Предложения со словосочетанием «гостиничный персонал»

Понимание социальных и коммуникативных навыков в различных культурах помогает гостиничному персоналу эффективно взаимодействовать с гостями.
При выборе униформы гостиничного персонала важно учитывать не только материалы, но и дизайн и цветовую гамму, чтобы соответствовать имиджу и стилю гостиницы.
– Проекция образа отеля: Униформа гостиничного персонала является важным элементом визуального образа отеля.
Гостиничный персонал должен быть осведомлён о расписании прибытия гостей, их потребностях в транспортировке и любых изменениях.
Логистическая команда и гостиничный персонал должны иметь прямую линию коммуникации для оперативного обмена информацией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обэхаэсник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При проектировании униформы для гостиничного персонала важно учесть анатомические особенности конструкции, чтобы обеспечить комфорт и свободу движений.
Материалы для различных категорий гостиничного персонала могут отличаться в зависимости от их функций и ролей в отеле.
Кто-то из числа гостиничного персонала.
Снаружи послышался звук шагов, дверь отворилась, и в домик вошла небольшая группа гостиничного персонала, во главе с директором.
– Среди твоего безупречного гостиничного персонала затесалась «паршивая овца».
Одежда для гостиничного персонала должна быть удобной и практичной, чтобы обеспечивать комфортные условия работы.
Психологическое обоснование выбора цветовой гаммы униформы для различных должностей гостиничного персонала основывается на том, что цвета могут оказывать влияние на наше настроение, эмоциональное состояние и восприятие окружающей среды.
Что ж, вкус у гостиничного персонала вполне...
На пороге появилась очаровательная строгая барышня в сопровождении гостиничного персонала, осуществляющего доставку немалого груза, и человека, в котором безошибочно угадывался портной.
Шустрых боев-носильщиков в фойе не было и в помине – весь гостиничный персонал состоял из вышеупомянутой админши, восседающей за стойкой регистрации, и продавщицы газет пенсионного возраста, расположившейся в углу со своими газетами и журналами.
Разумеется, такое поведение вызывало немалое удивление гостиничного персонала.
Я про себя оценил расторопность гостиничного персонала, в два счёта справившегося с уборкой обломков кораблекрушения.
Обернувшись, он обнаружил необычного человечка с фламандским акцентом, окружённого кучей гостиничного персонала, который относился к нему крайне почтительно.
Другая табличка информировала о том, что номера, которыми располагает гостиница, рассчитаны на людей с самым разным уровнем достатка и при желании приветливый гостиничный персонал приведёт в порядок одежду клиентов, заправит им постель и даже почистит ботинки.
Если бы ворвался с улицы – стал бы гостиничный персонал скрывать этот факт.
Народу было немного, да и то по большей части гостиничный персонал.
– Я кокетливо поправила шляпку, взмахнув наращёнными ресницами, но, похоже, на местный гостиничный персонал мои чары не действовали.
Я оплатил слепоту гостиничного персонала.
– Забрали по наколке гостиничного персонала. Те стукнули куда следует, что мы там с иностранцами бухаем.
Гостиничный персонал всегда сообщает бандитам, в каком номере поселился клиент.
Какой же, думаю, здесь внимательный гостиничный персонал, вытерли пыль, поставили цветы в вазу.
В контексте униформы гостиничного персонала, материаловедение помогает выбрать подходящие материалы для изготовления униформы, учитывая такие факторы, как комфорт, эстетика, функциональность и износостойкость.
Эффективное взаимодействие логистики и гостиничного персонала является важным аспектом организации транспортировки гостей.
– Обучение и подготовка: Гостиничный персонал должен быть должным образом обучен и подготовлен в отношении процедур и требований логистической работы.
– Взаимное понимание: Логистический персонал и гостиничный персонал должны иметь взаимное понимание другой стороны работ и ограничений.
Первые несколько мгновений встречи с гостиничным персоналом могут существенно влиять на то, как гости воспринимают гостиницу в целом.

Значение слова «гостиничный»

Значение слова «персонал»

  • ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гостиничный»

ГОСТИ́НИЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к гостиница.

Все значения слова «гостиничный»

Значение слова «персонал»

ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения.

Все значения слова «персонал»

Синонимы к словосочетанию «гостиничный персонал»

Ассоциации к слову «персонал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я