Предложения со словосочетанием «в центре изображения»

Например, если вы планируете бизнес-проект, поместите в центр изображение папки с документами.
Затем в центре изображения появилось нечто очень яркое, похожее на крошечную звезду, и по сравнению с ней мерцающая сетка сделалась бледной, почти невидимой.
Он сместил точку зрения искусства по отношению к жизни: в центр изображения поставил не главных героев, а второстепенных персонажей, и выстраивал свои сюжеты вне привычных литературных схем.
Потом неспешно поместил сложенные вместе ладони в центр изображения выбранной звезды и начал разводить руки, послушная модель увеличила масштаб и над столом вскоре высвечивалась всего одна громадная система.
На экране установить центр круга планет в центр изображения (центр квартиры или ваше расположение в данной местности) путём перетаскивания круга, или элементами позиционирования карты на закладке «Размеры».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: параолимпиец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Маска сыча на лице, свитер в крупную, цветную клетку, в центре изображение сыча. Широкий пояс, плащ, как крылья. Одет в чёрные трусы? Но явно не шорты.
Цифры были нормализованы по размеру и расположены в центре изображения фиксированного размера.
Практически в центре изображения находился большой квадрат, пересечённый двумя диагоналями.
Секунд через тридцать в центре изображения полыхнуло коротким пламенем, и понтон моментально скрылся из вида, пробитый сотней металлических шариков.
Я ткнул лазерной указкой в центр изображения, старательно продолжая давать мучительные пояснения. От моих слов у меня самого в жилах стыла кровь.
Если присядете перед ней на корточки, то увидите в центре изображение медведя.
Он поместил в центр изображение усатого вождя, найденное по запросу «Сталин уродливый страшный».
Потом кладёт обратно в стопку и проводит пальцем по узору в центре изображения.
Наконец, после окончания этого цветового парада, в центре изображения образовалась маленькое отверстие размером с монету.
Оба зверя направляют энергию на взращивание бессмертного эмбриона в области даньтянь, которую символизирует алхимический сосуд в центре изображения.
Отовсюду в центр изображения шли стрелочки с указанием органов.
В соответствии с жанровой проблематикой рассказа и новеллы в произведениях писательницы в центре изображения оказывается «частный человек», находящийся, как правило, в рамках микросреды, своего ближайшего окружения.
Шутник приложил кнопку в центр изображения…но ничего не произошло.
И, озвучивая мне предложение, от которого нельзя отказаться, архидемон точно так же, с абсолютной точностью движений, увеличивал масштаб, выводя в центр изображение мусороперерабатывающего завода.
В центре изображения появилась маленькая искорка, которая начала пульсировать.
Закончив печать, инквизитор снял перчатку, и приложил ладонь в центр изображения.

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Значение слова «изображение»

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Значение слова «изображение»

ИЗОБРАЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изобразитьизображать и изобразитьсяизображаться. Изображение действительности.

Все значения слова «изображение»

Синонимы к словосочетанию «в центре изображения»

Ассоциации к слову «центр»

Ассоциации к слову «изображение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я