Предложения со словосочетанием «газовые фильтры»

Очиститель газового фильтра чуть слышно загудел, отфильтровывая микрочастицы пыли, растительную пыльцу, микроорганизмы и прочую вредную мелюзгу.
Примерился и быстрыми движениями извлёк из ноздрей рыхлые, волокнистые комочки газовых фильтров.
Я вынул газовые фильтры, погружаясь в свой мир – болезненно-реальный мир оживших миражей, разноцветных теней, прерывающихся звуков.
Запахи душили меня, пробиваясь сквозь барьер газовых фильтров.
При покупке в сети ты никогда не поймёшь, удобно ли лежит в ладони рукоять пистолета и не будет ли натирать ноздри новая модель газового фильтра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нивелировщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение словосочетания «газовый фильтр»

  • Газовый фильтр — устройство для очистки трубопроводного газа от пыли, ржавчины, смолистых веществ и других твёрдых частиц. Очистка газа позволяет повысить герметичность запорных устройств, а также увеличить межремонтное время эксплуатации этих устройств за счёт уменьшения износа уплотняющих поверхностей. При этом уменьшается износ и повышается точность работы расходомеров (счётчиков и измерительных диафрагм), особенно чувствительных к эрозии. Выбор фильтров и их квалифицированная эксплуатация являются одним из важнейших мероприятий по обеспечению функционирования системы газоснабжения. (Википедия)

    Все значения словосочетания ГАЗОВЫЙ ФИЛЬТР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «газовый фильтр»

Газовый фильтр — устройство для очистки трубопроводного газа от пыли, ржавчины, смолистых веществ и других твёрдых частиц. Очистка газа позволяет повысить герметичность запорных устройств, а также увеличить межремонтное время эксплуатации этих устройств за счёт уменьшения износа уплотняющих поверхностей. При этом уменьшается износ и повышается точность работы расходомеров (счётчиков и измерительных диафрагм), особенно чувствительных к эрозии. Выбор фильтров и их квалифицированная эксплуатация являются одним из важнейших мероприятий по обеспечению функционирования системы газоснабжения.

Все значения словосочетания «газовый фильтр»

Синонимы к словосочетанию «газовый фильтр»

Ассоциации к слову «газовый»

Ассоциации к слову «фильтр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я