Предложения со словосочетанием «в психическом плане»

В психическом плане орме можно было бы сравнить с силой воли, хотя сходство между ними минимально.
В психическом плане цигун позволяет выработать удивительную чистоту и спокойствие сознания – это крайне необходимо как для саморазвития, так и в повседневной жизни.
Демон – агент зла, враг эволюции, погружающий его в бездну грубости, парализует его действия, и он становится пособником преступника, замедляющего вступление в психический план.
Методика безоценочная, не предназначена для отделения «нормы» от «не нормы» и не предполагает иного использования, кроме как объяснения добровольного поведения здоровых в психическом плане людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плёнкообразующий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И я старался не замечать, некоторые странности, особенно изменения в психическом плане!
В психическом плане увеличивает пассивность, страхи, холодность, равнодушие, брюзжание.
Итак, повторим, правое полушарие мозга, по мысли тибетских лам, связанно с прошлым опытом души и со «стрелой желаний», то есть с тем, куда душа устремлена в психическом плане.
Однако, когда речь заходит о здравом смысле, за основу берутся законы логики, и считается, что она присуща человеку с эмоциональным контролем и вообще развитому в психическом плане.
Источник влечения – это процесс в организме, который в психическом плане проявляется как влечение.
Расовые признаки являются как в физическом, так и в психическом плане генетическими «узлами прочности», на которых держится вся структура человека.
Может быть, вся проблема в том, что его шесть лет учили работать именно с душевнобольными людьми, а перед ним сейчас сидит совершенно нормальный в психическом плане человек.
Тесты, проводимые раз в полугодие школьным психологом, показали, что и в психическом плане отклонений не выявлено.
Если всех людей поставить в одну очень длинную шеренгу и на левый край поставить самых больных в психическом плане людей, а на правый – самых здоровых, то абсолютное большинство людей будет находиться на том или ином расстоянии от этих краёв.
Кто в этой жизни в психическом плане с трудом держится на плаву и постоянно склонен испытывать один шизоидный приступ или психоз за другим, тому лучше держаться подальше от любой формы магии.
Но психиатру – женщине того возраста, когда климакс откладывает неприятный отпечаток на характере – этого было никогда и ни за что не понять, она нервничала, тихо ненавидя всех, и попросту не хотела брать на себя ответственность за столь сомнительного в психическом плане призывника.
Далее наряд милиции, вызванный соседями, объяснил нам, что, несмотря на детский репертуар нашего сводного хора, целевая аудитория уже давно спит, плюс манера нашего исполнения может напугать даже самых крепких в психическом плане детишек.
Я – крайне нестабильная в психическом плане личность и, разозлившись, могу начать пилить тебя на куски.
Для меня очевидна экзогенная природа расстройства, причём именно расстройства в психическом плане, а не какой-то выраженной патологии.
Поскольку в психическом плане инициация подразумевает отмирание менее адекватных и неактуальных условий жизни и возрождение обновлённых и более соответствующих новому статусу инициируемого, то неофит сталкивается с трансформацией, изменением, поэтому сами ритуалы так таинственно-пугающи.
Всё же она оказалась сильна в психическом плане, когда в подростковом возрасте, в таком уж самом ранимом возрасте показала силу духа, что проявилось в том плане, что не согнулась, не скурвилась, и шла, шла настойчиво по пути жизни к мечте, к цели.
Тот только вернулся с войны, и кто знает, насколько он здоров в психическом плане.
Ему от этого в психическом плане гораздо проще, однако он по-прежнему тот же зависимый.
При такой конъюнктуре объектное либидо, не использованное в психическом плане, будет возвращаться назад к своим соматическим истокам.
При рассмотрении психических явлений то, что эта тяжесть и эти давления распределяются в психическом плане достаточно ровно и мобильно, является преимуществом.
Вот только она не думала о том, что его настолько изувечит в психическом плане всё случившееся?
Вновь прерывание беременности на большом сроке, которое не только опасно и травматично физически, но и очень болезненно в психическом плане.
Запустил её, и с ним случилась неприятность в психическом плане, в общем, он не может вспомнить, как войти в систему, для администрирования, понимаешь?
Будучи в психическом плане восстанием детей против родителей, эдипальность представляет собой в антропологическом измерении опознание человеком ноумена жизни, упраздняющей своего подателя.
Занимаются психологи либо практически здоровыми в психическом плане людьми, либо людьми с относительно небольшим количеством тараканов в голове.
– Стрелою ранило, ты же видел, – дикарка вновь уставилась на него взглядом не вполне нормального в психическом плане человека.

Значение слова «психический»

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «психический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «психический»

ПСИХИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к психика. Психические процессы. Психические особенности.

Все значения слова «психический»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «в психическом плане»

Ассоциации к слову «психический»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я