Предложения со словосочетанием «в рамках терапии»

Фактически ту работу, которую клиент осуществляет во время творческого художественного акта в рамках терапии искусствами, можно обозначить как структурирование хаоса и нахождение смысла в сложном и запутанном.
Запишите деструктивные убеждения в дневник или тетрадь, чтобы мы могли работать с ними в рамках терапии.
Преимущество методики в том, что её можно использовать не только в рамках терапии, но и для самостоятельных практик.
Классический подход (обобщение данных, полученных в рамках терапии, сеансов психоанализа) нам не подходил.
Если же бывший клиент упорно не желает переводить свою активность в рамки терапии – это повод задуматься и на определённом этапе принять решение о полном прекращении коммуникации и даже блокировке навязчивого визави, чтобы раз и навсегда прекратить преследование.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: колядование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Представлен методический подход в рамках когнитивно-поведенческого направления, механизма обсессивно-компульсивного расстройства, общая структура и порядок терапевтического процесса, а также необходимые «инструменты» и техники, которые зарекомендовали себя, как наиболее эффективные в рамках терапии.
Человек, страдающий боязнью высоты, в рамках терапии «вынужден» подниматься на крышу высотного здания и подходить к ограждению.
Это могут быть такие формы, как экспресс-сопровождение, выражающееся в ответах на отдельные вопросы в рамках терапии.
После освобождения от интроектов в рамках терапии реальности и замены ложного эго на истинное, человек начинает запечатлевать новые информационные источники и оптимальные интроекты, которые вытесняют устаревшие и деструктивные, создавая более счастливую и благополучную, но главное аутентичную реальность.
Поэтому я посвятил отдельную главу экспериментальным техникам, разработанным в рамках терапии, сфокусированной на эмоциях, а также других моделей (в том числе из собственного опыта работы с эмоциями).
У этого предположения будет причина, как и у вещей, которые обсуждаются в рамках терапии.
Соответственно, неудивительно, что с годами появились техники, которые пользуются особой популярностью в рамках терапии, либо потому, что они показали высокие шансы на успех в прошлом, либо потому, что они дали особенно хорошие результаты на сегодняшний день.

Значение слова «рамка»

Значение слова «терапия»

  • ТЕРАПИ́Я, -и, ж. 1. Лечение внутренних болезней без применения оперативных методов (лекарствами, сыворотками, теплом, электричеством и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕРАПИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «рамка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рамка»

РА́МКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Небольшая рама (в 1 знач.).

Все значения слова «рамка»

Значение слова «терапия»

ТЕРАПИ́Я, -и, ж. 1. Лечение внутренних болезней без применения оперативных методов (лекарствами, сыворотками, теплом, электричеством и т. п.).

Все значения слова «терапия»

Синонимы к слову «рамка»

Синонимы к слову «терапия»

Ассоциации к слову «рамка»

Ассоциации к слову «терапия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я