Карта словосочетания «вяжите по схеме» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вяжите по схеме»

Вяжем по схеме, она дана на фото, вяжем то что под цифрой один, после часть где цифра два и так далее, талия отмечена зелёным цветом.
Со временем я научилась вязать по схемам и игрушки стали более аккуратными.
Вяжите по схеме (рис. 4), на которой приведены только лицевые ряды, в изнаночных рядах все петли и накиды вяжите изнаночными, 2 накида подряд вяжите как 1 изнаночную и 1 изнаночную скрещенную.
Вяжите по схеме (рис. 5), на которой приведены только лицевые ряды, в изнаночных рядах все петли и накиды вяжите изнаночными.
Ажурный цветок.Вяжите по схеме (рис. 6), на которой приведены лицевые ряды, в изнаночных рядах все петли и накиды вяжите изнаночными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приросток — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Провязываем три ряда красной пряжей, начало и конец ряда заканчиваем двумя столбиками, далее вяжем по схеме один (римская цифра).

Значение слова «связывать»

  • СВЯ́ЗЫВАТЬ, -аю, -аешь и (устар.) -зу́ю, -зу́ешь; прич. наст. связу́ющий; несов., перех. 1. Несов. к связать (во всех знач., кроме 9). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЯЗЫВАТЬ

Значение слова «схема»

  • СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СХЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «связывать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «связывать»

СВЯ́ЗЫВАТЬ, -аю, -аешь и (устар.) -зу́ю, -зу́ешь; прич. наст. связу́ющий; несов., перех. 1. Несов. к связать (во всех знач., кроме 9).

Все значения слова «связывать»

Значение слова «схема»

СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки.

Все значения слова «схема»

Синонимы к слову «связывать»

Синонимы к слову «схема»

Ассоциации к слову «связывать»

Ассоциации к слову «схема»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я