Предложения со словосочетанием «выявление обстоятельств»

Несмотря на то, что суд утвердил план реструктуризации долгов, он его может и отменить, в случае выявления обстоятельства, при которых изначально план не должен был быть утверждён судом, а также неисполнения гражданином обязательств перед кредиторами в соответствии с условиями плана, если в суд обратится кредитор с заявлением об отмене плана реструктуризации долгов.
Решение о снятии с учёта граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях должно быть принято органом, на основании решения которого такие граждане были приняты на данный учёт, не позднее чем в течение тридцати рабочих дней со дня выявления обстоятельств, являющихся основанием принятия таких решений.
Кроме того, в научно-практическом пособии рассматривается ряд обязанностей субъектов корпоративных закупок, в том числе по предоставлению заказчику информации в целях выявления обстоятельств, свидетельствующих о возможном возникновении конфликта интересов с заказчиком.
Так, дополнительные вопросы психолога могут быть направлены на помощь клиенту в построении развёрнутого представления о собственной ситуации и вместе с тем на выявление обстоятельств ситуации, свидетельствующих о справедливости выдвинутой консультативной гипотезы.
Вопрос списания долгов всё равно остаётся на усмотрение суда и в случае выявления обстоятельств, указанных в ст.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стрессотерапия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Авторы делают вывод об интеграции в законодательство максимально полной номенклатуры информации, получаемой в целях выявления обстоятельств, свидетельствующих о возможности возникновения конфликта интересов.

Значение слова «выявление»

Значение слова «обстоятельство»

  • ОБСТОЯ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Событие, факт, сопутствующие чему-л., могущие влиять на что-л.; та или иная сторона дела, события. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБСТОЯТЕЛЬСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «выявление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выявление»

ВЫЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выявитьвыявлять и состояние по знач. глаг. выявитьсявыявляться.

Все значения слова «выявление»

Значение слова «обстоятельство»

ОБСТОЯ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Событие, факт, сопутствующие чему-л., могущие влиять на что-л.; та или иная сторона дела, события.

Все значения слова «обстоятельство»

Синонимы к слову «выявление»

Синонимы к слову «обстоятельство»

Ассоциации к слову «выявление»

Ассоциации к слову «обстоятельство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я