Карта словосочетания «в случае сбоя» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в случае сбоя»

Специалист специализированной фирмы будет осуществлять периодическую профилактику техники и в случае сбоя может достаточно быстро приехать по вызову.
Вполне достаточно для сохранения данных и правильного выключения компьютера в случае сбоя с электричеством.
Это делается, чтобы обезопасить себя от крупной потери информации в случае сбоя компьютера.
В случае сбоя электронной системы девочки сверяли посадочные со списком пассажиров вручную.
Резервное копирование данных помогает защитить ваш сайт от потери информации в случае сбоя системы или других проблем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сделочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Система самовосстановления контролирует определённые зоны и органы тела и осуществляет восстановление нормального их функционирования в случае сбоев, заболевания.
Но поскольку вы это все проводите в электронном виде есть некий риск в случае сбоя программы потерять всё.
Пилотный проект желательно проводить для тех должностей, которые не критически важны для компании, чтобы даже в случае сбоев ущерб компании был незначительным.
Лучше иметь по пять претендентов на каждую функцию, и, выбрав главного претендента, двух следующих предупредить, что вы можете им позвонить в случае сбоев в работе.
В случае сбоев всегда искали причину, где можно сделать канал шире, потом уже… ну, и ругались всякими такими умными словами.
На худой конец в случае сбоя, рискнуть и вернуться в эту квартиру какой-нибудь глухой ночью.
В случае сбоя иммунитета в сети всегда будут находиться заражённые FRM, на порог распространения хакерских вторжений влияет доля инфицированного состояния и вероятность иммунного сбоя.
Давным-давно он постепенно заменил её на собственноручно выведенный аналог – постоянно циркулирующую вязкую субстанцию, которая обеспечивала своевременное обновление клеток тела, меняла свою структуру в случае сбоев в организме и выступала таким образом неким индикатором, а помимо всего прочего являлась превосходной защитой от, как минимум, проникающего ножевого ранения.
Как правило, смена состояла из трёх человек: программист, обеспечивающий запуск сети в случае сбоя, системный администратор, отвечающий за взаимодействие сети с периферией, и электрик, обеспечивающий силовое питание компьютера.
Следовательно, ничего неординарного произойти не должно было, тем более что производитель данного оборудования давал гарантию десять лет и нёс ответственность в случае сбоя оборудования.
Для таких случаев и нужен был оператор, который следил за процессом и в случае сбоя должен был немедленно оповестить ремонтную бригаду.
Они предоставляют надёжное место для сохранения информации, которая может быть легко восстановлена в случае сбоев или потерь.
А именно, в случае сбоя работы свистка деньги возвращались на руки только самому покупателю с предъявлением им паспорта, но не его наследникам.
В её обязанности входит коррекция действий нянек в случае сбоя в их коллективной деятельности.
В конце концов кровь девчонки действительно могла пригодиться в случае сбоя фирского навигатора.
Даже если бы удалось создать индуктивно-емкостный контур с естественной резонансной частотой в видимом диапазоне, потребовалось бы слишком много оборудования для каждого источника света, а в случае сбоя настройки он вообще не давал бы света.
– Массажёр, датчики внутричерепного и кровяного давления, выводящие из игры в случае сбоя, усиленный автономный аккумулятор.
Умереть в случае сбоя и падения самолёта было бы очень глупо.
Девушка схватила вазу, которой он совсем недавно хотел обороняться в случае сбоя программы.
В случае сбоя человек терял память целиком, превращаясь в идиота, точнее, в новорождённого – абсолютно чистая память, что хочешь, то и загружай.
Место подремать имелось, а в случае сбоя датчики орали так, что могли поднять любого, их было слышно на всём этаже.
Четвёртое: контроль за каждой особью колонии. В случае сбоя нанит отключался, а гиппокрин деактивировался и выводился из тела, заменяясь себе подобным.
Однако рекомендую распечатать файл (чаще всего PDF) присылаемый для подтверждения заказа – он содержит ваши данные и оригинальный код заказа – в случае сбоев системы с ним вам будет проще.
В случае сбоя программы обратитесь на сайт разработчика.
Похоже на панику, а паника может возникнуть в куполе только в случае сбоя систем жизнеобеспечения или чего-то в том же роде.

Значение слова «случай»

  • СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙ

Значение слова «сбой»

  • СБОЙ, сбо́я, мн. сбои́, сбоёв, м. 1. Спец. Действие по глаг. сбить (во 2 и 3 знач.) и сбиться (в 1 и 2 знач.). Сбой пил. Сбой концов рельса. Сбой ткацкого рисунка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБОЙ

Афоризмы русских писателей со словом «случай»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «случай»

СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.

Все значения слова «случай»

Значение слова «сбой»

СБОЙ, сбо́я, мн. сбои́, сбоёв, м. 1. Спец. Действие по глаг. сбить (во 2 и 3 знач.) и сбиться (в 1 и 2 знач.). Сбой пил. Сбой концов рельса. Сбой ткацкого рисунка.

Все значения слова «сбой»

Синонимы к словосочетанию «в случае сбоя»

Ассоциации к слову «случай»

Ассоциации к слову «сбой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я