Предложения со словосочетанием «в течении месяца»

Каждый день в течение месяца говори себе, что у тебя красивый голос. Это поможет принять его тембр.
ДЕНЬГИ – держать в руках рубль означает, что в реальной жизни вы переоценили своих деловых партнёров, поэтому в течение месяца будете испытывать разочарование за разочарованием.
Сегодня я прошу наших выпускников перечитывать этот текст ежедневно в течение месяца после того, как завершится курс.
Используйте эту маску каждую неделю в течение месяца для того, чтобы укрепить корни волос и остановить либо предотвратить их выпадение, а также придать им природный блеск.
Две недели я неподвижно пролежал на спине, испытывая чудовищную боль от малейшего движения, а затем в течение месяца ходил на костылях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сдирочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сохранилась общая несбалансированность, выражавшаяся в наличии большого количества сверхурочных работ на одних участках и простоях на других, неравномерной работе в течение месяца, квартала и года.
В течение месяца можно довести количество полных вдохов до 10–12.
Принимайте по 1 ст. л. 2 раза в день до еды в течение месяца.
Этот обряд выполняют 3 раза в течение месяца и его нельзя использовать для привлечения женатого мужчины!
Мама моя прикладывала лопухи к ногам на ночь в течение месяца и полностью исцелилась.
Хорошо, хорошо, я понял, вы получите мои деньги в течение месяца.
Выбрать систему налогообложения необходимо в течение месяца с даты регистрации бизнеса. Поменять её можно только с 1 января каждого календарного года.
Клиент поставил себе задачу в течение месяца наблюдать за тем, что ему поднимает настроение, радует, воодушевляет, а что – наоборот, погружает в состояние уныния.
Но при выполнении определённых условий, вы без всяких сомнений сможете написать свою первую книгу в течение месяца, а то и быстрее, и начнёте её продвигать, используя возможности сети интернет.
Последний отдельные марки деталей (штанги для щитов) не получал уже в течение месяца.
С кем-то мы можем в течение месяца играть в железную дорогу с поездами, городом, человечками, которые могут быть большими – маленькими, детьми – взрослыми, старшими – младшими, могут быть разных профессий, могут быть весёлыми – грустными – злыми, сильными или слабыми.
В этом случае ты уже умрёшь в течение месяца.
Структурно-финансовый кризис всей банковской системы буквально в течение месяца нанёс целую серию тяжелейших ударов по карточному рынку, последствия которых будут ощущаться ещё долго – рынок сократился в несколько раз.
Другой пример: бизнес-тренеры должны в течение месяца провести 10 тренингов по технике продаж.
В 1926 году в течение месяца я был гардемарином на «Тайгере», а в 1932 году мне довелось три месяца пробыть на «Худе».
Каждое утро в течение месяца мы получали аудиосообщения в вотсап.
Если же голова сердится и ругается, то вам следует в течение месяца принести свои извинения всем людям, которых вы обидели, иначе по прошествии этого срока вас ожидает неприятное выяснение отношений, которое отразится на вашей репутации и выставит вас в самом неприглядном свете.
– Девушки живут там в течение месяца….
В течение трёх месяцев налоговая инспекция должна проверить документы и декларацию, и, если всё нормально, ещё в течение месяца сумма переплаты подлежит возврату.
Суть его в том, что будут исчезать преграды, мешающие реализации планов. Читать это нужно в течение месяца.
– Эту микстуру нужно будет принимать в течение месяца, чтобы закрепить эффект, – сказала целительница, протягивая маленький стеклянный флакончик.
Примечательно, что для реализации опциона цена на акции должна была в течение месяца находиться выше цены размещения.
– Вообще мы сначала даём заполнить анкету соискателям, а потом в течение месяца подбираем вакантные места. Но я так понимаю, вам надо срочно?
Если они поженятся в течение месяца, большинство людей будут думать, что ребёнок от него.
Все они погибли в течение месяца, все смерти на вид случайны.
– Если, когда я вернусь, вся комната будет заляпана, то я гарантирую тебе, что вся электроника рядом с тобой будет выключаться минимум в течение месяца.
Германские снайперы, в первый период позиционной войны, выводили из строя у англичан, на всём фронте, по нескольку сот человек в день, что в течение месяца давало цифру потерь, равную по численности целой дивизии.
Только один красноречивый эпизод с полупустым залом, перед которым она была вынуждена играть из вечера в вечер в течение месяца, говорит сам за себя.
Или вы в течение месяца приедете сюда, или я вычёркиваю вас из списка своих друзей!
Вы решили в течение месяца этот зазор устранить, поставив перед собой соответствующие учебные задачи.
– Ты сдашь диплом. Жить и заниматься здесь в течение месяца – не проблема.
– Правитель, такой генератор можно изготовить в течение месяца.
Для начала предлагаем посчитать ваш средний доход за месяц, расходы на жизнь в течение месяца и найти разницу между доходом и расходами, чтобы определить, сколько денег приносит вам каждый час жизни.
Тебе понадобится долгосрочная виза, обычно её оформляют в течение месяца.
Они собираются в течение месяца в том порядке, в котором их созывают, пехотинцы отдельно от кавалеристов, под начало назначенным им командирам, и тот же порядок они соблюдают, разбивая лагерь и готовясь к бою.
Так, всего за одну неделю он сделал работу, которую обычно делал в течение месяца, но это не было удивительным.
– Давайте, попробуем, друг к другу притереться, вместе поработаем в течение месяца, а дальше посмотрим, как и что у нас будет получиться.
Комендатуры ведь обещали в течение месяца собирать данные о выживших дворянах.
Мы были очень респектабельными и тихими людьми в течение месяца.
Каждый день в течении месяца становитесь перед зеркалом и, глядя себе в глаза, со всей силой, глубиной, мощью и радостью, на которую вы способны, в течении получаса произносите слово «Свобода».
Выше голову, мы на острове, который в течение месяца должен подчиниться нашим желаниям и мы добьёмся того, ради чего сюда приехали.
Никого не подпускала к входной двери дома в течении месяца (всем приходилось пользоваться задней).
Естественно, заёмщик забывает об этом и на следующий год банк начисляет комиссию и выдаёт на её оплату заёмщику кредит с кредитной карты, который заёмщик по условиям выдачи кредитной карты должен вернуть в течение месяца.

Ассоциации к словосочетанию «в течение месяца»

Все ассоциации к словосочетанию В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в течении месяца»

Значение слова «течение»

  • ТЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. течь1 (в 1, 3, 4 и 5 знач.). Течение слюны. Течение мыслей. Течение времени. Течение болезни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЧЕНИЕ

Значение слова «месяц»

  • МЕ́СЯЦ, -а, м. 1. Единица исчисления времени, равная одной двенадцатой части года, представляющая собой промежуток времени, близкий к периоду обращения Луны вокруг Земли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕСЯЦ

Афоризмы русских писателей со словом «течение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «течение»

ТЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. течь1 (в 1, 3, 4 и 5 знач.). Течение слюны. Течение мыслей. Течение времени. Течение болезни.

Все значения слова «течение»

Значение слова «месяц»

МЕ́СЯЦ, -а, м. 1. Единица исчисления времени, равная одной двенадцатой части года, представляющая собой промежуток времени, близкий к периоду обращения Луны вокруг Земли.

Все значения слова «месяц»

Синонимы к словосочетанию «в течении месяца»

Ассоциации к словосочетанию «в течение месяца»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я