Карта словосочетания «в плане роста» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в плане роста»

Иными словами, неолиберальная глобализация доказала свою несостоятельность на всех фронтах экономики – в плане роста, равенства и стабильности.
При всех преимуществах лидогенерации в плане роста объёма продаж можно выделить несколько групп предприятий, для которых такой подход к маркетингу неактуален.
То есть чем больше времени проходит с момента достижения результата до получения награды, тем меньший эффект в плане роста самооценки вы получаете.
Или понять, что у него есть здесь реальные перспективы в плане роста зарплаты, и тогда это мотивирует его принять правила той стороны, в которую он попал.
Их тела также подвержены физическим ограничениям, и не только в плане роста.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: телеграфирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там где порицается, высмеивается и не учитывается свободная воля, справедливо называть манипуляцией и геноцидом, чего ни в коем случае не нужно терпеть, это не входит в план роста.
Он мог бы принадлежать кому-нибудь другому – гораздо более внушительному в плане роста и мускулатуры мужчине.
За сорок лет я поняла, что физически 153 см – это мой максимум, а вот в плане роста личности, я не вижу ограничений.
Более того, выражая мужчине свои потребности, женщина может катализировать и его в плане роста.
Оба были одеты в комбинезоны песочного цвета, оба крепкие и широкоплечие, хотя до их командира им далеко как в плане роста – около метра двадцати, так и в ширине.
Я – низкорослый даэйгор, и уже давно привык к тому, что многие подростки обгоняют меня в плане роста.
Казалось бы, жизнь на селе стала улучшаться по всем направлениям, особенно в плане роста производства, что является источником повышения благосостояния сельчан.
У него не было никаких амбиций в плане роста по служебной лестнице.
Тщательно просматривая их, он «брал на карандаш» и записывал в специальный блокнот тех, на кого стоило обратить внимание в плане роста.
А скорей всего не упустит возможности попросту поиздеваться над высокими (не в плане роста, а в плане зазнайства) гостями.
Такая пробежка, из-за неровностей, поворотов подъёмов и спусков, очень полезна, в плане роста мышц ног и также тренировки выносливости, что тоже пригодится, этакая смесь рост и кардио.
Этот последний класс выглядел очень разрозненно в плане роста и толщины школьников последнего дня обучения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в плане роста»

  • В другом месте, под защитой густой ели, расположилась другая компания: на первом плане лежал, вытянувшись во весь рост, Гришка; он спал богатырским сном.
  • План этот тем более был удачен, что непременный заседатель ростом-дородством несколько походил на Рыжова, и притом, женясь недавно на купеческой дочери, имел мундирную пару в полном порядке.
  • Здесь на первый план выдвигается Михаил Михайлович Веревкин, молодой человек из Государственного банка. Одевался он безукоризненно, был невысок ростом, но держался с достоинством, и примечательного в его внешности были только огромные плоские щеки, поверхность которых до странности не соответствовала размерам глаз, носа, усиков и острого подбородка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Синонимы к словосочетанию «в плане роста»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «рост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я