Карта словосочетания «детали оружия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «детали оружия»

Вполне возможно, что отдельные детали оружия были сняты с более раннего экземпляра другого высококлассного мушкета, что представляло собой обычную практику в производстве высококачественного оружия.
Отец вынул что-то из-за спины, и её глаза широко распахнулись, когда она увидела меч в его руке. Он подошёл ближе, и она рассмотрела детали оружия.
Насколько я слышал, метод активно используется нашей промышленностью с 1940 года для производства легированной стали, качественного литья и, как следствие, деталей оружия и боеприпасов.
Интегрированный подствольный гранатомёт и оптико-электронный прицел теперь являлись неотъемлемыми деталями оружия, укорочённый приклад активно гасил отдачу, благодаря смонтированной в нём системе демпферов.
Так, стиль седла, принципы седловки лошадей, посадка на лошадь с правой стороны, аналогичная арабской или мавританской, манера езды, использование лассо, детали оружия и лошадиной брони, даже знания о том, как нужно заботиться о лошадях, – всё это явно имеет связь с испанской школой верховой езды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидротермический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вo времена моего детства находить патроны, пулемётные ленты, отдельные детали оружия и целые, но проржавевшие винтовки и автоматы было для нас довольно обыденным занятием.
В руках уверенно лежал shotgun и каждая линия, деталь оружия, ясно прощупывалась через облегающие кожу перчатки.
На передериевском навершии прекрасно просматриваются черты лица, причёски, элементы одежды, с характерным фасоном и орнаментом, узнаваемые виды трав и цветов, детали оружия.
Поверхности стальных деталей оружия обрабатываются фосфатированием.
Ресурс пистолета по гарантии составляет 40000 выстрелов, однако заводские испытания показали, что Glock 17 выдерживает более 360000 выстрелов без механических поломок основных деталей оружия.
При проведении теста на ресурс в самых тяжёлых условиях эксплуатации, из Glock 21 было произведено более 120000 выстрелов без механических поломок и замены основных деталей оружия.

Значение слова «деталь»

Значение слова «оружие»

Афоризмы русских писателей со словом «деталь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деталь»

ДЕТА́ЛЬ, -и, ж. 1. Мелкая подробность, частность.

Все значения слова «деталь»

Значение слова «оружие»

ОРУ́ЖИЕ, -я, ср. 1. Орудие для нападения или защиты.

Все значения слова «оружие»

Синонимы к словосочетанию «детали оружия»

Ассоциации к слову «деталь»

Ассоциации к слову «оружие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я