Предложения со словосочетанием «в результате развода»

И вот я оформила внушительный кредит, а буквально через несколько месяцев мы принимаем решение о разводе. В результате развода кредит остаётся на мне.
В результате разводов 12 960 детей и подростков растут в неполных семьях.
Ссоры, скандалы – в результате развод.
Иногда – группа, образовавшаяся в результате развода, с новыми партнёрами и союзами.
– Я совершенно серьёзен. Разрушение семейных уз в результате развода – величайшее зло наших дней. Уверен, твой сын со мной согласится.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мини-завод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для меня в результате развода стало слишком очевидно, что я плохо вписываюсь в своё окружение и свою семью.
Когда ему страшно принимать изменения, происходящие с ним, например, в результате развода или женитьбы, нахождении новой желанной работы или потери старой, удавшегося или неудавшегося проекта.
Делайте упражнения, которые приведены в каждой главе, именно они помогут вам справиться с проблемами, возникшими в результате развода.
Нужно помнить, что дитя будет реагировать точно так же, если лишится кого-то из родителей в результате развода, расставания, ухода мамы или папы.
Изменения в жизни, происходящие в результате развода, вызывают всеохватывающее ощущение неопределённости, неуверенности и страха.
Она не могла подарить ни первому, ни второму супругу детей, за что оба брака и дали трещину, а в результате развод со скандалами, обидами и обвинениями.
Потом в результате развода соучредителей (об этом подробно написано в моей книге «Построение бизнеса услуг») у меня выкупили мою долю в бизнесе.
Буквально умолил и навязал, а я пошёл ему навстречу, потому как в результате развода в смысле жилья оказался несколько стеснён.
Основная структура книги раскрывает положение ребёнка, который должен справиться с изменениями в жизни (первая часть); прошлое полной семьи (вторая часть), и будущее в изменившихся в результате развода родителей жизненных обстоятельствах, в которое ребёнок привносит имеющийся у него психологический багаж (третья часть).
В средствах массовой информации активно дискутируется эта тема, нередко в новостных передачах появляется информация о фактах ущемления интересов наших соотечественниц, особенно когда в результате развода им приходится доказывать свои права на воспитание ребёнка, и тем не менее межэтнические браки прочно вошли в нашу жизнь.
Дисгармоничная внешняя сепарация плохо отражается на развитии ребёнка и приводит к отцовской депривации, которая наблюдается у детей в связи с разлукой с отцом: вследствие смерти отца (крайний случай), ухода отца из семьи в результате развода родителей, длительной командировки отца, а также вследствие его самоустранения от воспитания детей.
Трёпка нервов предостаточная, а в результате развод.
Смерть или болезнь стареющих родителей, проблемы со здоровьем и физическая немощь, расставание в результате развода – это примеры тех потерь, которые заставляют людей среднего возраста обращаться за помощью к психотерапевту.
Лично у меня, когда я растолстела в результате развода, вес очень долго не снижался, несмотря ни на какие мои усилия, и мне пришлось как-то объяснять себе, зачем нужно вести здоровый образ жизни, если результата не видать.

Значение слова «результат»

Значение слова «развод»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «развод»

РАЗВО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. развестиразводить (в 1, 2 и 6 знач.). Развод часовых. Развод моста.

Все значения слова «развод»

Синонимы к словосочетанию «в результате развода»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «развод»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я