Карта словосочетания «в случае утери» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в случае утери»

Они пригодятся в случае утери паспорта, а также в иных ситуациях, которые могут возникнуть в стране пребывания.
Хотя это происходит и сейчас, видится, что через несколько лет обязательная блокировка sim-карты в случае утери телефона станет нормой.
В Windows Vista предусмотрена новая аппаратно-программная технология защиты данных на жёстком диске Windows BitLocker Drive Encryption, которая позволяет предотвратить доступ к хранящейся на диске информации в случае утери или кражи компьютера.
Для всех перечисленных программ предполагается, что в случае утери пакета необходимые действия (повторная посылка пакета, выдача сообщения и тому подобные действия) осуществляются самими программами.
Для держателя основным преимуществом использования электронной карты является безопасность проведения операций (минимальные риски мошенничества со стороны третьих лиц в случае утери/кражи карты) и низкая стоимость обслуживания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безопытный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания «Thomas Cook» имеет службу дорожных чеков и обеспечивает выплату денег в течение 24 часов в случае утери или кражи чеков (800-872-050).
Оно и понятно: карточка занимает мало места, любая сумма на счёту всегда под рукой, а в случае утери счёт блокируется одним звонком.
Сюда относятся оплата товаров и услуг, а также убытки, например в случае утери денег.
Но, утонув и достигнув дна, становится в вертикальное положение на грунт рукоятью вверх, что облегчает его поиски под водой в случае утери.
Хотя бы так, в случае утери контейнера, он сможет хоть что-то себе компенсировать.
В случае утери ключа, карточки на полотенце будет предъявлен штраф в размере 100 L.E. При утери браслета Al взимается штраф в размере 10$ в сутки.
Вклей на первом развороте загранпаспорта стикер с указанием своей электронной почты. В случае утери документа, нашедшему его будет легче связаться с тобой.
Очень удобные и, наверное, самые безопасные; есть возможность восстановления в случае утери или кражи.
В дополнение к вире или самостоятельно мог назначаться «урок» – стоимостной эквивалент в случае утери украденного имущества или выплата за убийство (ст. 11–17).
Не старайтесь залипать надолго и в странах, где нет российского посольства: попав в них, россиянин в случае утери или кражи паспорта окажется в крайне неприятной ситуации.
В случае утери личного дела объект судебного разбирательства пребывает в промежуточном состоянии вплоть до распечатки нового экземпляра дела.
В случае утери знамени, дивизии грозило расформирование, а утерявшему стяг знаменосцу – расстрел.
ВОПРОС: Что происходит в случае утери магического предмета?
Эта аура является некоей матрицей регенерации и в случае утери конечности или органа позволяет восстановить целостность организма.
То информструктуру для связи в случае утери браслета, ничего не сказав, прикрутит, то без приказа приглядывает за мной, самообучается, опять же.
Он на мне записан, в случае утери платить за него придётся.
– Я тоже не стал бы рисковать. В случае утери бухарской казны нашей стране придётся возмещать её в полной мере.
В данный момент было проблематично и опасно одной рукой держать фонарь, а другой опираться на палку, не было никакой подстраховки в случае утери равновесия, пришлось фонарь ухватить зубами, теперь вторая рука стала свободна, что немного ускорило и обезопасило мой спуск, но теперь страдал источник света, трудно было управлять лучом света находящемся в зубах, как минимум к такой манере нужно привыкнуть, но на это у меня просто не было времени, приходилось раз за разом мотать головой, чтобы посмотреть в нужный участок спуска.
В случае утери задержим до выяснения, и поверьте, легко вы не отделаетесь.
– Город должен был стать закрытым, это секретный объект: за каждую единицу инвентаря рабочие отчитывались и получали по шапке в случае утери.
Ну да, ведь в тех же дополнительных возможностях указывалось, что часть функций основного устройства переходит на дополнительное в случае утери.
Номер партбилета сохранялся за членом партии на всё время его нахождения в партии, а в случае утери билета выдавался дубликат с тем же номером.
Портфель для него – самое дорогое, в случае утери невосполнимое, как для дипломатического курьера – порученная ему почта, зашифрованные депеши, секретная переписка правительств.
Очень удобны и, наверное, самые безопасные; есть возможность восстановления в случае утери или кражи.
В случае утери документа и последующих проблем с работорговцами ссылайтесь на базу данных, на их сервере оригинал хранится неограниченное время.
В случае утери магического предмета утерявший должен подать заявление в окружную комиссию в течение десяти дней и не позднее.

Значение слова «случай»

  • СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙ

Значение слова «утеря»

Афоризмы русских писателей со словом «случай»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «случай»

СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.

Все значения слова «случай»

Значение слова «утеря»

УТЕ́РЯ, -и, ж. 1. Потеря, пропажа (документов, бумаг и т. п.).

Все значения слова «утеря»

Синонимы к слову «случай»

Синонимы к слову «утеря»

Ассоциации к слову «случай»

Ассоциации к слову «утеря»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я