Карта словосочетания «в состав масок» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в состав масок»

Если в состав маски входят эфирные масла, держать её более 3 часов не рекомендуется.
В состав маски входят основа и компоненты с питательными и лечебными свойствами.
Настой из листьев используют для укрепления волос и профилактики облысения, включают в составы масок и лосьонов для кожи лица.
Их в качестве основных компонентов включали в состав масок, кремов.
Древнегреческие женщины использовали её настой для улучшения состояния кожи и окрашивания волос в золотисто-желтый цвет, применяли для ванн и в составе масок для лица.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: делабиализация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для нормальной жизнедеятельности клеток кожи, формирования местного иммунитета и синтеза коллагена и эластина необходимо дополнительное введение аминокислот, поэтому в состав маски включены лизин, серин, экстракт зародышей сои, обогащающие композицию фитоэстрогенами – растительными веществами с гормональным действием.
Его включают в состав масок, лосьонов, кремов, шампуней, бальзамов, также оно служит основой для многочисленных эфирных масел.
Их используют и для наружного применения, вводя в состав масок, кремов, мыла, существует и шоколадная ванна, и шоколадное обёртывание, и шоколадный массаж.
В составе масок малина отлично омолаживает кожу, делая её упругой и свежей, выравнивая тон и разглаживая мелкие морщинки.
Продукты с фруктовыми кислотами могут быть в виде сывороток, тоников или специальных салфеток, пропитанных раствором кислот, а также в составе масок и специальных пилингов для домашнего ухода.
Помню случай, когда один из гостей написал на нашего мастера жалобу за то, что в составе маски всё-таки были силиконы, а мастер, продавая это средство, убеждал, что там их нет.
В состав маски входят помимо барбариса яблоко, овсяная мука и сметана.

Значение слова «состав»

  • СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТАВ

Значение слова «маска»

  • МА́СКА, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. 1. Специальная накладка с изображением человеческого лица, звериной морды и т. п., надеваемая на лицо человека. Маска медведя. Маска кота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАСКА

Афоризмы русских писателей со словом «состав»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «состав»

СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка.

Все значения слова «состав»

Значение слова «маска»

МА́СКА, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. 1. Специальная накладка с изображением человеческого лица, звериной морды и т. п., надеваемая на лицо человека. Маска медведя. Маска кота.

Все значения слова «маска»

Синонимы к слову «состав»

Синонимы к слову «маска»

Ассоциации к слову «состав»

Ассоциации к слову «маска»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я