Предложения со словосочетанием «в области логистики»

Специалисты в области логистики как менеджеры по управлению занимают компромиссную позицию и пытаются найти оптимальный баланс затрат, запасов и качества обслуживания.
Развитие мощных программ управления логистикой, отслеживания движения товаров и транспортных средств, вызвали большие изменения в области логистики.
Некоторые помещения, возможно, займут компании, которые работают в области логистики и других услуг, связанных с наземной поддержкой авиаперевозок.
Интеграция информационных технологий, используемых в области логистики, с информационными технологиями всего предприятия.
Анализ производительности труда в области логистики и качественных показателей исполнения логистических операций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: литологический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это заблуждение надолго отвлекло экономистов от разработок в области логистики.
Поскольку в литературе имеет место разнобой в терминологии в области логистики, далее этот термин употребляется как можно реже, чтобы не дискутировать с авторами множества книг и диссертаций.
Изучение передового опыта в области логистики, разработка предложений по его использованию, содействие их внедрению.
Как свидетельствует мировой опыт, лидерство в конкурентной борьбе принадлежит сегодня тому, кто компетентен в области логистики, владеет её методами.
Книга содержит полезную информацию для всех специалистов, работающих в области логистики и производства.
Греческому упрямству он противопоставлял не только богатство и военную мощь, но и выдающиеся способности в области логистики и инженерного дела, позволявшие перевозить по суше и по морю людей, лошадей и снаряжение.
Весь вопрос в том, чтобы выбрать надёжного партнера-аутсорсера в области логистики и построить с ним взаимовыгодное сотрудничество.
Авторы объясняют тему для непосвящённых и при этом делают подробный обзор возможностей AR, начиная с ожидаемых приложений в области логистики и дизайна и заканчивая удивительными разработками, позволяющими, к примеру, отделам кадров подгонять под сотрудника программу обучения с учётом его опыта работы или повторяющихся ошибок.
Компания верно оценила, что с такими процессами в области логистики и огромным парком небольших юрких транспортных средств она может трансформироваться в логистическую компанию, которая предложит рынку уникальную услугу подобных доставок.
Второй этап наступил в начале 90-х годов 20 века, ситуация с современным состоянием железнодорожных путей и специалисты в области логистики подняли транспортные задачи, связанные с «Евразийским сухопутным мостом», начали выходить из чисто научных и чисто культурологических исследований, таким образом наступил этап изучения транспортировочных и логистических возможностей «большого сухопутного моста».
Помимо этого необходимо ускорить реформы и инновации в области логистики, внедрить усовершенствованную логистику и интегрированную транспортную систему с мультимодальными перевозками в качестве основы, способствовать развитию современной логистической отрасли, сократить количество ненужных перевозок, повысить эффективность использования транспорта и, таким образом, снизить уровень выбросов углекислого газа.
Она обеспечивает лёгкий доступ к инструментам управления бизнесом, предоставляет поддержку в области логистики и доставки товаров, а также предлагает различные способы оплаты для удобства клиентов.
Дизайнерская мысль в области логистики питейных заведений, как я, впрочем, уже указывал выше, от привычной мне почти не отличалась.
Вперёд, Виктория, к новым свершениям в области логистики, хватит философствовать.
Однако затем мы стали свидетелями развития её удивительного дара в области логистики и менеджмента.
Но спустя этот год я стала гордой студенткой-магистранткой норвежского университета, специализирующегося в области логистики.
Развитие мощных компьютерных программ управления логистикой, отслеживания движения товаров и грузовиков вызвали крупные изменения в области логистики.
Здесь, в этом городе, поступил в институт, женился, последние десять лет работаю в области логистики.
Молодой специалист в области логистики и всякой дуристики.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «логистика»

  • Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их оптимизации (минимизации затрат). (Википедия)

    Все значения слова ЛОГИСТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «логистика»

Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их оптимизации (минимизации затрат).

Все значения слова «логистика»

Синонимы к словосочетанию «в области логистики»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «логистика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я