Карта словосочетания «горячий ствол» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «горячий ствол»

Сердце отчаянно стучит в серый горячий ствол. Далековато будет отсюда падать. Мухи сопровождают меня и на высоте, мерзкие мелкие мухи, липнущие к мокрому телу.
Особенно если учесть страшную ненависть между «красными» и «белыми», ещё горячие стволы пулемётов и ещё не засохшую кровь на штыках у тех и других.
Но я продолжаю обнимать горячий ствол кокосовой пальмы.
Выстрелил, убил наповал, стоит рядом и смотрит, как дымок вылетает из горячего ствола пистолета.
Артиллеристы обкладывали горячие стволы мокрыми тряпками и окатывали водой из вёдер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: флютбет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Осторожно опустила руку между нашими телами, накрывая ладонью твёрдый горячий ствол.
И тогда ещё горячий ствол упёрся ему в грудь, а спокойный голос чужого человека на чужом языке оказался убедительнее самого тщательного разъяснения: «Немедленно прекратите операцию!».
Мелкий, бросающийся в лицо ледяной дождь, шипел от злости на горячем стволе винтовки.
И поморщился, когда кожи коснулся горячий ствол.
Он думал о том, что, может, лучше прямо сейчас приставить горячий ствол к подбородку и одним нажатием пальца сразу решить все проблемы?
Оглушительный грохот рванул барабанные перепонки, кисло шибанула в нос вонь сгоревшего пороха, чеченец в голос заверещал, отшатнувшись было назад, но крепкая рука разведчика дёрнула его за ворот куртки, совсем рядом с лицом юноши вдруг оказались налитые кровью, горящие бешенством глаза, горячий ствол проехался по щеке обжигая кожу.
Вместо этого, я просто запускаю руку в его джинсы, и, обхватив горячий ствол ладонью, испускаю стон в его губы, ощущая в ладони сильную мышцу, подрагивающую от моих ласковых, но крепких прикосновений.
Всё быстрей она насаживалась горлом на член, всё крепче стискивала губами горячий ствол, всё сильней массировала распухшие яйца.
Она ощущала движения его члена и прислушивалась к ощущениям в себе, прикрывая глаза, когда горячий ствол снова вошёл на полную.
Дрожь стала сильнее, мышцы рефлекторно сжались, вбирая в себя глубже, дальше, сразу два горячих ствола
Подняв искорёженный пулемёт, он с проклятием отбросил горячий ствол.
Неизвестно, чем кончилось бы всё это, но тут к герою подскочил одноглазый босс и задрал горячий ствол в небо.
Ах, были, были времена, наполненные, так сказать, шорохом парусов и звоном шпаг; помнится, не забылось ещё небо, грохочущее рёвом звена вражеских бомбардировщиков, и горячий ствол автомата, случайно ожёгший запястье, и грозный силуэт чужой армады на траверсе…
Удар горячим стволом пришёлся ему в шею, схожую с шеей ближайшего кабана, преследующего грузовик.
Были иссечённые шрамами мушкетёры, которые на редутах отбивали русские атаки, воткнув длинные штыки-багинеты в горячие стволы мушкетов.
Кладу руку на горячий ствол помповика, выворачиваю оружие из его рук, бью ножом.
– Тихо сказал он, вновь впившись в мои губы страстным, сводящим с ума поцелуем, и как только его язык проник в рот, твёрдый горячий ствол резко вошёл в моё лоно на всю длину, вырвав из груди крик боли.
От этого зрелища в животе снова дёрнуло, и я вздрогнула, ощутив, как в ответ на этот спазм внутри шевельнулся горячий ствол.
Нет, он и не думал отодвигаться. Больше не таранил мои трусики, но прижимался возбуждённым горячим стволом к моей попке.
На протяжении долгого времени я ритмично двигала головой, крепко сжимая в кулаке горячий ствол.
Как только горячий ствол начал сам скользить у неё во рту, возбуждённая девушка словно сошла с ума.
Сделав всего несколько подъемов-спусков, одновременно лаская горячий ствол языком ощутила, как плоть резко напряглась и немного увеличилась в размере.
Я крепко зажала горячий ствол в кулачке и начала быстро дразнить уздечку большим пальчиком.
Я руками раздвинула ягодицы, открывая дорогу горячему стволу и, внутри меня растеклось волшебное чувство блаженства.
Игрок тоже воспользовался паузой, поменял обоймы и потрогал горячие стволы.
Послушно принимаю его полностью – толстый и мощный, он двигается безостановочно. Губы натянуты до предела в тесном захвате горячего ствола.
Я и сама изнывала от желания поскорее ощутить в себе его гладкий горячий ствол, но кто-то сначала должен был расплатиться за свои слова.
Опытные пальчики ловко направили горячий ствол, и толстая головка уверенно раздвинула мои «лепесточки».
Горячий ствол заскользил по мокрым складкам, рождая ошеломляющие приливы наслаждения.
Я стрелял в потолок, раздавал оплеухи направо и налево, махал прикладом автомата, тыкал горячим стволом, в раззявленные рты, орал благим матом, пинал ногами и периодически сыпал ветвистыми, шокирующим электрическими разрядами.
А этот… демон наглый лишь чуть подался вперёд, его горячий ствол дразняще скользнул по её истекающему лону.
А юноша ошеломлённо сжимал горячий ствол, чувствуя, как с дерева прямо на него сыплются обломки расщеплённой пулей ветки, и забыв, что он стоит на виду у самого края тропы.
Как крупный и наверняка горячий ствол входит промеж крутых ягодиц.
– Всем развернуться спиной, встать на колени, положить руки на голову, – прорычал я оставшимся в живых докторам, недвусмысленно поводя в их сторону еще горячим стволом.
Протянула руку и коснулась горячего ствола, дыхание мужчины сразу сбилось.
Он уже приставил горячий ствол к виску, но, взглянув в зеркало, передумал и отправился в замок своего начальника.
Меня накрывает горячей тяжестью и внизу сводит диким спазмом, когда горячий ствол проезжается по моему животу и оказывается прижатым к коже, весь подрагивающий от нетерпения.
Внизу живота сладостно запульсировало, я со стоном выгнулась, шире раздвигая ноги, дёрнула бёдрами, сходя с ума от желания поскорее самой насадиться на твёрдый горячий ствол.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «горячий ствол»

  • В углу двора, между конюшней и каменной стеной недавно выстроенного дома соседей, стоял, умирая без солнца, большой вяз, у ствола его были сложены старые доски и бревна, а на них, в уровень с крышей конюшни, лежал плетенный из прутьев возок дедушки. Клим и Лида влезали в этот возок и сидели в нем, беседуя. Зябкая девочка прижималась к Самгину, и ему было особенно томно приятно чувствовать ее крепкое, очень горячее тело, слушать задумчивый и ломкий голосок.
  • Она обвилась руками вокруг его шеи и прижалась горячим влажным ртом к его губам и со сжатыми зубами, со стоном страсти прильнула к нему всем телом, от ног до груди. Ромашову почудилось, что черные стволы дубов покачнулись в одну сторону, а земля поплыла в другую, и что время остановилось.
  • А бой все сильнее разгорался, — то и дело подносили к нам патронные ящики… Ствол моей берданки совсем горячим стал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «горячий»

  • ГОРЯ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ря́ч, -а́, -о́. 1. Имеющий высокую температуру; сильно нагретый. Горячая вода. Горячий чайник. Горячие руки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОРЯЧИЙ

Значение слова «ствол»

  • СТВОЛ, -а́, м. 1. Надземная часть дерева или кустарника, несущая на себе ветви. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТВОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «горячий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «горячий»

ГОРЯ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ря́ч, -а́, -о́. 1. Имеющий высокую температуру; сильно нагретый. Горячая вода. Горячий чайник. Горячие руки.

Все значения слова «горячий»

Значение слова «ствол»

СТВОЛ, -а́, м. 1. Надземная часть дерева или кустарника, несущая на себе ветви.

Все значения слова «ствол»

Синонимы к словосочетанию «горячий ствол»

Ассоциации к слову «горячий»

Ассоциации к слову «ствол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я