ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)
ВЫ́СМОРКАТЬСЯ, -аюсь, -аешься; сов. Разг. Резким выдохом удалить из носа слизь. Худяков высморкался так громко, словно в трубу дунул. Голубов, Сотворение века. (Малый академический словарь, МАС)
ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.
Все значения слова «девушка»ВЫ́СМОРКАТЬСЯ, -аюсь, -аешься; сов. Разг. Резким выдохом удалить из носа слизь. Худяков высморкался так громко, словно в трубу дунул. Голубов, Сотворение века.
Все значения слова «высморкаться»Мне кажется совершенно невероятным, чтобы молодая девушка могла смотреть смерти в глаза с таким поразительным спокойствием.
Потом кто-то громко высморкался, кажется, девушка в оранжевом.