Предложения со словосочетанием «горячая девушка»

– Восхитительно горячая девушка! – сказал он и потёр щёку. – Признаюсь, после твоих вздохов во сне это было неожиданно…
Он любил горячих девушек, с живым эмоциональным характером.
Улыбка растянула губы в предвкушении. Наконец-то можно будет скоротать холодные зимние дни и ночи в компании горячей девушки, пусть и человечки.
А если знаешь, что за тобой придёт смерть в облике горячей девушки
– Смотря какое дело, – напустив на себя важный вид, ответил трактирщик. – Постараюсь вам помочь, господа, но ничего не обещаю. Если вам нужны горячие девушки

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: осушаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И уже не уйдёт, здесь за эти годы подросли очень горячие девушки.
Я уже практически не соображал, из-за горячей воды и не менее горячей девушки, лежавшей на мне.
Такой горячей девушке нужен толстенький мачо, чтобы до костей не пробирало.
На экране высвечивается, что у меня пять непрочитанных сообщений – но так бывает, когда ты находишься в компании двух горячих девушек.
Обычно же у меня лишь бутылка вина на всякий пожарный. «Когда у вас завелась горячая девушка, разбейте стекло и откройте бутылку».
Я жарко поцеловал горячую девушку в губы.
Подобранные конвертопланом индианки также были не в провокационных нарядах – как позирующие для мужского журнала в стиле милитари горячие девушки, а в глухой броне среднего класса.
Он сообщает, что моя клиентка – известная британская телеведущая, у неё несколько авторских программ, и она прославилась своей фотосессией в мужском журнале, одно время даже входила в десятку самых горячих девушек года.
Он плотно прижал к себе страстную горячую девушку.
Она слишком далеко отошла от образа обычной горячей девушки.
– Если ты вежливо спрашиваешь, не отвлёк ли ты меня от какой-нибудь горячей девушки на выходные, то нет…
Горячая девушка помогает руками ему проникнуть в бездну удовольствия.
Смотрю на безумно горячую девушку, лишённую всяческих тормозов и смущения.
Мне стало казаться, что я понапрасну себя накручиваю, потому что всё внимание как обычно достаётся горячим девушкам на шпильках в платьях, которые даже в такую жару щеголяли по набережной в вечернем макияже.
Что ему за дело, если горячая девушка выдумала историю о том, что боится своего бывшего парня, чтобы затащить его к себе в квартиру?
– Уважаю. Давно тебе пора было пригласить какую-нибудь горячую девушку на танец, а то всё один крутишься.
Вероятно, он нашёл горячую девушку, с которой можно провести время сегодня вечером.
Здесь мылись в двух небольших комнатках, где к услугам постояльцев были горячая вода и не менее горячие девушки.

Ассоциации к словосочетанию «горячая девушка»

Все ассоциации к словосочетанию ГОРЯЧАЯ ДЕВУШКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «горячая девушка»

  • Клим обнял ее и крепко закрыл горячий рот девушки поцелуем. Потом она вдруг уснула, измученно приподняв брови, открыв рот, худенькое лицо ее приняло такое выражение, как будто она онемела, хочет крикнуть, но — не может. Клим осторожно встал, оделся.
  • Он играл ножом для разрезывания книг, капризно изогнутой пластинкой бронзы с позолоченной головою бородатого сатира на месте ручки. Нож выскользнул из рук его и упал к ногам девушки; наклонясь, чтоб поднять его, Клим неловко покачнулся вместе со стулом и, пытаясь удержаться, схватил руку Нехаевой, девушка вырвала руку, лишенный опоры Клим припал на колено. Он плохо помнил, как разыгралось все дальнейшее, помнил только горячие ладони на своих щеках, сухой и быстрый поцелуй в губы и торопливый шепот:
  • Высвободив из-под плюшевого одеяла голую руку, другой рукой Нехаева снова закуталась до подбородка; рука ее была влажно горячая и неприятно легкая; Клим вздрогнул, сжав ее. Но лицо, густо порозовевшее, оттененное распущенными волосами и освещенное улыбкой радости, вдруг показалось Климу незнакомо милым, а горящие глаза вызывали у него и гордость и грусть. За ширмой шелестело и плавало темное облако, скрывая оранжевое пятно огня лампы, лицо девушки изменялось, вспыхивая и угасая.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «горячий»

  • ГОРЯ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ря́ч, -а́, -о́. 1. Имеющий высокую температуру; сильно нагретый. Горячая вода. Горячий чайник. Горячие руки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОРЯЧИЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «горячий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «горячий»

ГОРЯ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ря́ч, -а́, -о́. 1. Имеющий высокую температуру; сильно нагретый. Горячая вода. Горячий чайник. Горячие руки.

Все значения слова «горячий»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «горячая девушка»

Ассоциации к словосочетанию «горячая девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я