Предложения со словосочетанием «в конце собеседования»

Закон № 29.В конце собеседования, если во время него вам не сделали предложение, уточните в какой срок вы можете ожидать ответ.
Исключением может быть только то обстоятельство, что если вы нашли место, где играется ваше любимое направление и вам там нравится – опять же даже в этом случае выясните (в конце собеседования) вопросы оплаты (пойти на уступки вы всегда успеете, но вот выше будет карабкаться сложнее).
В конце собеседования начальник сделал умное лицо и сказал: «Всё, что вы говорите – очень интересно, но мы не знаем, каков уровень ваших практических знаний…».
Я даже не успела осознать, что сдаю экзамен – приветливо встретили, мило и обстоятельно расспросили о том «что? как? и почему?», а в конце собеседования куратор курса фотографии с доброй улыбкой сказала: «если в этом потоке не поступишь на дизайнера, повтори попытку на фотографа».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глянцевитость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Используйте момент, когда в конце собеседования у вас спрашивают: «Есть ли какие-то вопросы?» и не стесняйтесь спрашивать, и не только про зарплату и рабочий график.
Ну а в конце собеседование с профессорами.
И в конце собеседования, не придавая особого значения, я добавил фразу о том, что, не смотря на свой возраст, умею подчиняться. Я же бывший офицер.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в конце собеседования»

  • Но я, признаюсь, был обрадован, потому что с этими земцами, как ни будь осторожен и консервативен, наверное, в конце концов в чем-нибудь да проштрафишься. Сверх того, мы подъезжали к Кёльну, и в голове моей созрел предательский проект: при перемене вагонов засесть на несколько станций в третий класс, чтоб избежать дальнейших собеседований по делам внутренней политики.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «конец»

  • КОНЕ́Ц, -нца́, м. 1. Предел, граница, последняя точка чего-л. имеющего протяженность, а также примыкающая к этому пределу часть пространства; противоп. начало. Конец дороги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНЕЦ

Значение слова «собеседование»

Афоризмы русских писателей со словом «конец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конец»

КОНЕ́Ц, -нца́, м. 1. Предел, граница, последняя точка чего-л. имеющего протяженность, а также примыкающая к этому пределу часть пространства; противоп. начало. Конец дороги.

Все значения слова «конец»

Значение слова «собеседование»

СОБЕСЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Беседа, разговор на какую-л. тему (устар.).

Все значения слова «собеседование»

Синонимы к словосочетанию «в конце собеседования»

Ассоциации к слову «конец»

Ассоциации к слову «собеседование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я