяя им прорваться на территорию этого нового графства.

Значение слова «дикий»

  • ДИ́КИЙ, -ая, -ое; дик, дика́, ди́ко. 1. Находящийся в первобытном, природном состоянии: а) Не прирученный, живущий на воле в отличие от домашнего (о животных и птицах). Дикий зверь. Дикий конь. Дикая коза. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИКИЙ

Значение слова «вампир»

  • ВАМПИ́Р, -а, м. 1. В поверьях некоторых славянских народов — оборотень, мертвец, выходящий ночью из могилы, чтобы сосать кровь спящих людей; вурдалак, упырь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВАМПИР

Афоризмы русских писателей со словом «дикий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дикий»

ДИ́КИЙ, -ая, -ое; дик, дика́, ди́ко. 1. Находящийся в первобытном, природном состоянии: а) Не прирученный, живущий на воле в отличие от домашнего (о животных и птицах). Дикий зверь. Дикий конь. Дикая коза.

Все значения слова «дикий»

Значение слова «вампир»

ВАМПИ́Р, -а, м. 1. В поверьях некоторых славянских народов — оборотень, мертвец, выходящий ночью из могилы, чтобы сосать кровь спящих людей; вурдалак, упырь.

Все значения слова «вампир»

Синонимы к словосочетанию «дикие вампиры»

Ассоциации к слову «дикий»

Ассоциации к слову «вампир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я