Предложения со словосочетанием «в районе копчика»

Особенно остро это ощущается на кончиках пальцев, мочках ушей, макушке, между лопатками и в районе копчика.
Истокрасположен в районе копчика. Он в наибольшей степени втягивает и в наименьшей степени излучает энергию. Ему соответствует чёрный цвет.
Практически сразу я почувствовал неудобство в районе копчика, недвусмысленно намекающее, что конспирацию я сейчас всё-таки провалю.
Это корневая чакра, находится в районе копчика, имеет четыре лепестка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: румяневший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В это время представляйте в районе копчика красное пламя, которое распространяется вверх по спине.
Только я приходила в реальность от пережитых новых ощущений в теле в районе копчика, так по новой накатывала волна схваток.
Его тело извивалось вдоль всей спины, пряча хвост в районе копчика.
Я чувствовала радость и лёгкие покалывающие ощущения в районе копчика, как будто льдинки-снежинки время от времени касались моей спины и пытались уколоть.
О. Это тёмный треугольник, в районе копчика.
Кундалини-энергия, которая находится в основании позвоночника, в районе копчика (касательно физического тела).
Приступ смеха у меня вызвало небольшое отверстие в районе копчика, предназначенное для хвоста. Но в целом платье было безумно красивым!
Почувствовала острую боль в районе копчика.
Чаще всего, чтобы обеспечить правильное положение спины, достаточно немного отодвинуться от спинки кресла, так, чтобы между спиной в районе копчика и спинкой поместился один кулак.
Тремя заставами (сань гуань) называют расположенные на позвоночнике области: вэй-люй – в районе копчика, цзя-цзи – между лопаток и юй-чжэнь – у основания черепа.
Когда я ехала во вторые роды в 37 лет, я уже знала, что схватки похоже на барабанную дробь в район копчика с желанием по сильнее ударить по барабану.
Куда то в район копчика.
Они были маленького роста до одного метра; их верхние конечности представляли собой короткие крылья, нижние конечности напоминали птичьи лапы, а также у них был птичий хвост в районе копчика.
Мысленно переносим свой взор на первую чакру, в район копчика, бёдер, ног.
Повитуха перевернула уродца. На его спинке, в районе копчика, я увидела отросток, который закручивался спиралью, как улиточный домик.
Злемент земли – твёрдый злемент, находится в самой нижней чакре человека, «Муладаре» («Муладхаре») чакре, расположенной в районе копчика.
Не выпуская изо рта её тёплых губ, я чувствую, как быстро нарастает напряжение в районе копчика, слегка сводит ягодицы, и я, в панике размышляя, что надо как-то отвлечься, сменить позу, внезапно для самого себя кончаю.
Нижние духовные центры находятся в области солнечного сплетения (верх живота), ниже пупка и в районе копчика человека – «Манипура-чакра», «Свадистана-чакра» и «Муладара-чакра».
Неприятное чувство, что здесь какой-то подвох, ловушка, родилось в районе копчика и сколопендрой поползло к голове.
Зажмурившись от неожиданности, одновременно с этим он ощутил что-то странное в районе копчика, как будто на нём спина не собиралась заканчиваться.
– Сила, Ловкость, Выносливость, Устойчивость. Планета – Марс. Мантра –Хум, располагается чакра в районе копчика.
Она красного цвета, располагается в районе копчика.
Она расположена у основания позвоночника, в районе копчика, имеет красный (иногда красно-оранжевый) цвет.

Значение слова «район»

  • РАЙО́Н, -а, м. 1. Местность, определяемая какими-л. географическими, экономическими и т. п. признаками. Промышленный район. Земледельческий район. Южные районы страны. Район вечной мерзлоты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЙОН

Значение слова «копчик»

  • КО́ПЧИК, -а, м. Нижняя конечная часть позвоночника человека, состоящая из 4—5 сросшихся позвонков; хвостец. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОПЧИК

Афоризмы русских писателей со словом «район»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «район»

РАЙО́Н, -а, м. 1. Местность, определяемая какими-л. географическими, экономическими и т. п. признаками. Промышленный район. Земледельческий район. Южные районы страны. Район вечной мерзлоты.

Все значения слова «район»

Значение слова «копчик»

КО́ПЧИК, -а, м. Нижняя конечная часть позвоночника человека, состоящая из 4—5 сросшихся позвонков; хвостец.

Все значения слова «копчик»

Синонимы к словосочетанию «в районе копчика»

Ассоциации к слову «район»

Ассоциации к слову «копчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я