Предложения со словосочетанием «в случае подтверждения»

В случае подтверждения руководителем данного поручения в письменной форме должностное лицо таможенного органа обязано отказаться от его исполнения.
Предполагалось, что все основные дополнительные усовершенствования, включающие установку вооружения и специального оборудования, будут проведены в случае подтверждения успешности лётных испытаний.
Даже в случае подтверждения судьями конституционных положений и законодательства суды создают право хотя бы путём дополнительного уточнения значения конституционных положений, статутов, постановлений и своих предыдущих решений, добавляя прецедент путём разъяснения существующего прецедентного права.
Воображение уже нарисовало чудную картинку размазанных по снегу мозгов и крови, а сознание приготовилось улетучиться в случае подтверждения.
В случае подтверждения неправомерности эмитент может заблокировать карту, а если прогноз сделан достаточно быстро, то успеет отменить и текущую транзакцию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гэдээровский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тогда он не слишком поверил моему утверждению, все обстоятельства были против меня, и предложил два варианта – сделать аборт или родить и отдать ребёнка ему, в случае подтверждения отцовства.
В случае подтверждения диагноза рекомендуется оперативное лечение.
Ведь в случае подтверждения необходимо «отключение» от мозга, тела и соответственно всех известных (мирных) ощущений, которые воспринимаются «через» тело/мозг.
Но как бы ни решался вопрос об N-лучах, проблема передачи мысли на расстояние представляет собой самостоятельный вопрос, ибо предполагавшееся существование N-лучей даёт лишь соответствующую почву для понимания передачи мысли на расстоянии в случае подтверждения самого факта передачи, но не более.
Судить молодого воина должен был совет старейшин, и в случае подтверждения обвинения его должны были заклеймить и изгнать.
Лично мне заведующий отделением, довольно пожилой доктор, по секрету от моего лечащего врача сказал, что верит моим словам и предположил, что я болен чрезвычайно редким умственным расстройством, блокирующим внешность какого-то конкретного человека; сказал, что это требует исследования в случае подтверждения моих слов, в чём он не сомневается ни секунды.
В случае подтверждения соединения система ещё раз поинтересуется, действительно ли владелец хочет перенестись в другой мир.
И в случае подтверждения опасности необходим хороший человек на посту наместника чтобы сразу послать войска.
Тот, кто укажет или донесёт на вора, в случае подтверждения получает половину украденного.
Можно только предполагать, какие перспективы откроются для криминалистики в случае подтверждения и этой гипотезы.
Также намекнули, что за операцию отвечает лично он, Лебедев, и что в случае подтверждения информации может быть поставлен вопрос о качестве подбора кадров в системе в целом.
В случае подтверждения факта взрывного устройства, это дело возьмёт наше ведомство.
Даже в случае подтверждения родства с королевской семьёй права наследования он не получит.
Но есть ещё одно предположение, которое в случае подтверждения может обратиться в настоящее чудо.
В случае подтверждения сообщения и задействования п.
Обвинения эти настолько серьёзны, что в случае подтверждения достоверности фактов, писательнице не следует довольствоваться описанием положения только ради того, чтобы терзать души читателей.
На второй: «Проверить информацию, в случае подтверждения принять меры к возбуждению уголовного дела и задержанию».
В случае подтверждения включался пятиминутный отсчёт, по истечению этого срока команды перемещались на арену, причём все положительные эффекты со всех участников снимались.
В случае подтверждения подозрений о применении проклятия, задержать любыми средствами, в крайнем случае – ликвидировать, – бесстрастно процитировала ара.
Как же он собирался стрелять в своего старого друга в случае подтверждения на его счёт своих тяжких подозрений?
Сотрудники, предвкушавшие окончание дежурства, особой радости по поводу вызова не испытывали, так как в случае подтверждения события преступления все первоначальные следственные действия им придётся проводить самим, несмотря на то, что время их дежурство скоро закончится.
Нужно было уточнить приказ замминистра и в случае подтверждения спросить у пришельца секретный пароль.
– Бывает. По сроку принятия гражданства я тебя уведомил, в случае подтверждения пришлю сообщение.
Честно предупредив о кажущихся возможными последствиях и не неся за них, в случае подтверждения собственной правоты, никакой ответственности.
Поэтому мужчины заранее просчитали пути отхода в случае подтверждения их варианта.
В случае подтверждения обвития пуповиной к моменту родов, в зависимости от его вида, акушер-гинеколог выберет оптимальную тактику ведения родов.
Надо будет взять эту концепцию в разработку, а в случае подтверждения гипотезы, взять на карандаш всех завсегдатаев сих богаделен.
В случае подтверждения информации о сепаратизме, вручить пакет только их лидерам.
В случае подтверждения диагноза семиномы – собственно рака яичка – прогноз всегда более чем серьёзный.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в случае подтверждения»

  • Левин по этому случаю сообщил Егору свою мысль о том, что в браке главное дело любовь и что с любовью всегда будешь счастлив, потому что счастье бывает только в себе самом. Егор внимательно выслушал и, очевидно, вполне понял мысль Левина, но в подтверждение ее он привел неожиданное для Левина замечание о том, что, когда он жил у хороших господ, он всегда был своими господами доволен и теперь вполне доволен своим хозяином, хоть он Француз.
  • В подтверждение этой мысли я мог бы привести вам множество разнообразнейших случаев, но остановлюсь на одном, подобном сейчас же рассказанному мной деле, в котором я играл уже роль не ответчика, а истца.
  • Узнав от Марии Васильевны про поступок молодого Смоковникова, Введенский не мог не почувствовать удовольствия, найдя в этом случае подтверждение своих предположений о безнравственности людей, лишенных руководства церкви, и решил воспользоваться этим случаем, как он старался себя уверить, для показания той опасности, которая угрожает всем отступающим от церкви, — в глубине же души для того, чтобы отомстить гордому и самоуверенному атеисту.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «случай»

  • СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙ

Значение слова «подтверждение»

Афоризмы русских писателей со словом «случай»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «случай»

СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.

Все значения слова «случай»

Значение слова «подтверждение»

ПОДТВЕРЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. подтвердитьподтверждать.

Все значения слова «подтверждение»

Синонимы к словосочетанию «в случае подтверждения»

Ассоциации к слову «случай»

Ассоциации к слову «подтверждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я